Pages

на 8:16 понедельник 30 февраля января


 
    Майоров забросил шайбу в пустые ворота челябинской команды. Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу «Салавата Юлаева». Согласно итогам матча «Салават Юлаев» занимает третье место в Восточной конференции, а «Трактор» находится на 11 строчке.


 
    29 ноября в на "Хартвалл Арене" в Хельсинки состоялся матч между финской командой "Йокерит" и казанским клубом "Ак Барс". Игра звершилась поражением «барсов».


 
    Председатель федерации хоккея БеларусиИгорь Рачковский рассказал о поиске главного тренера для минского «Динамо». В середине октября «Динамо» расторгло контракт с Любомиром Поковичем и назначил...


 
    Форвард «Детройта» Дилан Ларкин открыл счёт в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой». «Ред Уингз»...


 
    Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В единственном матче игрового дня «Детройт» уступил «Флориде» ...


В Югре во второй раз отметят «День зимних видов спорта»
...мастер-классы с участием олимпийцев России, показательные выступления, а также соревнования по зимним видам спорта, таким как фигурное катание, хоккей, кёрлинг...

На должность главного тренера ХК «Динамо» претендуют три...
Об этом заявил председатель Белорусской федерации хоккея Игорь Рачковский в интервью программе «Контуры» телеканала ОНТ, показанном вечером 29 ноября, пишет БелаПАН.

На Красной площади открылся главный каток страны
...мастер-классы с известным хоккеистом Алексеем Яшиным, празднование Нового года и Дня всех влюбленных, а также детский Всероссийский турнир по хоккею с мячом.

Победный хет-трик
Хоккей — это психология, физическое состояние, здесь все. Тяжело играть три игры кряду, и нам и сопернику.

Детский хоккей: результаты игр
Состоялись игры Открытого Первенства Ярославля по хоккею – Кубка ХК «Локомотив» среди команд 2005, 2006 и 2007 годов рождения. Предлагаем вашему вниманию результаты...

Расписание занятости ледовой арены Пскова до 6 декабря
...тренировка ХК «Евро-Керамика» 7:45-08:45 – технический перерыв 9:00-10:00 – секция хоккея НП-2
00 – массовое катание 17:15-18:15 – массовое катание Чемпионат области по хоккею 18...

Обзор дня от Шевченко: «Союз Жердева и „Торпедо" вряд ли...
Подробнее о событиях российского хоккея – в традиционном обзоре «БИЗНЕС Online» от Алексея Шевченко.
Александр Логинов Фото: «Уфа-Хоккей» Поиски.

Прогноз на матч «КХЛ» «Торпедо» ₋ «Адмирал» Nk Uglov
"Торпедо" играет в агрессивный хоккей, пытаются с первых минут подавить соперника, уверен, сегодня так же постараются обескуражить оппонента.

Благотворительная акция для детей с ограниченными...
8 лет шахматы и настольная игра хоккей 93 Камбар 13 лет Гитара и микрофон «My Music World» симба 94 Алибек 14 л футбольный мяч и гантели 500 гр 2 шт.

...Дмитрий Чернышенко подписали соглашение о развитии хоккея...
В целом меня очень порадовало развитие хоккея в Свердловской области. Здесь много уделяется внимания детскому хоккею...

...команда завоевала «бронзу» на Кубке мира по хоккею с мячом
29 ноября сборная команда Мурманска завоевала бронзовые медали IV Кубка мира по хоккею с мячом среди ветеранов, розыгрыш которого проходил в финском городе Лаппеэнранте.

Шут смеется последним. Как «Ак Барс» проиграл «Йокериту»
Начало встречи в 19:00 (мск). Хоккей.
Корреспондент спортивной редакции KazanFirst – о том, как беспощадны бывают ошибки в хоккее.

«Сарматы» проиграли на выезде «Стальным Лисам»
Даже голкипер был заменён на шестого полевого игрока. Однако, как бывает в хоккее, это привело лишь к пропущенной в пустые ворота шайбе.

Рачковский: тренировать ХК «Динамо-Минск» должен канадец
Главным тренером хоккейного клуба "Динамо-Минск" должен стать канадский специалист, заявил председатель Федерации хоккея Беларуси Игорь Рачковский в эфире телеканала "ОНТ".

«День зимних видов спорта» отметят в ХМАО 7 февраля
...мастер-классы с участием олимпийцев России, показательные выступления, а также соревнования по зимним видам спорта, таким как фигурное катание, хоккей, кёрлинг...

Новокузнецкий «Металлург» впервые за шесть лет выиграл...
По словам главного тренера ХК «Металлург» Николая Соловьева «наши ребята сегодня, в хорошем смысле этого слова, играли в хоккей и добились победы, за что им спасибо».

Местные органы власти должны подыскивать хороших...
Об этом в эфире телеканала ОНТ заявил председатель Федерации хоккея Беларуси Игорь Рачковский, сообщает БЕЛТА. "Для того чтобы клубы перешли на самоокупаемость...

Архангельский «Водник» сыграл на тройку, но одержал победу...
Всё это так, но, как говорили древние, то бишь классики российского футбола и хоккея, счёт на табло. А оно вчера на стадионе «Ракета» высвечивало окончательный итог игры – 4...

Рачковский считает, что тему арестованного Бережкова «надо...
Председатель Белорусской федерации хоккея Игорь Рачковский убежден, что в деле арестованного бывшего генерального менеджера ХК...

Во время хоккейного матча соперник чуть не перерезал коньком...
Голкипер вернулся на лед уже через четыре дня, хотя ему было наложено 300 швов. Он частично потерял голос, но из хоккея не ушел.

Музей хоккея откроется в год 70-летия спорта в России
Музея истории свердловского хоккея 20 октября 2015 Наш клуб обращается ко всем любителям хоккея – давайте сохраним историю и создадим хоккейный музей вместе!

В Москве на Красной площади открылся главный каток страны
Например, на катке состоятся мастер-классы с хоккеистом Алексеем Яшиным, турнир по хоккею с мячом, студенческий праздник, и другие интересные мероприятия.

Рачковский: тренировать «Динамо-Минск» должен специалист из...
Тренером хоккейного клуба "Динамо-Минск" должен быть североамериканский специалист, заявил в эфире телеканала ОНТ председатель Федерации хоккея Беларуси Игорь Рачковский.

В Ханты-Мансийске впервые прошел турнир по хоккею в валенках
Конец прошлой недели был отмечен неординарным спортивным событием – турниром по хоккею в валенках.

Аббас Курбанов: «Хотел бы защищать честь своей страны»
Хоккей выбрал потому, что это очень красивый вид спорта.
Хоккей — это скорость, смекалка, баланс, сила, а самое главное — целеустремленность.

Рачковский: В минском «Динамо» был достаточно серьезный...
Я сказал ребятам, что их фамилии золотыми буквами будут вписаны в белорусский хоккей только за ту игру, которую вы подарили.

Газета «Хакасия» расскажет о погоде
...какая погода ждет регион в декабре, а также удастся ли команде «Саяны-Хакасия» удержаться в первой строке турнирной таблицы всероссийских соревнований по хоккею с мячом?

Рязанские хоккеисты подобрали ключик к сопернику
К сожалению, в концовке немного не хватило. Но – это хоккей! Вячеслав УВАЕВ, главный тренер ХК «Рязань»: - Равная получилась игра.

Глава хоккейной федерации: В деле Бережкова «нет никакой...
Председатель Белорусской федерации хоккея Игорь Рачковский убежден: тему арестованного бывшего генерального менеджера ХК "Динамо-Минск" Владимира Бережкова "надо закрывать".

Хоккей на высшем уровне
Выйти и продемонстрировать такой бездарный хоккей — это позор: 7:0, 9:0. Мы пробились в плей-офф... Ну сколько можно об этом говорить?