Pages

на 2:17 пятница 27 февраля января


Хоккей с мячом: Уральский «Акжайык» одержал первую победу...
Уральский «Акжайык», выступающий во второй группе всероссийского соревнования «Высшая лига» по хоккею с мячом, одержал первую победу.

Разгром латвийского «Динамо»
И это хоккей? В принципе, лишь когда соперник стал удаляться, а речь идет о последних 6–7 минутах матча, на льду стало повеселее.

Артис Аболс: «Установки играть пассивнее со СКА не было»
Могло быть три очка, а могло быть ноль. Это как в Магнитке: могли быть с нулем, но за 10 секунд до конца сравняли. В этом прелесть хоккея.

Чемпионат Израиля по фигурному катанию на льду
Для посетителей в Ледовом дворце есть кафе с легкими закусками и горячим питьем и первый в Израиле магазин профессиональной экипировки для занятий хоккеем и фигурным катанием.

Сергей Петухов: Решили играть в какой-то женский хоккей
У "Витебска" в зоне атаки получалось практически все: не создавали препятствий, никаких проблем сопернику, решили играть в какой-то женский хоккей без силовых приемов, без борьбы.

Наиль Якупов пропустит месяц из-за травмы, нанесенной...
Нападающий «Эдмонтон Ойлерз», воспитанник нижнекамского хоккея Наиль Якупов пропустит от 2 до 4 недель из-за травмы, полученной после того, как его повалил на лед лайнсмен.

Михаил Прус: Приятно забить первую шайбу в Экстралиге
- Я думаю, хорошо сыграли вратари, но обе команды играли не в открытый хоккей, а больше от обороны, поэтому долгое время не могли распечатать ворота.

В погоне за Мозякиным и Тарасенко. Голышев готовит правки...
Мое дело играть в хоккей на высоком уровне и помогать команде набирать очки, а остальными делами занимается агент Александр Казионов.

МХЛ: «Серебряные Львы» обыграли «Динамо СПб»
Стабильнее других соседей на данный момент выглядит "Динамо ". Однако психология часто стоит в хоккее выше, особенно в молодежном.

Хоккеисты «Амура» хотели порадовать Могильного в матче...
"Ребята - молодцы, потому что с лидером нашего хоккея играли три периода, хоть и не смогли забить, - сказал Шепелев на пресс-конференции.

Вратарь-динозавр тряхнул стариной
Прошедший тур чемпионата Украины войдет в историю не только отечественного, но и мирового хоккея. В харьковском противостоянии Юность - Витязь (1:15)...

Плановое поражение - внеплановая встряска
И самое главное, что хоккей самих «зубров» не вызывает того сладкого предвкушения – «завтра будет лучше, чем вчера», что ещё присутствовало у болельщиков...

«Полосатый рейс»
Играли в тот хоккей, в который обязаны играть в домашних встречах. Андрей КОВАЛЁВ («Динамо»): — Хороший матч. Мне понравился.

Александр Радулов не будет вести переговоры с ЦСКА о новом...
Sport.ru / Хоккей . Хоккеист московского ЦСКА Александр Радулов заявил, что не будет вести переговоры с клубом о новом контракте до конца сезона.

Андрей Коробов: Проигрывая 3:5, вытащить матч – это дорогого...
С «Лидой» у Сергея не удалось, но он парень стойкий, работает над своими ошибками. Это хоккей. Без забитых голов не было бы зрелища.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» в матче ЧР по бенди проиграл...
Хоккеисты хабаровского "СКА-Нефтяник" в матче Чемпионата России по хоккею с мячом проиграли иркутской "Байкал-Энергии". Игра закончилась со счетом 0:4...

Александр Радулов: «Если игроки ЦСКА недонастроились, то грош...
– Где-то в первом периоде мы играли не в тот хоккей, в который должны. Мы "извозили" все углы и поникли от того, что соперник играл жестко.

Развод по-новосибирски: на какие уловки мошенников попадаются...
Таких людей именуют по-разному: «Любитель Омского Хоккея», «Личность, Обманутая Хулиганом», есть еще совсем нецензурная версия...

Почему нельзя просто так взять и дать деньги на развитие...
Именно они выходят на лед практически в любую погоду, забивают мячи и держат на плаву популярность хоккея с мячом в Кировской области.

Результат
Хоккей Чемпионат НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс"--"Монреаль" 1:5. "Питсбург"--"Сент-Луис" 4:3 (овертайм; Малкин ("Питсбург"), 1+1).

Кольцов оказался никому не нужен, СКА потерял очки в Тольятти
...(Игорь Захаркин тактично молчит, хотя никто не сомневается, что он согласен с руководством), но вместо уймы лишних оскорблений привел журналистам простой аргумент: «если мы в хоккее не...

Федерация Северо-Запада открывает новый сезон
В субботу, 28 ноября, Федерация настольного хоккея Севера-Запада открывает в Санкт-Петербурге свой 16-й сезон.

Сергей Шепелев: Хотели сделать подарок Могильному, но...
«Ребята – молодцы, потому что с лидером нашего хоккея играли три периода, хоть и не смогли забить. Но по самоотдаче и движению претензий нет.

Прогноз на матч «Барыс — Салават Юлаев». Probitybets. Иван...
Жду победу Казахов, как общую, так и в первом периоде. С Уважением, Смыков Иван! Любите хоккей!

Баскетболисты ПСК «Сахалин» провели мастер-класс для...
Спортивным клубом "Сахалин" уже проводились мастер-классы по волейболу и хоккею, в дальнейшем клуб планирует продолжить организацию встреч игроков с юными болельщиками.

Ярославль
Поэтому стоит поторопиться с покупкой билетов. Дружина во главе с Алексеем Кудашовым должна показать красивый хоккей.

Александр Медведев: Буш сказал: «Его не надо представлять. Он...
Страсти к хоккею, впрочем, не утратил и порой совмещает несовместимое.
Я больше времени тратил на учебу, он — на хоккей. Хотя и кулаками в те годы махать приходилось.

Мяус на связи: Наставник сборной России по хоккею с мячом...
Вопрос о ее открытии был решен во время чемпионата мира по хоккею с мячом, когда в ДВГАФК прошел семинар-совещание по вопросам развития бенди в России.

Хоккеисты «Ерофея» стали победителями краевого этапа...
Победителем краевого этапа Всероссийского турнира по хоккею с мячом на призы клуба Плетённый мяч стала команда Ерофей-2004 .

Валидольная победа в Автограде
СКА, как и год назад, поставил перед любителями хоккея в Автограде проблему лишнего билетика. Для сравнения: на игре против московского «Спартака» трибуны...

Лучшие спортивные события дня. Анонс на 27.11.2015....
ХОККЕЙ: НХЛ: Бостон - Рейнджерс (21:00);КХЛ: Барыс - Салават Юлаев (16:30), Автомобилист - Динамо Москва (17:00), Нефтехимик - Металлург М (19:00). ТЕННИС: Кубок Дэвиса: Гоффен...

Хабаровский «Амур» не забил ни одной шайбы в матче с «ЦСКА»
Несмотря на хороший хоккей, который показывали хабаровчане, они ничего не смогли противопоставить двум голам москвичей — игра закончилась со счётом 2:0. По информации...

Пора брать «Хрустальный глобус»!
Телерейтинги биатлона нельзя сравнивать с разовыми событиями из мира футбола и хоккея, такими, например, как чемпионаты мира.