Pages

на 22:21 суббота 28 февраля января


 
    Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Андрей Ковалёв подвёл итоги матча против «Адмирала», в котором его команда одержала победу со счётом 5:3. «У ...


 
    Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев после победы над «Спартаком» со счётом 2:1 отметил вклад голкипера Константина Барулина. «Игра была обоюдоострая. Так получилось в ...


 
    Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский после поражения от минского «Динамо» отметил, что второй период стал определяющим в матче. «У нас, к сожалению, не полу...


 
    Главный тренер ХК «Спартак» Герман Титов после поражения от ХК «Сочи» заявил, что не имеет серьёзных претензий к своим подопечным. «Игра должна была понравиться зрителя...


«Старт» не сдержал чемпиона
По информации пресс-службы хоккейного клуба "Енисей" (хоккей с мячом). Начало матчf получилось достаточно спокойным.

...красноярскому «Енисею» в чемпионате России по хоккею с мячом
Нижегородский «Старт» проиграл красноярскому «Енисею» в чемпионате России по хоккею с мячом в суперлиге.

СКА одолел лидеров Западной конференции
Противники показали живой и атакующий хоккей в первой 20-минутке. На третьей минуте второго отрезка игру начал спасать Егор Коршков.

Хоккейная «Мордовия» поставила аутсайдера на место!
1 декабря каждый зритель сможет стать участником акции «Добрый хоккей». После финальной сирены нужно бросить на лед мягкую игрушку...

Баскетболист Янис Тимма: готов к уровню Евролиги, но все мысли...
- В детстве играл в хоккей.
Сейчас, правда, я в хоккей не играю. Также не могу позволить себе горные лыжи, чтобы не травмироваться.

Чемпионат Беларуси по хоккею: «Шахтер» обошел «Юность» на...
Хватало стычек, скорости, опасных моментов и, что не может не радовать, забитых шайб. …Но стоило только «Юности» забить свою первую шайбу в матче, страсти тут же накалились.

«Локомотив» – СКА – 2:3
Обе команды должны показать хороший хоккей, никого нельзя назвать явным фаворитом. СКА в любой момент может выдать такой матч, от которого все ахнут»...

StarCraft II: Legacy of the Void — Верхом на копье
Из свежих карт очень советую Zealot Hockey, эмулирующий хоккей с шайбой. Я, будучи не самым большим фанатом данного вида спорта...

Бенсон Хендерсон одержал победу в близком бою
Хочется сказать "такой хоккей нам не нужен" – но кто остановит этого парня? Обратите внимание и на андеркард, который порадовал нокаутом после слэма (Стил – Ким)...

ДЮСШ «Рекорд» вышла в финал Кубка России
28 ноября в полуфинальном матче Кубка России по хоккею с мячом ДЮСШ "Рекорд" разгромила "Нику" из Московской области со счётом 21:0 и вышла в финал турнира.

Алексей Угаров: ничего конкретного про гражданство сказать не могу
Никто ничего не требует. Главное, что сейчас я наконец вернулся на лед и играю в хоккей. Психологически было очень сложно во время восстановления.

Райан Веске: «Теперь нужно выиграть в понедельник, чтобы...
Не сказал бы, что расслабились, просто показывали хоккей, который нам нужен был для того, чтобы удержать победу.

Судья помог Радулову победить «Сибирь»
"Ничего, успеем вернуться с хоккея", – сказали они и после хоккея, наверное, пожалели. Едва они скрылись в ЛДС, как тут же показался автоинспектор с карманным планшетом...

Алексей Гиро: «Удача сегодня была на нашей стороне»
Тренер «Динамо-Молодечно» Алексей Гиро подвел итог матчу с «Металлургом» (3:2). – Во-первых, хочу поздравить болельщиков с хорошим хоккеем, а команду – с победой.

Алексей Угаров: «Разговоры о том, чтобы я отказался выступать за...
Никто ничего не требует. Главное, что сейчас я наконец вернулся на лед и играю в хоккей. Психологически было очень сложно во время восстановления.

КХЛ. Регулярный чемпионат. ЦСКА – «Сибирь» - 3:1
То же можно сказать и о ЦСКА. Порой «армейцы» показывают просто великолепный хоккей, а иногда их матчи по игре не устраивают ни главного тренера, ни хоккеистов.

Омский «Авангард»: четвертое пришествие Гусева
Уж если укреплять защиту, так, может быть, попытаться зафрахтовать Кирилла Кольцова – самого результативного защитника за всю историю российского хоккея...

Новокузнецкая женская хоккейная команда одержала две победы...
В Кузбассе 28 и 29 ноября проходит турнир Лиги женского любительского хоккея в Ледовом дворце Маяк, что находится в поселке Трудармейский Прокопьевского...

Андрей Филичкин: Выиграли, и это самое главное
...(5:3), передает корреспондент «БХ» Сергей Морозов.«Сначала пропустили гол в меньшинстве, но не опустили руки и продолжали играть в свой хоккей, ну а потом удачно забили.

Чемпионат Беларуси по хоккею: минская «Юность» уступила...
Матч получился интересным, зрители увидели семь заброшенных шайб. …После второго перерыва "Юность" уступала – 1:2.Точный бросок нападающего минчан Якуба Черны позволил сравнять счёт, но через минуту "Шахтёр" снова вышел вперёд (шайбу забросил Виктор Андрущенко).

ЧУ по хоккею. «Белый Барс» повторно разгромил «Компаньон»
Состоялся ответный поединок девятого тура xемпионата Украины по хоккею между белоцерковским «Белым Барсом и столичным «Компаньоном».

Жители Тимирязевского района приглашаются на спортивные...
Расписание мероприятий: 01.12 Соревнования по хоккею с шайбой среди дворовых команд «День хоккея в САО» Ледовая площадка в парке «Ангарские пруды», по адресу: ул...

«Кузбасс» выиграл в Красногорске у «Зоркого»
28 ноября в матче чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге кемеровский "Кузбасс" в Красногорске встречался с "Зорким" и победил со счётом 6:2...

Вячеслав Буцаев: Все матчи со «Спартаком» получаются боевитыми
— Игра должна была понравиться зрителям. Быстрый хоккей показали обе команды, создавали много моментов, — отметил Титов.

Соловьев: честно говоря, не ожидал такого результата, зная...
Честно говоря, не ожидал такого результата, зная соперника. Но так случилось. Просто хочу сказать спасибо ребятам за то, что играли в хоккей", - сказал тренер.

Алексей Угаров: Ничего конкретного про гражданство сказать не...
Никто ничего не требует. Главное, что сейчас я наконец вернулся на лед и играю в хоккей. Психологически было очень сложно во время восстановления.

Райан Веске: Отличный матч, хорошая победа
В третьем периоде команда немного расслабилась? Просто мы играли в более оборонительный хоккей, старались подольше держать шайбу.

Кирилл Кольцов может продолжить карьеру в Швейцарии
...в котором назвал Вайсфельда «гастрабайтером с гонором», а главному тренеру команды Игорю Захаркину поставил в вину, что тот никогда не играл в хоккей.

Алексей Гиро: Удача была на стороне «Динамо-Молодечно»
«Во-первых, хочу поздравить болельщиков с хорошим хоккеем, а команду – с победой. Что до матча, то он получился хорошим, с обилием моментов.

Рекордное количество катков — почти полторы тысячи...
Главное в хоккее — чем ниже посадка, тем сильнее толчок, рычаг", - сказал Алексей Яшин. "Медведи научились кататься, поэтому при желании все можно!

Михаил Климин: «Не понравилось то, что несколько раз бросили...
Потому, что люди вели себя невнимательно на пятаке. Думаю, хоккей должен был понравиться зрителям, единственное исключение – плачевный результат», – рассказал Климин.

Автомобилист – Медвешчак: битва возмутителей спокойствия
«Медведи» предпочли сыграть с организованным соперником в яркий атакующий хоккей.
Поэтому Медвешчак решил перейти к позиционному хоккею.

Трактор – Салават Юлаев: возрождение «медведей»
Челябинский Трактор одержал первую победу под руководством Анвара Гатиятуллина. «Медведи» наконец-то сыграли в быстрый атакующий хоккей...

Омск вряд ли примет «Кубок Первого канала» в 2016 году
...чтобы расширить географию российского этапа Евротура и на предложение омского губернатора ответил, что Федерация хоккея России рассмотрит Омск в приоритетном порядке.

Хоккей с шайбой: «Амур» проиграл «Торпедо» в серии буллитов
"Торпедо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ одолело "Амур". …"Торпедо"– "Амур" – 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) Шайбы забросили: 0:1 Ли (Ушенин Вл., Ушенин Вяч.), 13:43 1:1 Будкин (Костицын, Галузин), 24:50, ГБ 2:1 Галузин, 65:00, ПБ Вратари: Проскуряков - Метсола Статистика матча: - броски: 57-41; - броски в створ: 27-23; - голы: 1-1; - выигранные вбрасывания: 35-20; - блокированные броски: 9-12; - силовые приемы: 14-11; - фолы против игрока: 4-5; - штраф: 10-10.

Дмитрий Баранов назначен и.о. руководителя регионального...
Кирилл Щитов, депутат Московской городской Думы: «Следующий год - знаковый для России, так как мы проводим Чемпионат мира по хоккею, и без помощи волонтеров нам не обойтись.

Андрей Ковалев: Хотелось бы на более мажорной ноте закончить...
— В хоккее есть такая практика — поднимать тренеров из фарм-клубов в основную команду. Нам стало немного легче. — С чем связано изменение ассистента капитана?

Хоккей с шайбой: «Адмирал» проиграл в Минске, провалив второй...
Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" проиграл минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча двух коллективов, проходившая в Минске, завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев льда, которые выиграли второй период (4:0) и уступили в первом (0:1) и третьем (1:2). Об этом передает ДВ-РОСС.

Дмитрий Песков с супругой посетили открытие катка на Красной...
— Был большой перерыв, а вот года три назад опять изредка стал кататься. А вы что, не знаете про государственный вид спорта — хоккей?

Титов: с одним голом тяжело победить, отсюда и плачевный...
Быстрый хоккей показали обе команды, создавали много моментов. В итоге нам немного не повезло. Гол в раздевалку в конце второго периода нас подломил.

Райан Веске: «Теперь нужно выиграть в понедельник, чтобы...
Не сказал бы, что расслабились, просто показывали хоккей, который нам нужен был для того, чтобы удержать победу.