Pages

на 7:15 суббота 28 февраля января

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона Койотс» на домашней арене со счётом 2:1 выиграл у «Калгари Флэймз». На старте второго периода Мартин Ганзал вывел команду Дэйва Типпетта вперё...

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду одолел «Ванкувер Кэнакс». Основное время встречи и овертайм завершились со счётом 2:2, а в серии буллитов удачливее были хозяева....

Минское «Динамо» сыграет сегодня с «Адмиралом» Андриевского

В Братске открылись пять хоккейных кортов
28 ноября на крытом хоккейном корте «Илим Спорт Арена» пройдет турнир по хоккею с шайбой «Кубок «Илима», посвященный 60-летию города Братска и 50-летию Братского ЛПК.

Экс-тренер «Барыса» Крикунов предложил отменить плей-офф...
Крикунов призвал "перестать обезьянничать" и вспомнить о традициях советского хоккея. - Мы увлеклись слепым копированием, забыли о своих традициях.