Pages

на 7:17 понедельник 30 февраля января


 
    Первенство ФНЛ возобновится весной Вчера саратовский "Сокол" в последнем матче календарного года в Футбольной национальной лиге на своем поле обыграл новосибирскую "Сибирь" со счетом 2:0. Напомним, вход на игру для зрителей был бесплатным.


Минское «Динамо» сыграет сегодня с хабаровским «Амуром»
2. Почему об этом объявляет федерация хоккея, а не председатель наблюдательного совета или гендиректор клуба? Ключевые фигуры в последнем матче.

«Трактор» одержал первую победу под руководством нового...
Воспитанник челябинского хоккея Дмитрий Костромитин набросил от синей линии, а Марио Кемпе удачно подставил клюшку. Пропущенный гол ничуть не смутил хозяев.

Рачковский: Хоккеисты сборной Беларуси могут играть как канадцы
"Коснусь прошедшего чемпионата мира по хоккею. Так, как играла белорусская сборная, понравилось всем.

Биробиджанцы массово устремились на каток стадиона...
Кто-то из представителей подрастающего поколения отрабатывает индивидуальную технику игры в хоккей с мячом...

Утверждены программы состязаний Праздника Севера...
Так, в программу 82-го традиционного Праздника Севера включены соревнования по лыжным гонкам, биатлону, горнолыжному спорту, сноуборду, парусному спорту, хоккею с шайбой...

Рачковский: Был серьезный конфликт между Бережковым...
Председатель Федерации хоккея прокомментировал ситуацию вокруг ареста Максима Субботкина и Владимира Бережкова.

Тюменцев подготовят к сдаче ГТО
Первый месяц зимы откроет сезон уличного хоккея, также подарит возможность желающим приобщиться к мягкому фитнесу и занятиям с элементами савата.

День зимних видов спорта отметят в Югре
...мастер-классы с участием олимпийцев, показательные выступления, а также соревнования по зимним видам спорта – фигурное катание, хоккей, керлинг, конькобежный спорт.

«Прометей» играет в хоккей
IV Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди спецуправлений ФПС МЧС России, как и многие события этого года в стране, посвящён...

Глава ФХРБ: осталось три кандидата на пост главного тренера...
Председатель Федерации хоккея Белоруссии Игорь Рачковский рассказал о поиске главного тренера для минского "Динамо". "Мы ищем различные варианты.

Председатель федерации хоккея: в деле Бережкова нет политики
Уголовное дело бывшего генерального менеджера хоккейного клуба "Динамо-Минск" Владимира Бережкова, не содержит политики, считает председатель федерации хоккея Беларуси Игорь...

В краевом центре первый каток планируют открыть на следующей...
Однако сейчас там проходит первенство города по хоккею, которое завершится к концу декабря. Тогда же каток распахнет свои двери для любителей катания на коньках.

Тарасов без хоккея
Главы из книги Александра Горбунова Названный в Канаде "отцом русского хоккея", Анатолий Тарасов почти два десятка раз становился с ЦСКА чемпионом СССР...

Победы и поражения
"Это гастарбайтер, которому посчастливилось попасть в башкирский хоккей. Но пришел он с таким гонором, будто перед этим выиграл как минимум Кубок Гагарина",-- заявил Кольцов.

Самые интересные трансляции
Эстерсунд. Мужчины. Спринт Eurosport, 14:30 Воскресенье, 6 декабря Хоккей. КХЛ.

«День зимних видов спорта» отметят в Югре 7 февраля
...мастер-классы с участием олимпийцев России, показательные выступления, а также соревнования по зимним видам спорта, таким как фигурное катание, хоккей, кёрлинг...

В Сочи разыграют «Зимний кубок» по хоккею
В Сочи сегодня стартует детский хоккейный «Зимний кубок». Соревнования пройдут на тренировочной арене ледового дворца «Айсберг».

О чем думает Уилсон и почему не забивает Варнаков? Итоги...
Вряд ли стоило ожидать открытого хоккея, учитывая, что возглавляют команды Эркка Вестерлунд и Зинэтула Билялетдинов.