Pages

на 12:15 суббота 28 февраля января


 
    Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко рассказал, что несмотря на экономическую ситуацию в стране, лига продолжает привлекать новых партнёров. «Очень важной составляющей дохо...


 
    Вратарь «Нефтехимика» Иван Лисутин прокомментировал игру с магнитогорским «Металлургом», которая завершилась поражением его команды в овертайме со счётом 2:3. «Я два ме...


 
    Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко рассказал об итогах первого года работы своей команды в лиге. «По нашим подсчётам, выполнено 67 % поставленных задач в рамках комплексн...


 
    Как стало известно «Чемпионату», в ближайшее время «Авангард» может пополниться Сергеем Гусевым. 40-летний защитник, который в начале недели ...


Самая молодая гвардия на районе
Началась азартная игра, похожая на хоккей на траве. Стало ясно, что к урокам физкультуры здесь все относятся серьёзно, и выстроена система, понятная и привычная и взрослым, и детям.

В Твери состоится «Шоу на льду»
В программе: мастер-классы, мини-матч по хоккею, показательные выступления фигуристов, подготовленные виртуозами школ Олимпийского резерва, а также конкурсы и памятные подарки.

Чемпионат России. «Старт» сыграет с «Енисеем», «Зоркий»...
Сегодня пройдут два матча чемпионата России по хоккею с мячом. «Старт» сыграет с «Енисеем», «Зоркий» примет «Кузбасс».

КХЛ. «Локомотив» - СКА, ЦСКА - «Сибирь» и другие матчи дня
Sport.ru / Хоккей. КХЛ. ДИНАМО (Минск) - АДМИРАЛ (Владивосток) 28 ноября 2015 , суббота.

СКА обязан попадать в плей-офф КХЛ, иначе этот сезон будет...
Эмоции у хоккеистов клуба, который идет на первом месте, совсем другие, и они помогают показывать более качественный хоккей", - добавил Гуськов.

«Апельсинскими играми» открыли зимний сезон на «Комете»...
Все желающие могли поучаствовать в конкурсах: держать сетку с апельсинами на вытянутой руке на время, играть в лилипутский хоккей на четвереньках апельсином и других.

Футбол под взглядом Сталина
Футбол, да и не только футбол, а хоккей и другие виды спорта стали вызывать ассоциации с войной спустя много лет. Это было, например, в 1966 году...

«Саяны-Хакасия» обыграли «Надежду»
Начало матча в 13:00. Хоккейный клуб "Саяны-Хакасия" приглашает всех любителей русского хоккея поддержать нашу ледовую дружину.

ЧБ: Превью «Юность» - «Шахтер»
Это противостояние стало классикой белорусского хоккея. Ныне поединки «красно-синих» с «Шахтером» также имеют высокий статус принципиального соперничества.

«Динамо-Казань-2» уступило команде «Знамя-Удмуртия» в первом...
За несколько минут до конца удмуртским хоккеистам удалось вырваться вперед. «Динамо-Казань-2» стартовало в первенстве России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.

Ильдар Мухометов стал гостем редакции «Чемпионата»
Никлас хочет играть в хоккей, он умеет играть в хоккей. Не знаю, почему у него не идёт в этом сезоне. Я сам лично с ним разговаривал два раза.

Гуськов: у Квартальнова есть явный лидер Радулов, у Скабелки...
Но у Квартальнова есть бомбардир, явный лидер, Радулов. У Скабелки такого игрока нет, "Сибирь" показывает более командный хоккей.

«Нью-Йорк» Рейнджерс – «Филадельфия» Флайерз: Сможет ли...
Вот такую игру они показывают против любого соперника и когда у них получается действовать в комбинационный хоккей, то вполне можно рассчитывать на то, что им удастся достигнуть успеха...

«Торонто» Мэйпл Лифс – «Вашингтон» Кэпиталз: Удастся ли...
Предпосылки к этому есть, так как Вашингтон будет играть без перерыва после своего матча с Тампой и хозяева льда могут порадовать своих поклонников ярким и атакующим хоккеем.

24 спасения Сергея Бобровского принесли «Коламбусу» победу...
«Было очень много свободного места на площадке, как будто летний хоккей. Наша команда еще ни разу в этом сезоне не играла в овертаймах 3 на 3», - заявил сам Дубински.