Pages

на 9:18 четверг 26 февраля января


 
    "Вашингтон" на своем льду обыграл "Виннипег" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой этой встречи был признан российский форвард "Кэпиталз" Евгений Кузнецов, который набрал 3 (1+2) очка. Второй звездой стал защитник хозяев Дмитрий Орлов, который отличился голом и результативной передачей.


 
    Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц поделился впечатлениями после матча с «Виннипег Джетс», в котором его подопечные одержали победу со счётом 5:3. «Я счита...


 
    Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Наиль Якупов получил травму нижней части тела в матче с «Каролина Харрикейнз», сообщает официальный сайт НХЛ. Судья после вбрасывания не удержал равнов...


 
    Нападающий «Оттава Сенаторз» Шейн Принс признан первой звездой игрового дня в ...


Молодёжный ЧМ по хоккею статует сегодня в Хельсинки
40-й юбилейный молодежный чемпионат мира по хоккею 2016 года начнётся сегодня в Финляндии с матча Россия - Чехия, который стартует в 15.00.

Ульяновская «Волга» сразится с архангельским «Водником»
Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди двух клубов суперлиги пройдет сегодня в нашем городе в ЛД «Волга-Спорт-Арена».

На содержание хоккейных площадок в Пензе потратят 1,2 млн руб
«В ближайшее время ожидается понижение температурного режима, а значит, у ребятишек появится возможность для занятий хоккеем.

Обращение к хоккейным болельщикам
Сегодня в 18-30 в Ледовом дворце «Ижсталь» состоится матч Открытых Всероссийских соревнований по хоккею среди команд Высшей лиги между ХК «Ижсталь» (г. Ижевск)...

«Дом.ru» первым среди кабельных операторов запустил «Матч...
Теперь пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут круглосуточно наслаждаться футболом, хоккеем и другими любимыми видами спорта в разрешении...

Начали с разгрома
Стартовал чемпионат России по хоккею с мячом в Высшей лиге. В первом туре «Мурман» встречался в Красногорске с местным «Зорким-2».

Разбор полетов: Разве нужен Беларуси автоспорт? — мнение...
Конечно, не всем видам спорта быть одинаково популярными, сравнимыми по числу активных болельщиков с футболом или хоккеем.

В Ульяновске архангельский «Водник» встретится с местной...
Очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом «Водник» проведет в Ульяновске. Напомним, команды уже встречались в этом хоккейном сезоне.

Могильный стал легендой ЦСКА
В новой российской истории Могильный тоже оставил размытый след, приехав сборную всего два раза: на турне "Звезды хоккея – детям" осенью 1994-го и на Кубок мира-1996.

Василий Филипенко: Команда должна состоять из югорчан
Люди познакомятся со спортсменами лично, и, возможно, после этого у них усилится желание приезжать на домашние матчи «Югры». – Вы сами играете в хоккей?

В Москве появится улица Виктора Тихонова
В общей сложности в чемпионатах Советского союза по хоккею он провел 296 игр, забил 35 шайб. В 1962 году перешел на тренерскую работу...

Молодёжный состав кемеровского «Кузбасса» встречается...
В ближайшие выходные, 28-29 ноября, молодёжный состав кемеровского «Кузбасса» продолжит серию домашних матчей в высшей лиге всероссийских соревнований по хоккею с мячом и...

В КГГА рассказали, где в Киеве будут праздновать Новый год
Также - расположены ледовая горка, каток, где дети будут соревноваться по хоккею. В сказочных домиках - проводить мастер-классы.

Дмитрий Орлов: «Это настоящий русский хоккей»
– Это настоящий русский хоккей. Кузнецов протащил шайбу и выдал ее мне под бросок, мы так играли, когда росли, – отметил Орлов.

Для ледовых баталий
В ближайшее время катки для игры в хоккей появятся по проспекту Тракторостроителей, 38, а затем по улице Р. Люксембург, 1...

Наш соперник – «Торпедо» (Усть-Каменогорск)
В 1990-х годах хоккей в Усть-Каменогорске переживал нелегкие времена.
Торпедо» лишний раз подтвердило истину, что в хоккей играют не Имена, а люди.

Новокузнечанке сделали предложение руки и сердца на хоккейном...
...после Галиного согласия, весь стадион взорвался! - пишут очевидцы в открытой группе ХК Металлург Новокузнецк.Стоит отметить, что влюблённые впервые встретились на хоккее...



В Киеве Новый год начнут праздновать с 19 декабря на 6 площадках
На площади будут установлены 55 торговых домиков, ледовая горка, каток, где будут проходить соревнования по хоккею для детей.

В Воркуте прошел День правовой помощи детям
Футбол, хоккей, волейбол, а также занятия танцами, музыкой, рисование – все это способствует не только раскрытию талантов у детей, это делает жизнь интереснее, насыщеннее.

Юбиляр Дацюк и победное трио из «Вашингтона»
СЛОВА Дмитрий ОРЛОВ, защитник "Вашингтона": – Это настоящий русский хоккей. Кузнецов протащил шайбу и выдал ее мне под бросок, мы так играли, когда росли.

Нынешней зимой в Мысках будут действовать шесть катков...
Здесь любители хоккея и катания на коньках с удовольствием проводят свободное время. Как позволит погода, заработают еще четыре ледовые площадки.

На выходных любители хоккея увидят противостояние...
В Кривом Роге состоится детский хоккейный турнир в ДЮСШ№1 секции хоккея с шайбой. Об этом сообщается в официальной группе "Ледовой арены".

Каспарс Даугавиньш: «Стать лучшим нападающим недели – для...
В хоккее это очень важно. Когда игра не складывается, ты стараешься как-то отвлечься. А когда игра идет, получаешь удовольствие.

Малобюджетная «Кузня» стала «кузницей» молодых кадров
Там они тренируются, играют и думают только о хоккее. Там вся работа ведётся на будущее. Люди, принявшие осознанное решение посвятить свою жизнь хоккею...

Каспарс Даугавиньш: «Стать лучшим нападающим недели – для...
В хоккее это очень важно. Когда игра не складывается, ты стараешься как-то отвлечься. А когда игра идет, получаешь удовольствие.

На фасаде арены «Трактор» установили мемориальную доску...
Это наивысшая награда за достижения в отечественном хоккее. Вес мемориальной доски – 140 килограммов, вылита она из бронзы.

Самой непопулярной секцией в «Кристалле» оказалась тяжелая...
Как сообщало ТИА «Острова», с начала ноября юных сахалинцев приглашали на занятия хоккеем с шайбой, боксом, спортивной гимнастикой, черлидингом и тяжелой атлетикой.

Губернатор Морозов утвердил сценарий церемонии открытия...
На церемонии открытия представят 58-летнюю историю развития русского хоккея. В шоу примут участие известные фигуристы Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин...

На крытом катке Благовещенска стартует Кубок города по хоккею
Благовещенск, 26 ноября, ИА «Порт Амур». В грядущую субботу, 28 ноября, в Благовещенске стартует Кубок города по хоккею.

«Трактор» разгромно уступил в южноуральском дерби
Вот так южноуральское дерби, посвященное Валерию Константиновичу Белоусову, принесло, увы, не тот результат, на который рассчитывали челябинские поклонники хоккея.