Pages

на 22:22 воскресенье 29 февраля января


 
    Нападающий Никлас Бергфорс и защитник Ринат Ибрагимов в ближайшее время присоединятся к «Амуру», об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров. ...


 
    Нападающий московского «Динамо» Артём Фёдоров поделился эмоциями после матча с «Авангардом», в котором ему удалось забросить свою первую шайбу в КХЛ. Напомним, динамовцы уступили в серии буллит...


 
    Нападающий «Барыса» Вадим Краснослободцев после победы над «Витязем» отметил игру Брэндона Боченски, оформившего дубль. «Брэндон Боченски молодчик, забил нужные голы в ...


Прямая трансляция центрального матча ЧУ «Донбасс»...
Онлайн видеотрансляция поединка девятого тура чемпионата Украины по хоккею "Донбасс" - "Кременчуг".

Локомотив – Спартак: фаворит очевиден
Команда старается играть в яркий атакующий хоккей, постоянно создавая моменты у ворот соперника и поддерживая высокий темп.

«Ак Барс» проиграл «Йокериту»
Гол Джастина Азеведо за 28 секунд до конца третьего периода спасти от поражение уже не мог. Хоккей. КХЛ.

Уроки дедушки Отто
"Я учился и жил у дедушки с бабушкой в Ногинске рядом со стадионом "Спартак". Летом мы играли там в футбол, зимой гоняли в хоккей, оттуда и пошла моя любовь...

Патрик Кейн: «Иногда Панарин просто гипнотизирует защитников»
– Настоящим прорывом для него стал чемпионат мира по хоккею 2015, проводившийся в Чехии в апреле-мае. Думаю, перед этим многие команды отпугивал от него русский фактор».

Хоккей: победа в серии буллитов
С самого начала этой встречи, наши хоккеисты атаковали ворота голкипера «Валмиеры» ДависаДакши, но ни одна из этих атак в первом периоде так и не увенчалась успехом. По количеству бросков игроки «Даугавпилс/ЛДЗ Карго» заметно превосходили хозяев площадки.

После победы в Ульяновске «Динамо-Москва» вышло в лидеры
Это – лучший результат в отечественном хоккее с мячом. Кстати, именно «Енисей» является потенциальным лидером предварительного этапа чемпионата России.

Артем Федоров: «В первом звене немного другой хоккей»
Хорошие моменты были и у нас, и у соперников, – сказал Федоров. – Я сегодня первый раз играл в первом звене, и это немного другой хоккей.

...одержал третью победу подряд в Чемпионате России по хоккею...
Кроме того у «желто-зеленых» отличился Евгений Дергаев, а у «Динамо» - Сергей Харитонов. После 1 декабря в чемпионате России по хоккею с мячом наступит небольшой перерыв...

Биатлон. Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету
...вышли в основную сетку Кубка вызова Белорус Вадим Стрельцов стал чемпионом мира по тяжелой атлетике Лукашенко: В белорусском хоккее будут приняты самые радикальные меры.

Владислав Радимов: «Впереди вторая половина первенства, мы...
Вечер был свободен. Ребята пропросили сходить на хоккей, я не увидел в этом ничего плохого – всяко лучше, чем сидеть в гостинице.

Хельсинки: «Билл» уступил в тренерской дуэли
Однако Гарипов выручил «барсов».Во втором периоде команды вернулись к вязкому оборонительному хоккею в средней зоне.

«Реактор» в овертайме переиграл «Ирбис»
«Реактор» одержал победу в третьем матче подряд, причем все именно над «Ирбисом», а казанская команда проиграла шесть из семи последних встреч. Хоккей.

Широков отметил важность первой для «Авангарда» победы над...
"Хорошие моменты были и у нас, и у соперников. Я сегодня первый раз играл в первом звене, и это немного другой хоккей. Поэтому пришлось немного привыкать...

Дворцы на 50 миллиардов
Во время Универсиады арена примет команды по хоккею среди мужчин, после, как и все объекты, будет работать для спортсменов города.

Форварду «Югры» Ситникову порезали горло коньком в игре со...
Sport.ru / Хоккей . Нападающему ханты-мансийской "Югры" Виталию Ситникову порезали горло коньком во время матча против братиславского "Слована".

Что покажет телеканал «Матч ТВ» с 30 ноября по 6 декабря
Кубок мира. Смешанная эстафета. Трансляция из Швеции 16:15 Хоккей. КХЛ.
Трансляция из Кореи 15:55 Хоккей.

Рачковский: белорусская сборная по хоккею может играть на...
По словам главы федерации, перед сборной Беларуси по хоккею сейчас стоит задача выиграть медаль на ближайшем чемпионате мира.

Рачковский: в уголовном деле на Бережкова нет никакой политики
Об этом в эфире телеканала "ОНТ" заявил председатель Федерации хоккея Беларуси Игорь Рачковский, сообщает БЕЛТА. "Точку может поставить только суд.

Брэд Маршанд: «Думаю, родители любят меня, что бы ни говорил...
Мы просто хотим играть в хоккей, стараемся держать все на льду. Я не могу повлиять на его слова. У каждого свое мнение, и мы останемся при своем», – сказал Маршанд. .

Леонид Вайсфельд: «У меня нет никакого конфликта с Кольцовым...
Sport.ru / Хоккей . Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд выразил удовлетворение возвращением уфимского защитника Александра Логинова в родной клуб.

Артем Федоров: ...раз играл в первом звене. Это другой хоккей!
- Хорошие моменты были и у нас, и у соперников. Я сегодня первый раз играл в первом звене, и это немного другой хоккей. Поэтому пришлось немного привыкать...

Павел Езовских: «Нельзя так составлять игровой календарь»
Когда выйдет на лед? – Мы отдавали его в "Рубин", чтобы он поиграл во взрослый хоккей с мужиками, сейчас он уже показывает не плохой хоккей.

Игорь Рачковский: «Для того, чтобы клубы переходили на...
Как хоккеистам и людям, которые работают в хоккее заработать, к примеру, 10 млрд рублей. В наше время не каждый бизнесмен, который профессионально занимается бизнесом...

Итоги игрового дня КХЛ. 29.11.2015
После безголевого первого периода, в котором команды больше присматривались друг к другу, чем демонстрировали содержательный хоккей, выстрелил Денис Паршин.

А. Фёдоров: нормально себя чувствовал в первом звене «Динамо»
Я сегодня первый раз играл в первом звене, и это немного другой хоккей. Поэтому пришлось немного привыкать, хотя в целом нормально себя чувствовал.

Карпин не впал в отчаяние и победил
Уверен, что весной мы увидим новое интересное "Торпедо". Шинник - ЗЕНИТ-2 - 4:0 (1:0) "ЗЕНИТ-2" в ярославле: хоть хоккей посмотрели…

Игорь Рачковский: «Льюис ставит задачу – завоевание медалей...
Я сказал ребятам, что их фамилии золотыми буквами будут вписаны в белорусский хоккей только за ту игру, которую вы подарили.

Один Евгений Иванушкин обыграл всю «Волгу»
Матч чемпионата России по хоккею с мячом между ульяновской «Волгой» и московским «Динамо» прошел в нашем городе 29 ноября.

Гандболисты минского СКА вышли в групповой турнир Кубка ЕГФ
...Мешкова занял I место в группе С в Лиге чемпионов Белорус Вадим Стрельцов стал чемпионом мира по тяжелой атлетике Лукашенко: В белорусском хоккее будут приняты самые радикальные...

«Динамо-Казань» проиграло «Воднику» на последней минуте
В чемпионате России по хоккею с мячом казанские динамовцы на своем льду принимали архангельский «Водник» и уступили – 4:5.

«Нью-Йорк» Рейнджерс– «Каролина» Харрикейнз: Смогут ли...
Для такой команды как-то несерьезно проигрывать уже столько игр подряд, нужно как-то пытаться нащупывать свой хоккей.

Сыграть по-питерски
Находится он по адресу проспект Ленина, 77, занимает около 50 м2 и предлагает клиентам ассортимент из порядка 350 настольных игр — от настольного хоккея или футбола...

В Киреевском районе готовятся к празднованию Нового года
...в рождественской лыжной гонке, районном первенстве по волейболу, открытом первенстве города Киреевска по хоккею с шайбой среди юношеских команд.

«Зенит-2» в Ярославле: хоть хоккей посмотрели
...вылета.Владислав Радимов и его команда прилетели в Ярославль за день до игры и накануне встречи с «Шинником» успели сходить на хоккей — «Локомотив» принимал СКА.

...намерена бороться за проведение чемпионата мира по хоккею...
Но, я думаю, 2021-2022 год – вполне нам по силам. Тем более, что на каждом конгрессе (Международной федерации хоккея – БелаПАН.), очень приятно, все вспоминают...

Артем Федоров: «Уже немного успокоился по поводу первого гола»
Я сегодня первый раз играл в первом звене, и это немного другой хоккей. Нападающий «Динамо» Артем Федоров высказался после того, как забил свой первый гол в КХЛ.

Хоккей с мячом: биробиджанская «Надежда» начала первенство...
Биробиджанская «Надежда» стартовала в первенстве России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги (группа «Сибирь и Дальний Восток») с двух поражений.