Pages

на 9:17 понедельник 30 февраля января


 
    Хоккеисты "Ак Барса" не удачно слетали в Финляндию. В Хельсинки казанцам предстояло сразиться с местным "Йокеритом", который входит в число лидеров западной конференции. Хозяева площадки сразу навязали «Ак Барсу» агрессивный силовой хоккей.


 
    Нападающий «Тампы» Никита Кучеров надеется, что его бывший партнёр по ЦСКА Никита Гусев попробует свои силы в НХЛ. «Тампа» выбрал Гусева под 202-м номером на драфте-2012. В настоящее время Гусе...


 
    Вратарь «Флориды» Роберто Луонго подвёл итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом» ...


 
    Председатель ФХРБ Игорь Рачковский рассказал о конфликте между бывшим главным тренером минского «Динамо» Любомиром Поковичем и бывшим генменеджером клуба Владимиром Бережковым. ...


 
    Обнародована билетная программа на Кубок мира — 2016. Минимальная стоимость билета категории Purple — 1643 доллара. Следующая категория билетов — Green — стоит 2 293 доллара. Билеты «голубой» категори...


Гол! Мурманские хоккеисты успешно выступили в финском городе...
29 ноября сборная команда Мурманска завоевала бронзовые медали IV Кубка мира по хоккею с мячом среди ветеранов, розыгрыш которого проходил в финском городе Лаппеэнранте.

Туляки рискуют провалиться под лед, играя в хоккей на пруду...
В центральном парке Тулы молодежь играет в хоккей на тонком льду пруда. Недалеко до большой беды. Знает ли об этом руководство парка?

Молодая мама четверых детей из Заинска: «Богатство семьи - дети»
Сыну нравится хоккей, мы на следующий год собираемся записать его в секцию, а дочери нравится танцевать. Воспитание у нас проходит, как и у всех, наверно.

«Гранит» разгромил «Таганай». Фоторепортаж
Результаты игрового дня, 28 ноября, Чемпионата области по хоккею среди мужских команд. ХК "ТАГАНАЙ"(г. Златоуст) 4 - 12 ХК "ГРАНИТ"(г. Озерск) ХК "КОРКИНО" 2...

Рачковский: в уголовном деле на Бережкова нет никакой политики
Глава Федерации хоккея Беларуси Игорь Рачковский заявил 29 ноября, что в уголовном деле, которое заведено в отношении генерального менеджера ХК...

Рачковский: в деле Бережкова нет политики
..."Динамо-Минск" Владимира Бережкова нет никакой политики, заявил в эфире телеканала ОНТ председатель Федерации хоккея Беларуси Игорь Рачковский.

Хоккеисты «Сахалина» исполнили победный хет-трик...
Хоккей - это психология, физическое состояние, здесь все».

Игорь Шауфлер: «Лига ОТВ» поможет выявить талантливых...
Чемпионат по хоккею на кубок губернатора Приморья идет полным ходом. В воскресенье, 29 ноября, состоялись очередные матчи – "Штурм" играл против "Гранита"...

Популярные белорусские инста-мамы рассказывают о своих детях...
Также он занимается 6 раз в неделю хоккеем (до августа 2015 года мы просто учились «стоять на коньках», индивидуально катаясь в ТЦ «Замок»), английским языком...

Беларусь поборется за право провести ЧМ по хоккею в 2021 или...
Я думаю, 2021-2022 год - вполне нам по силам. Тем более что на каждом конгрессе (Международной федерации хоккея.

Тренеры НХЛ: клон Бэбкока и хамелеон Рафф
Блэшилла все называют клоном Бэбкока. Они во многом одинаково видят хоккей, оба очень требовательны, у них похожи интонации, манеры и даже голоса.

Смоленский «Автодор» уступил «Cosmo» (фото)
Игра получилась довольно напряженной. Около тысячи болельщиков и любителей хоккея пришли на матч в ДС "Юбилейный".

...КХЛ Дмитрий Чернышенко договорились развивать хоккей на...
«Сегодня в лице Дмитрия Чернышенко и континентальной хоккейной лиги мы получили надежного партнера в вопросе развития хоккея с шайбой в Свердловской области.

Чемпионы мира и Олимпийских игр проведут мастер-класс...
На мероприятие, которое запланировано на конец этой недели, 5 и 6 декабря, пожалуют чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская и олимпийский чемпион по хоккею...

ХЛ. «Флорида» на выезде обыграла «Детройт» в овертайме
Эдмонтон – 18/24 Хоккей. Национальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

Катки залиты, коньки заточены
В Турнире по хоккею с шайбой одержала побуду команда «Мегафон» со счётом 3/2. С мячом лучше всех справилась команда Октябрьского района.

Балуем питомцев, боремся с рабством, оцениваем решение...
1 декабря В первый день зимы во всем мире отмечают День хоккея и День борьбы со СПИДом. В Карелии заболеваемость ВИЧ-инфекцией увеличивается.

Казанский «Ак Барс» уступил в Финляндии
Хозяева площадки сразу навязали «Ак Барсу» агрессивный силовой хоккей. Из-за большого количества столкновений игра изобиловала потерями в средней зоне...

Комиссия проверяющих прошлась по одному из микрорайонов
...Люди проводили проверяющих на задний двор спортивного комплекса, где некогда детей и их родителей радовала спортплощадка для футбола летом и для хоккея зимой.

Экс-игроки спортклубов дают бесплатные уроки во дворах
В холодное время года на выбор - хоккей с мячом или шайбой, зимний футбол, эстафеты. Летом - футбол, волейбол, лапта, фрисби.

Никита Кучеров: «Было бы здорово увидеть Гусева в „Тампа-Бэй“...
Ему потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к хоккею НХЛ. Но прежде всего, ему надо просто сюда приехать, а уж все остальное будет», – сказал Кучеров.

Борьба за Кубок Благовещенска по хоккею развернулась на новой...
На крытом катке провели первые матчи Кубка Благовещенска по хоккею среди взрослых команд.

...Юлаева»: Я пока безработный. Сижу дома, смотрю хоккей по...
- Где после отставки продолжили карьеру? - Я не работаю, я дома сижу. Дочкой занимаюсь, хоккей смотрю по телевизору, - рассказал Сафин.

Игорь Рачковский: Льюис ставит задачу – завоевание медалей...
Я сказал ребятам, что их фамилии золотыми буквами будут вписаны в белорусский хоккей только за ту игру, которую вы подарили.

Рачковский: в «Динамо» был серьёзный конфликт между...
Я считаю, что её надо закрывать для того, чтобы всем стало понятно», – цитирует функционера «Страница хоккея Беларуси» со ссылкой на телеканал ОНТ.

В третьем хоккейном матче против «Сангму» «Сахалину» вновь...
Хоккей - это психология, физическое состояние, здесь все. Тяжело играть три игры кряду, и нам и сопернику. Но когда одна из команд проигрывает, то мотивации у нее больше.

Маршан: думаю, родители любят меня, что бы ни говорил Виньо
Мы просто хотим играть в хоккей, стараемся держать все на льду. Я не могу повлиять на его слова. У каждого свое мнение, и мы останемся при своем", сказал Маршан.

Что смотреть в HD?
О спорт, ты мир! Вниманию любителей спорта - более 11 тематических HD-каналов. Следить за крупнейшими соревнованиями по футболу, хоккею...

Игорь Рачковский: «Осталось три кандидата на пост главного...
Председатель федерации хоккея Беларуси Игорь Рачковский прокомментировал ситуацию с поиском главного тренера для минского «Динамо».