Pages

на 13:20 пятница 27 февраля января


 
    Нападающий «Лады» Василий Стрельцов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:3 ОТ). «Взяли одно очко, но проиграли матч в овертайме. Обидно, потому ...


 
    Нападающий СКА Ярно Коскиранта попал в предварительный состав сборной Финляндии и может принять участие в матчах Кубка Первого канала. Своё выступление на турнире финская команда начнёт игрой п...


В Москве закончили работы по реконструкции дворца «Мегаспорт»
Необходимо было только укрепить несущие колонны. Поэтому в ближайшее время во дворце уже можно будет проводить матчи по хоккею, подчеркнул Андрей Бочкарев .

Аким Алиу: «Я бы согласился получить российское гражданство...
Но это не причина играть плохо. Нужно справиться с этим и выходить на лед. В России в принципе совсем другой хоккей. У нас, в Канаде, больше борьбы.

Выросший в Киеве канадский хоккеист захотел получить...
Алиу родился в Нигерии, в возрасте двух месяцев переехал в Киев и до 10 лет жил на Украине. После переезда семьи в Канаду он начал заниматься хоккеем.

Ханты-Мансийск готов к следж-хоккейному турниру
«Следж-хоккей развивается в России и в Югре с 2009 года.
Открытый международный турнир «Кубок Югры» по следж-хоккею состоится и в следующем году.

Анатолий Голышев – о лидерстве, Разине и розовых майках
— Чем увлекается в жизни хоккеист Анатолий Голышев? — Хоккеем увлекается (смеётся). В жизни хоккеисты как обычные люди – ходим в кино, гуляем.

В сборной России шесть игроков «Енисея»
...сборная Швеции 6 декабря (воскресенье) 13:00 (14:00 мск) Сборная Финляндии — сборная Швеции По информации пресс-службы хоккейного клуба "Енисей" (хоккей с мячом).

Канадский хоккеист Алиу хочет получить гражданство РФ
Никогда не говорил, что хочу выступать за сборную Украины», — рассказал хоккеист. Аким Алиу начал заниматься хоккеем, когда переехал в Канаду.

Школы фигурного катания и хоккея будут работать зимой в 12...
«В этом сезоне в 12 парках будут работать школы фигурного катания и хоккея для детей от 5 лет и взрослых. Стоимость уроков — от 500 руб., можно купить абонементы.

«Мегаспортивная» Москва: реконструкция дворца спорта...
Руководитель департамента строительства заверил, что матчи по хоккею можно будет проводить уже в ближайшее время.

Задания четвёртого тура конкурса хоккейных болельщиков
21 ноября стартовал чемпионат Челябинской области по хоккею среди мужским команд. Наш «Вагоностроитель» свой первый матч провёл на выезде и одержал победу 6:3.

ХК «Амур» собирается натурализовать Акима Алиу
Sport.ru / Хоккей.
Алиу является сыном нигерийца и украинки. Хоккеем начал заниматься после переезда из Украины в Канаду.

Школы фигурного катания и хоккея будут работать зимой в 12...
В 12 московских парках зимой будут работать школы фигурного катания и хоккея, сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

Курчатовский район: Дорогу общественному спорту! 27.11.2015 - 13:19, Челябинское региональное отделение "Единой России"
Благодаря ветеранам-общественникам в некоторых дворах нашего района сохранились детские спортивные команды по футболу и хоккею...

Какой там Гретцки? Овечкину нужно замахнуться на величие Пеле....
Обозреватель Sovsport.ru называет 10 причин, почему мы должны быть благодарны этому сезону за крутой хоккей. День Благодарения – западный праздник.

Арену «Мегаспорт» признали готовой к приему хоккейных матчей
Размер ледовой арены составил 60 на 30 метров. Трибуны вмещают 14 тысяч зрителей. В 2007 году там прошли матчи чемпионата мира по хоккею.

Победитель Лиги чемпионов и обладатель Кубка Гагарина могут...
«Мне приятно, что наши хорошие отношения с IIHF (Международной федерацией хоккея) и лично с (президентом IIHF) Рене Фазелем...

Школа фигурного катания будет работать в этом году в парке им....
Школы фигурного катания и хоккея этой зимой будут работать в 12 московских парках, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

Хоккеист сборной России Евгений Малкин сделал предложение...
Нападающий сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Питтсбург" Евгений Малкин сделал предложение своей возлюбленной телеведущей Анне Кастеровой, сообщает super.ru.

Чернокожий хоккеист «Амура» заговорил о российском гражданстве
После переезда семьи в Канаду Алиу начал заниматься хоккеем и в 2007 году был задрафтован "Чикаго Блэкхоукс" во втором раунде под общим 56-м номером.

Завершена реконструкция ДС «Мегаспорт» в Москве
Sport.ru / Хоккей. Работы по реконструкции столичного дворца спорта "Мегаспорт" завершены. Об этом сообщил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарёв.

Хоккеист сборной России Евгений Малкин сделал предложение...
Нападающий сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Питтсбург" Евгений Малкин сделал предложение своей возлюбленной телеведущей Анне Кастеровой, сообщает super.ru.

В Москве завершена реконструкция дворца «Мегаспорт»
Уже в ближайшее время дворец примет матчи по хоккею. Отметим, универсальная арена "Мегаспорт" была построена в 2006 году.

Сергей Жаворонков: Мы благодарны нашим болельщикам
Сегодня был открытый хоккей, вратарь нас во многом вытащил. Реализация голевых моментов сегодня нам удалась намного лучше.

...парках будут работать школы фигурного катания и хоккея
Школы фигурного катания и хоккея этой зимой будут работать в 12 московских парках. Информация об этом размещена на портале мэра и правительства столицы.

В Пензе подытожили проекты отцов
Так решили в совете отцов из села Вачелай Сосновоборского района. Теперь все 56 учеников, даже девочки и учителя, увлечены хоккеем.

Юноши начали первенство России по хоккею с синхронных побед
Сегодня на двух липецких катках одновременно - в СК «Звёздный» и в Ледовом комплексе - начался турнир первенства России по хоккею среди юношей 2003 года рождения в регионе...

Волгоградцы завоевали два золота по тхэквондо
Соревнования проводились в стенах спортивно-развлекательного комплекса «Минск-Арена» – того самого, где в прошлом году проходило мировое первенство по хоккею...

АО «ОХК «УРАЛХИМ» в числе лидеров корпоративной...
Спортивным школам - на организацию работы секций фигурного катания и хоккея. Ежегодно перечень благополучателей расширяется. В их числе - общественные организации...

Андрей Бочкарев: «Работы по реконструкции дворца спорта...
«А мы успели», - подчеркнул глава ведомства, добавив, что уже в ближайшее время в «Мегаспорте» можно будет проводить матчи по хоккею.

Дворец «Мегаспорт» прошел реконструкцию 27.11.2015 - 13:46, Недвижимость & цены
Он отметил, что буквально в ближайшее время здесь уже можно будет проводить матчи по хоккею. Дворец «Мегаспорт» открылся в 2006 году.

Евгений Малкин скоро женится
Несколько раз Кастерова прилетала к Малкину в США, а также влюбленные проводили вместе отпуск на Мальдивских островах.Знаменитый игрок сборной России по хоккею сейчас живет в...

Бенди в Полевском
28 ноября в 13-00 на стадионе "Труд" состоится открытие Чемпионата России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры зоны "Урал".

Дворец спорта «Мегаспорт» готов принять хоккейные матчи
По его словам, в ближайшее время здесь уже можно будет проводить матчи по хоккею. Открытие дворца "Мегаспорт" состоялось в 2006 году, сообщает ТАСС.

В 12 московских парках откроют школы фигурного катания и хоккея
Во всех остальных парках школы фигурного катания и хоккея будут платными. Минимальная стоимость занятия начинается от 500 рублей.

Спортивные клубы Карелии получат 10 млн рублей на развитие...
Проекты направлены на развитие таких видов спорта как хоккей, футбол, самбо, мотоспорт, игра го, картинг, академическая гребля, теннис, художественная гимнастика, шахматы...

В 12 парках Москвы этой зимой заработают школы хоккея...
«Этой зимой в 12 московских парках будут работать школы фигурного катания и хоккея. Заниматься в них смогут дети от пяти лет и взрослые.

Чернокожий хоккеист, выросший в Киеве, хочет получить...
К примеру, выросший в Киеве канадский чернокожий хоккеист Аким Алиу. До 10 лет он жил в украинской столице. После переезда семьи в Канаду Алиу начал заниматься хоккеем и в 2007...

В парке «Ангарские пруды» рядом с Бескудниковским районом...
Школы фигурного катания и хоккея для детей от 5 лет и взрослых будут работать зимой в 12 столичных парках. Об этом сообщает пресс-служба Департамента культуры г.Москвы.