Pages

на 2:16 вторник 1 февраля февраля


 
    Хоккеисты "Адмирала" из Владивостока обыграли нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в понедельник, 30 ноября, в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 в пользу приморской команды.


Райан Веске: Дрозд классно забросил важную шайбу
Конечно, помогли отскоки и рикошеты, но без них в хоккее не бывает. «Динамо» наконец прервало серию «победа-поражение».

Сергей Шепелев: У минского «Динамо» есть исполнители, которые...
Вроде, шла игра плечо в плечо, мужской хоккей. Ясное дело, что 10 минут третьего периода, когда мы играли в меньшинстве, все решили. У "Динамо" есть исполнители...

«Бирюса» обыграла лидера ЖХЛ
в створ: 29-50 Вбрасывания: 44-25 Штраф: 10-4 Вратари: Морозова – Лескина По информации пресс-службы хоккейного клуба "Сокол" (хоккей с шайбой).

Анонс спортивных событий на неделю
Баскетбол и хоккей Завтра свои очередные матчи проведут баскетбольная "Ладога " и хоккейная "СКА-Нева ". Наши девушки на Васильевском острове в 18 часов принимают "Ростов-Дон...


Квартальнов: ЦСКА провел не самую лучшую игру
Результатом доволен, но содержанием не очень. Мало бросали после этих двух голов, играли в тот хоккей, в который не привыкли играть.

Ковалев: Калюжный получил легкое сотрясение
"Плечо в плечо играл игрок, ничего страшного там не было. Это нормальный хоккей, это мужской вид спорта", — прокомментировал ситуацию Шмелев, обратив внимание...

А вы знаете почему в хоккее вратари штанги не целуют?
- В хоккее им это делать просто маска мешает. Так о чем вопрос? - О том, что в составе все реже появляется лучший вратарь Кубка Карьяла – Виктор Фаст.

Сбежавшего из сборной СССР хоккеиста освистали спустя 26 лет
После окончания 53-го чемпионата мира по хоккею в Стокгольме в 1989 году из расположения сборной СССР Александр Могильный, являвшийся на тот момент лейтенантом Советской Армии...

Морозов переизбран руководителем НРО «Всероссийская...
...областной смотр-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди общеобразовательных учреждений Нижегородской области, соревнования по хоккею среди...

СКА выиграл худший матч сезона. У ЦСКА не спит только Радулов
До буллитов соперники решили дело не доводить и устроили открытый хоккей на встречных курсах. В какой-то момент даже показалось, что КХЛ уже перешла на формат "3 на 3"...

Лига Пари-Матч. «Волынь» - «Металлург» 9:1. В «хоккей» играют...
Во что играли команды? В каком виде спорта состязались? Не в хоккей ли случайно? Время года - самое что ни на есть подходящее для этого.

Мозякин в двух шагах от Старшинова
Со стороны "Металлурга" и "Нефтехимика" шел равный хоккей вплоть до 37-й минуты – моментов хватало у ворот обеих команд.

Спортивная панорама
ХОККЕЙ.
ХОККЕЙ. Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов подтвердил, что защитник Алексей Бондарев подписал контракт с нижнекамским клубом.

С шансами на реванш
Всю свою карьеру он провел в нижнекамской команде, перебравшись в здешнюю школу хоккея из Ижевска в одиннадцатилетнем возрасте.

Хоккей с шайбой: «Адмирал» победил «Торпедо» в серии...
Четырёхматчевое выездное западное турне владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» завершал в Нижнем Новгороде. Перед матчем «моряки» из-за травм лишились двух лидеров – капитана Бартулиса и центрфорварда Дугина.

Промзона N1
В частности, инвесторы планируют построить здесь комплекс водных развлечений с музеем хоккея и центром синхронного плавания.

Арт на месте ЗИЛа
Здесь же появятся центр синхронного плавания и первый в России Музей хоккея. Так что у юных жителей "ЗИЛАРТ" будут все возможности стать спортивными звездами, а у взрослых...

Хоккей с шайбой: «Амур» уступил в гостях минскому «Динамо»
Минское "Динамо" обыграло хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. …"Динамо" Мн - "Амур" - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) Шайбы забросили: 0:1 Зогорна (Литовченко, Дедунов), 16:35 1:1 Дрозд, 22:06 2:1 Веске (Эллисон), 42:51, ГБ 3:1 Веске (Гундерсон, Чичу), 43:33, ГБ Вратари: Мильчаков - Метсола Статистика матча Броски: 64-26.

Чемпион Украины «Донбасс» вырвал тяжелейшую победу...
Действующий чемпион Украины по хоккею ХК "Донбасс" одержал тяжелейшую победу во втором матче девятого тура национального первенства.

Приглашаем всех жителей Савеловского района принять участие...
Список спортивных мероприятий, которые состоятся в Северном административном округе в декабре 2015 года: 1 декабря 2015 года Соревнования по хоккею с шайбой среди дворовых...

...в Савеловском районе можно позаниматься с тренером по хоккею
Занятия по хоккею с шайбой проводятся по пятницам и воскресеньям с 17:00 до 20:00. Также, на катке проводятся занятия по фигурному катанию, которые можно посетить по понедельникам...

На Красной площади вновь открывается новогодняя ярмарка и каток
По традиции, на ледовой площадке состоится Всероссийский турнир по хоккею с мячом среди детей, а также, будет проведено празднование Дня студента...

В парке «Ангарские пруды» рядом с Бескудниковским районом...
Школы фигурного катания и хоккея для детей от 5 лет и взрослых будут работать зимой в 12 столичных парках. Об этом сообщает пресс-служба Департамента культуры г.Москвы.

«Детройт»: хроника взлетающих «Крыльев»
Франзену потребовалось две игры, чтобы понять, что травмы мозга – бич современного хоккея. С тех пор он ближе к завершению карьеры, чем к восстановлению.

Зомби из соседней комнаты
Приветствуется все, где есть момент азарта и соревнования, особенно футбол, хоккей. Одна настоящая победа на настоящем матче станет отличной прививкой от компьютерных игр.

Сегодня - Всероссийский день хоккея
Праздники: - День воинской славы России - День победы русской эскадры у мыса Синоп - Всероссийский день хоккея - Всемирный день борьбы со СПИДом События: 1800...

Хоккей с шайбой: «Амур» отдал «Сибири» право выбора...
Стало известно, какую компенсацию получила «Сибирь» от «Амура» за защитника Рината Ибрагимова. …Хабаровский хоккейный клуб клуб отдал за игрока право выбора в 4-м раунде драфта КХЛ.

«У других есть замбони или шланг. У твоего отца – мачете...
Тебе будет хотеться оставить хоккей и вернуться на ферму столько раз, что сложно и сосчитать.
Хоккей будет приносить удовольствие.

Лед тронулся - Ковальчук снова забил
...капитаном которого является бывший защитник СКА Алексей Семенов, а в тренерском штабе воспитанники ленинградского хоккея Михаил Кравец и Алексей Гусаров.

Хоккей с шайбой: нападающий Никлас Бергфорс перейдет из...
Защитник "Сибири" Ринат Ибрагимов и нападающий "Адмирала" Никлас Бергфорс в начале недели перейдут в "Амур", информирует "Р-Спорт". Об этом передает ДВ-РОСС.

Лучшие спортивные события дня. Анонс на 01.12.2015....
...(21:00);Кубок Испании: Реус Депортиу - Атлетико (22:00);Кубок Англии: Манчестер Сити - Халл Сити (22:45), Мидлсбро - Эвертон (22:45);Кубок Италии: Милан - Кротоне (23:00); ХОККЕЙ: КХЛ...

Воткинское «Знамя» начало сезон с двух побед
В минувшие выходные воткинский клуб «Знамя-Удмуртия» начал очередной сезон чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиге (группа 2)...

Сергей Шепелев: Хоккей – мужская игра, нельзя удалять на пять...
Хоккей – мужской вид спорта. Ясное дело, что мы первые десять минут играли в меньшинстве, а у соперника есть исполнители, которые реализовали большинство дважды.

Евгений Зиновьев: «Когда начинается любовь, хоккей уходит на...
У нас многие хоккеисты, вы знаете, встречают здесь девушек красивых, потом создают семьи. А когда начинается любовь, то хоккей уходит на второй план.

Владимир Матюхин: «Радует желание команды играть...
Я считаю, что последние три-четыре игры мы показываем достаточно хороший хоккей. Ребята стали забивать в каждой игре. До этого частенько было по нулю.

Прграмма телеканала «Матч ТВ». Вторник, 1 декабря
11:40 Новости 11:45 Детали спорта 11:55 Кулак ярости 14:05 Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из Кореи 15:45 Хоккей. "Авангард" (Омская область) - "Витязь" (Московская область).