Pages

на 6:14 воскресенье 29 февраля января

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис Блюз" на домашнем льду оказался сильнее "Коламбус Блю Джекетс" — 3:1. Гости открыли счёт на 15-й минуте после точного броска Буна Дженнера.

«Монреаль Канадиенс» уступил «Нью-Джерси Дэвилз» в домашней встрече регулярного чемпионата НХЛ — 2:3. Нападающий хозяев Алекс Гальченюк оформил дубль, забив на 30-й и 49-й минутах. На 52-й минуте один...

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» на домашнем льду оказался сильнее «Коламбус Блю Джекетс» — 3:1. Гости открыли счёт на 15-й минуте после точного броска Буна Дженнера. В на...

На Красной площади в Москве 29 ноября откроется каток
Также состоится всероссийский турнир по хоккею с мячом среди детей. Кроме того, на Красной площади установят двухъярусную карусель и иные аттракционы.

Александр Горбунов в серии ЖЗЛ
Читая, вспоминал, как болели мы за хоккей в шестидесятые-семидесятые годы. Всей семьей болели, особенно, когда чемпионат мира.