Pages

на 5:15 вторник 1 февраля февраля


 
    В матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" на своей площадке нанес поражение "Каролине" – 4:3. Первой звездой встречи стал нападающий хозяев Дерик Брассар, набравший два (1+1) очка. Его команде удалось прервать серию из трех поражений подряд.


 
    За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду со счётом 3:0 выиграл у «Эдмонтон Ойлерз». Леонид Комаров вывел хозяев в...


 
    В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» дома со счётом 4:3 победил «Каролину Харрикейнз». В первом периоде хозяева отправили в ворота «Каролины» две шайбы усилиями Матс Цу...


 
    За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них «Нью-Йорк Айлендерс» дома со счётом 5:3 выиграл у «Колорадо Эвеланш». Блейк Комо на 11-й минуте вывел гостей в...


Освистание Могильного перед матчем ЦСКА с хабаровским...
И слава богу, что возвращаются, пусть даже не игроками, а легендами олицетворяют отечественный хоккей.

Время хоккея: расписание игр «Авангарда» в декабре
В Омске «Авангард» будет с 1 по 5 декабря, 27 и 29 декабря. Приходите на хоккей, болейте за наших! Домашние игры Игра Дата.

Есть повод: 1 декабря
Свечение вокруг луны сегодня предвещает мороз. Сегодня праздник у настоящих мужчин и любителей этой увлекательной игры — Всероссийский день хоккея.

В Улан-Удэ установят больше 100 ёлок
В Советском районе будут установлены 19 видовых и 6 дворовых ёлок, 6 катков, 7 коробок для хоккея и 16 катушек-горок. Железнодорожный район украсят 32 видовых ёлки...

В Армавире задержали 22-летнего хоккеиста с пистолетом...
Он приехал в указанный город для участия в соревнованиях по хоккею. Стражи порядка обратили на странного прохожего во время патрулирования территории в районе автовокзала.

Дневник недели
5 декабря, субботаТурнир по хоккею с шайбой Ангарского городского округа имени Новокшёнова откроется на площадке ХК «Зенит».

Хоккей: «Сибирь» переиграла «Северсталь» в Череповце
30 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла череповецкую «Северсталь» со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Как сообщается на сайте ХК «Северсталь», игра прошла в обоюдоострой борьбе. На старте второго периода команды обменялись голами.