Pages

на 8:18 пятница 27 февраля января


 
    Нападающий «Коламбуса» Брендон Дубински высказал мнение об изменениях в команде с приходом нового главного тренера Джона Тортореллы. Специалист сменил Тодда Ричардса в начале сезона. ...


 
    Голкипер ЦСКА Илья Сорокин не пропустил ни одной шайбы в матче регулярного чемпионата КХЛ с ...


 
    Нападающий «Амура» Евгений Грачёв подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (0:2...


 
    «Калгари Флэймз» отправил финского голкипераЙони Ортио на драфт отказов, сообщает инсайдер Sportsnet Эллио...


 
    Нападающий «Амура» Вячеслав Литовченко прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) ...


 
    Нападающий «Монреаля»Александр Сёмин помещён в список травмированных. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ. По словам главного тренера канадской команды Мишеля Террьена, российски...


 
    Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал о своём отношении к Кубку мира — 2016. «Я участвовал в двух таких турнирах, в 1976 и 1981 годах. И хочу сказать, что это сорев...


 
    Официальный сайт НХЛ назвал капитана «Миннесоты»Микко Койву главным претендентом на приз лучшему форварду оборонительного плана – «Селки Трофи». 32-летний финский нападающий набра...


Обзор дня от Шевченко: «Третьяк забывает, что славу ему принес...
Подробней о событиях российского хоккея – в традиционном обзоре «БИЗНЕС Online» от Алексея Шевченко.

Михаил Сыровацкий: «Переработка миллиона тонн маслосемян...
— На стадионе «Ракета» в поселке Дербышки. У нас есть своя спортшкола, плюс к этому у нас вторая команда, плюс к этому — 350 детей занимаются хоккеем с мячом.

«Недомашние» выходные 27 - 29 ноября: культурное ассорти
"Трус не играет в хоккей..." Любителей спорта в эти выходные приглашают на хоккей с мячом. 28 и 29 ноября на льду СК "Саяны" состоятся очередные матчи команд высшей лиги.

Как дебютировали на международной арене Липницкая, Сотникова...
Ее отец Александр Гальченюк играл в хоккей, защищая цвета сборной СССР, младший брат Алекс Гальченюк играет сейчас за сборную США.

Перед матчами ЧР по хоккею с мячом в Иркутске открыли фан-зону
Каждый домашний матч чемпионата России по хоккею с мячом для болельщиков из Иркутска теперь будет начинаться на несколько часов раньше.

ЦСКА с Любимовым обыграл «Амур»
...армейцы в домашнем матче чемпионата КХЛ одержали победу над клубом из Хабаровска со счетом 2:0. В составе ЦСКА в этом матче принял участие один воспитанник тверского хоккея.

Минспорта РФ порекомендовало отказаться от проведения сборов...
ранее запланированные", – говорится в письме министерства спорта за подписью замминистра спорта РФ Павла Колобкова, опубликованном пресс-службой Федерации хоккея на траве России.

Хоккеистку, которой запретили играть в Беларуси, пригласили...
Спортсменка уже почти четыре года всерьёз занимается хоккеем и бросать не собирается. О проблеме узнали за границей. И Екатерину Никитину пригласили тренироваться и играть в Чехии.

Омского журналиста наградили на всероссийском конкурсе...
...информационно-аналитической программы «Омск Здесь», шоу «Утро_Online», проект «БлагоТворим», заставки «Год литературы» и сюжеты об омском хоккее...

Школы фигурного катания и хоккея будут работать зимой в 12...
Школы фигурного катания и хоккея этой зимой будут работать в 12 московских парках, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

Хоккей с Ульяной Тригубчак: «Я знаю песню, которая заведёт...
Хоккей – игра жесткая, динамичная. Прям как мы девчонки и любим. Этому должно соответствовать и музыкальное сопровождение.

Евгений Малкин вошел в десятку самых высокооплачиваемых...
Еще одна звезда хоккея из России - Александр Овечкин - на пятой позиции в рейтинге, сообщает Forbes. У него 13 миллионов.

Третьяк уверен, что Кубок мира не затмит ЧМ по хоккею
А если я скажу, что выиграл Кубок мира по хоккею, кого это волнует? Почему КХЛ не будет приостанавливать чемпионат на время Кубка мира?

«Ижсталь» потерпела первое домашнее поражение в сезоне
Хоккей. Первенство ВХЛ.
Сыграть им предстоит против гостей из Челябинска – ХК «Челмет». Хоккей. Первенство ВХЛ.

Рекордно низкое количество зрителей. «Северсталь» проиграла по...
Болельщики в Череповце продолжают терять интерес к хоккею – «Северсталь» продолжает огорчать свою торсиду. В тех домашних матчах, где команда должна набирать очки, она...

Школы фигурного катания для детей и взрослых откроются в 12...
В этот сезон дюжина столичных парков организует занятия по фигурному катанию и хоккею. Как сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы...

Как Билялетдинов «слил» «Сьон», а «Рубин» остался в гонке за...
И теперь есть, где сыграть весной — новый стадион уже точно не переформатируют под хоккей, фигурное катание или керлинг. Лига Европы.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» всухую проиграл иркутской...
Хабаровская команда по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» не смогла осилить противостояние с «Байкал-Энергией» и проиграла, так и не сумев забить ни одного гола.

Хоккеисты «Динамо-Казань-2» домашними матчами стартуют...
28 и 29 ноября домашними матчами «Динамо-Казань-2» стартует в первенстве России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.

Умер хоккейный тренер Виктор Тихонов
Трехкратный олимпийский чемпион, бывший тренер хоккейной команды ЦСКА и сборной СССР по хоккею Виктор Тихонов умер в Москве на 85-м году жизни после продолжительной болезни.