Pages

на 6:15 понедельник 30 февраля января


Дацюк, Торторелла, Бэбкок и Ларкин - в обзоре дня в НХЛ
Артемий и Макс лидируют в списке новичков-бомбардиров, о них много пишут и говорят, они на виду, демонстрируют отличный хоккей, но нельзя забывать, что трофей достанется тому...

Российские СМИ: «„Витязь“ толком ничего не смог...
...где Равиль провёл немало славных лет в качестве игрока, а совсем недавно принимал участие в матче звёзд омского хоккея», — пишет издание.

Хоккеисты кемеровского «Кузбасса» одержали первую победу...
В минувшую субботу они обыграл на выезде в Красногорске местный «Зоркий» со счетом 6:2. Под началом Николая Кадакина кемеровчане показали скоростной агрессивный хоккей.

Дифирамб: Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин
Потому что ему это фигурное катание, это же не хоккей и футбол, и он засыпает. И я начинаю работать конкретно на этого папу.

Ульяновск в лицах. Как провели выходные жители города
Руководитель пресс-службы Дирекции чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 — Анастасия Подгорнова приготовила маме сюрприз.

Главным тренером минского «Динамо» может стать...
Такое мнение в интервью программе "Контуры" на телеканале ОНТ высказал председатель Белорусской федерации хоккея Игорь Рачковский (на фото).

А. Федоров: первую заброшенную шайбу в КХЛ воспринял...
Я сегодня первый раз играл в первом звене, и это немного другой хоккей. Поэтому пришлось немного привыкать, хотя в целом нормально себя чувствовал. Моя первая шайба в КХЛ?