Pages

на 2:15 суббота 28 февраля января


 
    "Филадельфия" нанесла поражение "Нэшвиллу" в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал защитник "Флайерз" Шэйн Гостисбер, признанный первой звездой встречи. Его партнер по команде Евгений Медведев отметился результативной передачей.


 
    В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" в Астане проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" со счётом 1:4. В составе победителей дубль оформил Николай Прохоркин, по разу отличились Денис Бодров и Сами Лепистё. У проигравших единственную шайбу забросил Роман Старченко.


 
    «Виннипег Джетс» оказался сильнее «Миннесоты Уайлд» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:1. Счёт на 37-й минуте открыл нападающий гостей Мэтью Перро. В начале третьего периода вторую шайбу ...


 
    «Филадельфия Флайерз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2. Гости открыли счёт на 2-й минуте благодаря точному броску Филипа Форсберга, но защитник «лётчиков» ...


Лукаш Радил: «У Балдаева получился классный бой с Уилсоном....
Он очень большой и мощный, хорошо катается, было непросто против него играть. А силовые приемы – это часть хоккея, так и надо. – Как вам драка Болдаева с Уилсоном?

Как в басне или сказке
Лось вместо мультгероя появился на хоккее лишь три года назад. Перед этим сезоном, как сообщала в сентябре «ОГ», он заметно изменился.

Легенда мирового хоккея в интервью рассказал, что думает по...
Форвард «Флориды» легенда мирового хоккея Яромир Ягр в интервью рассказал о том, что думает по поводу завершения карьеры.

...СКИФ победил на втором этапе Первенства России по хоккею...
Нижегородский СКИФ победил на втором этапе Первенства России по хоккею среди молодежных женских команд. Как сообщает пресс-служба ФХР...

Владимир Крикунов: «В КХЛ нужно отменить плей-офф, это будет...
Вот почему те, кто моду в хоккее диктует, нас и угнетают.
- То есть отменять плей-офф? – Совершенно верно! - Самые продвинутые любители хоккея сейчас сожгут вас на костре…

Андрей Разин: «Некоторые игроки „Автомобилиста“ еще...
Ну это бывает. Еще раз повторю, в хоккее забивать голы надо. По моментам сегодня мы не проиграли, а по голам – 1:4. Счет страшный.

Итоги игрового дня КХЛ. 27.11.2015
Нападающий-эстет, вырвавшийся из схематичного хоккея Николишина, показал свою фирменную игру. «Автомобилист» проиграл при Чернышенко Совсем недавно Дмитрий...

Прогноз на матч Филадельфия — Нэшвилл от Артема Гусева
Хоккей. НХЛ. Филадельфия - Нэшвилл. Вновь пройдемся по тоталам.
Хоккей. НХЛ.

«По содержанию игра была похожа на КХЛ». Матч лидеров ВХЛ...
В Твери хоккей очень любят, но у нас есть трудности с Ледовым дворцом. Мы должны его построить, чтобы думать о будущем.

Минспорта России рекомендовало отказаться от сборов в Турции
Распоряжение Минспорта опубликовано на официальном сайте Федерации хоккея на траве России (ФХТР), оно подписано заместителем министра спорта Павлом Колобковым.

Липецкая хоккейная команда проиграла со счетом – 1:23
В Липецке продолжается первенство России по хоккею («регион Центр») среди юношей 2003 г.р. Команда СДЮШОР №11, которая проводит игры в группе «Б» во дворце на Сырском Руднике...

Александр Медведев: «Экономическая ситуация в России не...
Впрочем, я из хоккея не ушел. Мы общаемся с нынешним руководством КХЛ. «Газпромэкспорт» является одним из соучредителей лиги.

Владимир Крикунов: «В КХЛ нужно отменить плей-офф, это будет...
Вот почему те, кто моду в хоккее диктует, нас и угнетают.
- То есть отменять плей-офф? – Совершенно верно! - Самые продвинутые любители хоккея сейчас сожгут вас на костре…

Везде победить у нас не получилось
В русский хоккей играли в Дербышках. Поведя в счете 2:0 после точных ударов Платонова и Ибрагимова, казанцы отдали инициативу московским одноклубникам...

Мурманская спортплощадка стала лучшей в регионе
...хорошо оборудованных и освещенных площадках: летом – играть в футбол и баскетбол, совершать пробежки, зимой – кататься на коньках и играть в хоккей.

Губернатор Тверской области: КХЛ? В Твери хоккей очень любят...
В Твери хоккей очень любят, но есть трудности с ледовым дворцом. Мы должны его построить, чтобы думать о будущем. Пока у ТХК стоит четкая задача – Братина...


Андрей Николишин: С сыном больше общаюсь, как тренер
В эфире «Матч ТВ» Николишин-старший отметил, что о хоккее они разговаривают не как родственники. «Все-таки я к нему больше отношусь с тренерской позиции.

Лучшие спортивные события дня. Анонс на 28.11.2015....
...Примера: Барселона - Реал Сосьедад (18:00), Атлетико - Эспаньол (20:15);РФПЛ: Терек - Зенит (17:30);УПЛ: Александрия - Металлист (18:00);Серия А: Милан - Сампдория (22:45); ХОККЕЙ: НХЛ...

Хоккей с мячом: главный тренер сборной России будет работать...
Обучать слушателей Высшей школы тренеров в Хабаровске будет главный тренер сборной России по хоккею с мячом Сергей Мяус. Об этом передает ДВ-РОСС.

Андрей Николишин: ...но он все так же одержим хоккеем
«Думаю, что любой российский болельщик хоккея ратует за то, чтобы Александр побил наконец-то рекорд Гретцки. На сегодняшний день он далековат.

Православных певчих в кафедральном соборе Биробиджана...
У Артема БРОДСКОГО занятия в воскресной школе не единственное увлечение. Он очень любит хоккей и играет за команду "Синтез".

«Хоккейный экспресс». Прогноз Галиахметова Даниса
Дома Сочи показывает классный хоккей, Спартак же в гостях играет не в лучший свой хоккей. Дома и стены помогают . Я с уверенностью заявляю что победит Сочи.

Брат-2 против Питера!
Смотрите прямую трансляцию матча ЦСКА — «Зенит» на «НТВ-Плюс. Баскетбол» в 18.55. Хоккей. КХЛ. Матчи СКА.

«Барыс» проиграл «Салавату Юлаеву»
Хоккей, КХЛ-2015/2016, регулярный чемпионат, 27 ноября, "Барыс" – "Салават Юлаев" - 1:4 (видео), цифра матча 3 поражения подряд после 6 побед.