Pages

на 8:16 вторник 1 февраля февраля


 
    Голкипер «Анахайма» Джон Гибсон оформил первый шатаут в сезоне в матче с «Ванкувером» (4:0). 22-летний американец отразил 25 бросков по своим воротам и был назван третьей звездой матча. Отметим, что для него это уже третий сухой матч в карьере в НХЛ.


 
    Пермский хоккейный клуб "Молот-Прикамье" начал второй круг чемпионата ВХЛ сезона 2015-2016 годов матчем с ХК "Челмет" (Челябинск). На начало игрового дня наши гости занимали 15-е место в турнирной таблице (27 игр и 42 очка). "Молот-Прикамье" был на 5-й позиции (25 игр и 49 очков).


 
    В выездном матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" уступил "Айлендерс" – 3:5. Голкипер гостей Семен Варламов отразил лишь 23 из 27 нанесенных по его воротам бросков. Соотечественник вратаря Николай Кулемин, выступающий за ньюйоркцев, отметился результативной передачей.


 
    Победу железнодорожникам в серии буллитов принес Егор Аверин. "Локомотив" следующий матч проведет 3 декабря на своем льду с череповецкой "Северсталью". "Спартак", потерпевший третье поражение подряд, 2 декабря в гостях сыграет с петербургским СКА.


 
Чемпионат.com Хоккей (новости)
Анисин забросил 100-ю шайбу в КХЛ
    Нападающий ХК «Сочи» Михаил Анисин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА ...


 
    В матче регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм Дакс» на домашнем льду одержал победу над «Ванкувер Кэнакс» со счётом 4:0. Шон Хоркофф вывел хозяев вперёд на 2-й минуте, а Рикард Ракелль под...


 
    Защитник «Сибири» Андрей Месарош отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата КХЛ с ...


 
    Вратарь ЦСКА Станислав Галимов не пропустил ни одной шайбы в матче регулярного чемпионата КХЛ с ...


 
    Нападающий ЦСКА Антти Пильстрём не набрал очков в матче регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким «Металлургом» ...


 
    «Рейнджерс» вызвали из своего фарм-клуба нападающего Джейсона Мегну. Об этом сообщает официальный сай...


 
    Вратарь «Торонто» Гаррет Спаркс сыграл на ноль в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном» ...


Эдуард Исаков: Нас объединяет желание, чтобы следж-хоккей...
На льду мы – соперники! Однако нас объединяет желание, чтобы следж-хоккей развивался, чтобы появлялись новые команды и в спорт приходили молодые талантливые ребята.

Сборная ветеранов спорта Югры против «Легенд хоккея»
Сургут накануне посетил хоккейный клуб «Легенды хоккея» для того, чтобы поделиться своим опытом с воспитанниками спортивных школ.

ХК «Сарыарка» и «Торпедо» выиграли выездные матчи регулярки...
Соревнования ВХЛ организуются Некоммерческим партнерством "Высшая хоккейная лига" и являются правопреемниками Высшей Лиги чемпионата России по хоккею с шайбой...

Михаил Григоренко: "И какой могу я совет дать Панарину?"
– Многие говорят, что хоккей в Восточной конференции отличается от Западной. Так это или нет? – 23 игры уже прошло, и самое большое отличие – это, наверное, переезды.

«Олимпия» раскатала «Толпар»
Сегодня, во всероссийский день хоккея, пройдёт повторная встреча. Победы!
Надо ли говорить как важна и престижна победа во всероссийский день хоккея, который принято...

В Улан-Удэ приступают к строительству ледового городка за три...
Так, в Октябрьском районе будет установлено 50 ёлок, 26 катков, 36 коробок для хоккея и зимнего дворового футбола, 47 катушек-горок.

Какие товары для детей-инвалидов можно будет покупать за счет...
...опоры-вертикализаторы, параподиумы динамические); - специализированный велосипед для детей с ДЦП - кресло-коляска для занятий спортом; - сани для следж-хоккея...

Очередной исполком собрался в первый день зимы
1 декабря состоялось рабочее заседание исполкома Федерации хоккея с мячом Иркутской области по хоккею с мячом...

«Легион» приближается к лидерам
...позволившими ему создать некий задел прочности и уверенности в собственных силах и возможностях в борьбе за самые высокие места первенства страны по хоккею с шайбой.

Навстречу грядущим стартам
Так, в программе предыдущего «взрослого» Праздника значилось 14 спортивных мероприятий. В этот раз она пополнилась соревнованиями по хоккею с мячом.

Анонсы событий, запланированных на 1 декабря, вторник
* Россия. День воинской славы - День победы русской эскадры у мыса Синоп. * Всероссийский день хоккея. * Румыния. День национального единения.

1 декабря — Всемирный день хоккея
В первый день зимы, 1 декабря, в нашей стране отмечается Всемирный день хоккея. В нашей стране прославлять любителей этого вида спорта начали сравнительно недавно — в 2007 году...

Тюменский «Рубин» проиграл нефтекамскому «Торосу»
Такое отставание в хоккее отыгрывается. Фактически мы сами себе привозили голы. А так маятник мог качнуться в любую сторону.»

Сергей Шмелев: «К „Амуру“ по игре претензий нет»
Хоккей – мужской вид спорта. Ясное дело, что мы первые десять минут играли в меньшинстве, а у соперника есть исполнители, которые реализовали большинство дважды.

Серебряная награда юных хоккеистов
...юношеской спортивной школы «Факел» Первичной Профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» по хоккею с шайбой.

Полузащитник «Родины» станет гостем программы «Разговор вне...
На этот раз главной темой шоу с энергичными ведущими Денисом Романовым и Антоном Шедания станет русский хоккей.

День в истории: в России отмечают День хоккея, в Чикаго вышел...
Праздник Ежегодно 1 декабря отмечается Всероссийский день хоккея. Праздник появился в 2007 году по инициативе президента Федерации хоккея России...

Новокузнецкий «Металлург» всухую проиграл ЦСКА
Играли несколько не в тот хоккей, который можем. Стали проигрывать стыки и хорошо, что «Металлург» не забил.

Обзор дня от Шевченко: «У наших клубов словно нет никакого...
Подробнее о событиях российского хоккея – в традиционном обзоре «БИЗНЕС Online» от Алексея Шевченко. Иногда к нам такие иностранцы приезжают, что даже не знаешь...

В новом сезоне Всероссийского турнира «Золотая шайба» примут...
Проводил его профессор кафедры теории и методики хоккея им. А.В. Тарасова Российского государственного университета физической культуры...

Арсеньевский «Восток» выиграл Кубок Губернатора Еврейской...
Хорошее начало сезона для приморских мастеров хоккея с мячом. Арсеньевский «Восток» в Биробиджане обыграл всех соперников и завоевал Кубок губернатора Еврейской автономии.

Обзор игрового дня НХЛ. 30.11.2015
Но позади четверть регулярного чемпионата, а никаких обменов клуб не производит. Наставник терпеливо прививает игрокам своё видение хоккея, ставит систему игры...

«Ижсталь» одержала вторую победу в домашней серии игр
...Дмитрий Лоптев невероятно сильным, а самое главное точным щелчком с синей линии поразил верхний угол ворот Ильяса Гафиуллина – 1:0. Радоваться поклонником хоккея в Ижевске...

«Салават Юлаев» одержал пятую победу подряд, обыграв...
В нём хранятся раритетные коньки, «защита» и фотографии игроков советской эпохи. На ледовой арене «Трактор» можно не только насладиться хоккеем...

Лего, книги, телескоп. Список больных детей, которым можно...
Кто-то ждет на Новый год "Лего" или спортивный костюм, снегокат, настольный хоккей, детский телескоп, музыкальную или развивающую книгу.

Спортсменам-паралимпийцам вручили благодарственные письма
Среди них - футбол, хоккей, волейбол, фехтование. В копилку Новосибирской области они добавили 33 медали паралимпийских игр.