Pages

на 15:18 четверг 26 февраля января


 
    Перед началом домашнего матча ЦСКА с "Амуром", который пройдёт сегодня в 19:30 по московскому времени, состоится чествование президента хабаровского клуба Александра Могильного, сообщает официальный сайт КХЛ.


 
    Защитник «Салавата Юлаева» Максим Гончаров рассказал, как проходил его процесс адаптации к новой команде. «Почувствовал ли себя своим в новой команде? На данный момент ...


 
    Перед началом домашнего матча ЦСКА с «Амуром», который пройдёт сегодня в 19:30 по московскому времени...


 
    Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод с участием форварда «Медвешчака» Андреса Йемтина. По обращению департамента судейства были проанализированы действия нападающ...


Спортивные события Мурманска на выходные
28 ноября Чемпионат города Мурманска по хоккею. Ледовый дворец (ул. Челюскинцев, 2а). Начало в 11.45.

«Дом.ru» первым среди кабельных операторов запустил «Матч...
Теперь пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут круглосуточно наслаждаться футболом, хоккеем и другими любимыми видами спорта в разрешении...

Людмила Белякова – о себе, NWHL и женском хоккее
— В хоккей я пошла в семь лет. А в шесть около полугода занималась каратэ.
Среди звёзд мне многие нравятся, у каждого беру что-то своё. — А в женском хоккее?

«Полярис» скинул городу цену
Двум городским ДЮСШ – по фигурному катанию и хоккею – выделяется в нем всего 39 часов в месяц, которые оплачиваются из городского бюджета.

Третьяк:только общими усилиями с региональными структурами...
Президент ФХР Владислав Третьяк на международной конференции "Актуальные вопросы развития детско-юношеского хоккея в России" рассказал о работе федерации в этом...

Леброн Джеймс набрал 25 298 очков за карьеру
Проблема в том, что выступает он за «Денвер», а не «ОКС» и в свободное время предпочитает выбираться на хоккей, а не тренироваться со шпагой.

В Челябинске планируется построить многофункциональную...
Общая стоимость вложений 1,5 млрд. рублей. «Прототипом арены послужил спорткомплекс в Братиславе, где проходил Чемпионат мира по хоккею.

Мичуринский «Факел» начал выступление в областном...
Но как ни старались, изменить счёт не смогли - 5:2 - побеждает «Факел». Хороший старт в соревнованиях! Команда показала достойный хоккей...

«Ак Барс» против «Спартака»
Для тех, кто предпочитает смотреть хоккей дома, «ТНВ» проведет прямую трансляцию матча в 19:00.

Владислав Третьяк: «Болельщики не должны бояться приезжать...
Sport.ru / Хоккей . Любители хоккея со всего мира не должны опасаться приезжать в Россию на чемпионат мира 2016 года - у страны большой опыт в плане обеспечения безопасности.

Глава региона встретился с продюсером предстоящего события...
Но основная концепция пока останется в тайне» На церемонии открытия будет представлена 58-летняя история развития русского хоккея.

Где будем смотреть
Прямая трансляция. 30 ноября, понедельник Матч ТВ 19.15. Хоккей. КХЛ. "Сочи" - СКА (Санкт-Петербург).

...родителям ученика, пострадавшего на тренировке по хоккею
С Пригородной общеобразовательной школы Оренбургского района Оренбургской области суд взыскал моральный и материальный ущерб в пользу родителей ученика, пострадавшего из-за несчастного случая на хоккейной тренировке. Суд установил, что во время тренировки, входившей в план учебных занятий, один школьник кинул в лицо другому сломанную хоккейную клюшку.

Легендарному ульяновскому хоккеисту Николаю Афанасенко...
Николай Афанасенко стал символом ульяновского хоккея с мячом. В местную «Волгу» он перешёл в 1969 году и провёл в ней 23 сезона...

Новокузнечанке сделали предложение во время хоккейного матча
Оказалось – хоккей!
Галина и Дмитрий стали общаться, вместе ходили на хоккей, находили все больше и больше черт, привлекающих друг друга.

Жители ЗелАО смогут посмотреть фильм «Легенда 17»...
Также все желающие смогут принять участие в соревнованиях по аэрохоккею и настольному хоккею. Соперниками будут сами игроки ХК «Зеленоград».

Р.Ротенберг: ФХР дорабатывает национальную программу...
Вице-президент ФХР Роман Ротенберг на конференции "Актуальные вопросы развития детско-юношеского хоккея в России" рассказал, чем занимается Федерация.