Pages

на 8:17 четверг 26 февраля января


 
    «Колорадо Эвеланш» проиграл «Оттаве Сенаторз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:5. Российский голкипер хозяев Семён Варламов был заменён на 22-й минуте, пропустив третью шайбу, и провёл оставшуюся часть встречи на скамейке запасных. На его счету 12 отражённых бросков из 15.


 
    После победы над "Зауральем" пермяки имеют в активе 49 очков и занимают второе место в таблице. Александр Гулявцев, главный тренер ХК "Молот-Прикамье": - Как и предполагалось, матч получился тяжелым, так как наша команда и "Зауралье" проводили четвертые матчи в своих сериях.


 
Яндекс.Новости: Хоккей
«Рубин» справился со «Спутником»
    В среду, 25 ноября, домашний матч в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги для тюменского "Рубина" закончился победой. Игра со "Спутником" из Нижнего Тагила закончилась со счетом 3:1, сообщает пресс-служба нашей команды.


 
    Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов поделился впечатлениями после выигранного матча с «Виннипег Джетс», где ему удалось отметиться заброшенной шайбой. «Мы ...


 
    «Сан-Хосе Шаркс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ проиграл «Чикаго Блэкхоукс» — 2:5. Гости повели на 9-й минуте после точного броска Брента Сибрука. На 15-й минуте счёт сравнял Брент Бёрнс,...


 
    «Колорадо Эвеланш» проиграл «Оттаве Сенаторз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:5. Российский голкипер хозяев Семён Варламов был заменён на 22-й минуте, пропустив третью шайбу, и ...


Иван Бабиков: «Легков – это русский Нортуг»
В Канаде спорт номер один – это хоккей, а лыжников очень узкий круг. Во всей Канаде очень немного мест, где вообще можно покататься.

В Надыме открылся сезон ночного хоккея
В Надыме открылся сезон ночного хоккея. В дивизионе +18 - три команды: Надым, Новый Уренгой и Тазовский. Последние не приехали.

Кубок города по хоккею среди взрослых команд стартует...
В этом сезоне мы повторим опыт прошлого года - хоккей на валенках во дворах, где будут залиты катки, а также проведем Первенство города среди детских команд.

На открытии ЧМ-2016 по бенди выступят 500 артистов
По информации пресс-службы регионального правительства, на церемонии открытия будет представлена 58-летняя история развития русского хоккея.

Дополнение Winter Games для Rocket League выйдет в декабре
...Это обновление подразумевает прежде всего новый режим Snow Day, превращающий игру в своеобразную версию хоккея: вместо огромного меча...

«Питтсбург» победил «Сент-Луис». Евгений Малкин забросил...
Для Малкина это четвёртая шайба в последних четырёх играх. В общей сложности в этом сезоне на его счету 8 голов и 11 передач в 21 матче. Хоккей.

«Тверичи» одержали волевую победу над лидером конференции
На льду «Юбилейного» команды показывали характерный для МХЛ задорный и скоростной хоккей. Игроки не гнушались силовой борьбы, ложились под шайбы...

«Молот-Прикамье» переиграл «Зауралье» в серии буллитов
События второго периода поначалу не добавляли оптимизма пермским любителям хоккея. На 32 минуте хоккеисты "Зауралья" открыли счет, после точного броска Антона Рехтина.

Продажи билетов на все оставшиеся до конца сезона матчи ХК...
Любишь хоккей? Не пропускаешь ни одной игры любимой команды? Билеты на матчи ХК Амур - на сайте DVhab.ru. Приходи на хоккей и болей за Амур вместе с нами!

В Пензе проверили готовность хоккейных коробок к зиме
В ближайшее время ожидается понижение температурного режима, а значит, у ребятишек появится возможность для занятий хоккеем, - отметил Сергей Волков.

Новогодняя афиша района Марфино
Организатор: досугово-спортивный центр «Марфино». 5 января (вторник) 19.00 ул. Академика Комарова, д.1 в – новогодний турнир по хоккею среди дворовых команд.

«Что впереди? Дорога, дорога, дорога»
Эта новость вызвала большой резонанс в среде болельщиков, ведь «СДС-98», как и «СДС-99» не входят в структуру муниципальной школы русского хоккея.