Pages

на 17:18 четверг 26 февраля января


 
    Нападающий «Нефтехимика» Павел Здунов прокомментировал свою первую игру после восстановления от травмы, в которой его команда обыграла московское «Динамо» — 5:3. «Динам...


 
    Спортивно-дисциплинарный комитет по обращению Департамента судейства рассмотрел эпизод матча «Йокерит» – «Локомотив» 24 ноября, в котором на 39-й минуте защитник гостей Михаил Григорьев после с...


 
    В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Омские Ястребы» в Омске обыграли «Сибирских Снайперов» из Новосибирска со счётом 3:1. В составе победителей дублем отметился Тигран Манукян, ещё одну шайб...


Акционер «Ильвеса»: по большому счёту команды пока нет, только...
Наши соседи уже играют в КХЛ: рижское «Динамо», «Йокерит» из Хельсинки. Мы хотим поднять эстонский хоккей до их уровня», — цитируют Эндена «Известия».

Объявлен большой сбор!
Этот турнир организует управление развития физической культуры и массового спорта администрации города совместно с федерацией хоккея Приморского...

30 ноября ФХРБ проведет семинар по маркетингу
30 ноября состоится семинар «12 особенностей маркетинга в хоккее», сообщает официальный сайт ФХРБ. Семинар проводится для представителей маркетинговых отделов...

Завтра «Белые Орлы» поборются в Туле с «Русскими медведями»
Об этом сообщает «Орёлспорт». Выездной матч станет для нашей команды шестым в рамках открытого Первенства Калужской области по хоккею.

Я покажу ваш город всему миру!
Русский хоккей должен стать олимпийским Именитый фигурист признался, что на предложение стать режиссером-постановщиком церемонии открытия он откликнулся с удовольствием.

Самые яркие новости дня в НХЛ
Русский хоккей «Вашингтона» «Вашингтон» одержал очередную победу в регулярном чемпионате НХЛ и поднялся на четвёртое место в общей турнирной таблице.

Владислав Третьяк: Болельщикам нечего опасаться на ЧМ-2016
Президент ФХР Владислав Третьяк заверил, что болельщикам, собирающимся приехать в Россию на чемпионат мира по хоккею, не стоит опасаться за свою безопасность.

Людмила Белякова: ...потусоваться, а в Америке – фанатки хоккея...
Форвард «Нью-Йорк Риветерс» Людмила Белякова рассказала о женской НХЛ и своей адаптации в североамериканском хоккее.

Материнский капитал разрешат тратить на реабилитацию...
...третий — тренажеры и специальное спортивное оборудование (беговые дорожки, опоры-вертикализаторы, специализированный велосипед для детей с ДЦП, сани для следж-хоккея и...

«Амурские Тигры» дома выиграли первую серию молодежного...
В дальнейшем обе команды показали остроатакующий хоккей, по очереди атакуя ворота друг друга и пытаясь выйти вперед.

Николай Афанасенко: «О том, чтобы покинуть „Волгу“ даже речи...
Народ раньше очень любил хоккей.
Для справки Николай Афанасенко (родился 26 ноября 1949 года) — заслуженный мастер спорта СССР по хоккею с мячом.

...Редькин, Тарасов и Круглов сыграют с «Легендами хоккея СССР»
28 ноября в Ледовом дворце спорта в Сургуте пройдёт встреча команды «Легенды хоккея СССР» с ветеранами югорского спорта.

«Может, мы вообще уберем вратаря? Это полное кощунство»....
Сколько детей останется вне хоккея из-за этого? Мы лишим их мечты. В одно время лига давала шанс игрокам ростом под 170 см...

Российское присутствие в НХЛ: Сёмин на грани возвращения в КХЛ
Евгений Малкин, «Питтсбург» - 1+1, «плюс 2» за 19 минут В сезоне: 21, 8+11, «плюс 2» Шикарная передача на Сидни Кросби – это то, за что любят хоккей.

Владислав Третьяк: «Билеты на ЧМ-2016 идут нарасхват, продали...
Глава федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал о темпах продажи билетов на ЧМ-2016, который пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге.

Обзор дня от Шевченко: «Кирилл Кольцов должен понять, что он...
Подробнее о событиях российского хоккея – в традиционном обзоре «БИЗНЕС Online» от Алексея Шевченко. К конфликту между Кириллом Кольцовым и Леонидом Вайсфельдом...

Тройка Малыхина сделала результат, а Обухов толкался...
В целом же команда Зинэтулы Билялетдинова оправдала ожидания болельщиков, пришедших в этот вечер на хоккей.

Работа для Кольцова. Куда податься опальному защитнику?
Город-то маленький, надо будет думать только о хоккее. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ «Трактор» Вернуться домой – это лучшее, что сейчас может сделать Кирилл.

Леонид Вайсфельд: «Если мы с Захаркиным в хоккее не...
По поводу всей этой шумихи я хочу сказать следующее: возможно, Вайсфельд и Захаркин в хоккее не разбираются, специалисты слабые.

Юаким Линдстрём: «Знали, что с „Ак Барсом“ будет сложная игра»
– Это хоккей, такое случается, борьба, эмоции. – Прокомментируйте гол Обухова, вы были на льду. – Была игра 4 на 4, шайба была у «Ак Барса»...

Обзор дня от Шевченко: «Лучшим клубом для Капризова сейчас...
Подробнее о событиях российского хоккея – в традиционном обзоре «БИЗНЕС Online» от Алексея Шевченко. И как изменился «Трактор» после ухода Андрея Николишина?

Михаил Глухов: «Не знаю, кто сказал, что наша тройка...
Я не такой техничный игрок, поэтом стараюсь за счет борьбы, силовой игры проявлять себя. Я постоянно стараюсь играть в силовую. Это хоккей, без столкновений тут никак.

«Байкал-Энергия» победила «СКА-Нефтяник» со счётом 4:0
А «Байкал-Энергия» в результате встречи закрепилась на первой строке турнирной таблицы Чемпионата страны по хоккею с мячем.

Сотрудница ДЮСШ № 2 Сосногорска стала лауреатом...
Сосногорская ДЮСШ № 2, где в последние пять лет Светлана Спирова работает инструктором-методистом, специализируется на лыжных гонках и хоккее с шайбой.

ТВ-рейтинги биатлона: падают или растут?
Павел Копачев нашел и другие любопытные цифры. Несколько наблюдений, которые важны для понимания: Футбол < Биатлон << Хоккей.

Друг упавшего с крыши в Королеве подростка опроверг версию... 26.11.2015 - 17:31, 360° Подмосковье
Подруга мальчика рассказала, что у него было много увлечений, он занимался хоккеем и хорошо относился к учебе. Версию самоубийства она не считает вероятной.

...28 ноября пройдет матч с участием звезд советского хоккея
В Сургуте 28 ноября пройдет товарищеский матч между командой "Легенды хоккея СССР" и сборной ветеранов Ханты-Мансийского автономного округа.

Большое интервью с защитником «Юлаевцев» Максимом...
Да и такие ошибки бывают у всех, просто у кого-то после них не забивают, а в моем случае получилось, что забили, поэтому на меня свалилась двойная ноша. Так бывает, это хоккей.

Минспорт РФ рекомендовал пересмотреть планы проведения...
...говорится в письме министерства спорта за подписью замминистра спорта России Павла Колобкова, письмо опубликовано на официальном сайте Федерации хоккея на траве России.

«Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву». Новокузнецкий хоккей...
Со сетом 4:2 новокузнецкая хоккейная команда "Металлург" проиграла башкирскому "Салавату Юлаеву" на родном льду. …Перед матчем в Новокузнецке команда из Уфы испытывала трудности с составом: не было ряда травмированных игроков и дисквалифицированного форварда Игоря Григоренко.

Акционер «Ильвеса»: хотим все сделать на высшем уровне
Наши соседи уже играют в КХЛ: рижское "Динамо", "Йокерит" из Хельсинки. Мы хотим поднять эстонский хоккей до их уровня", - сказал Энден.

КХЛ отменила штраф защитника «Локомотива» Григорьева
Изучив предоставленные материалы, СДК принял решение отменить наложенное на Григорьева наказание по Правилу 540 а (Атака в голову или шею) «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ...

Гол Анисимова принёс «Сибсельмашу» победу над «Уральским...
Новосибирский «Сибсельмаш» в матче чемпионата России по хоккею с мячом на своей площадке в упорной борьбе переиграл «Уральский Трубник» со счётом 5:4...

Владислав Третьяк: ...повысить уровень детско-юношеского хоккея
- Наша главная задача – повысить уровень детско-юношеского хоккея. Нужно дать понять, в каком направлении мы работаем и услышать от представителей региональных структур...

Роман Ротенберг: Дорабатываем национальную программу...
- В ФХР мы занимаемся развитием хоккея в целом с учётом всех инновационных технологий, которые мы внедряем в наши сборные, - заявил Ротенберг.

Минспорта России рекомендовало отказаться от сборов в Турции
Распоряжение Минспорта опубликовано на официальном сайте Федерации хоккея на траве России (ФХТР), оно подписано заместителем министра спорта Павлом Колобковым.

Спорт для всех!
Для людей с ограниченными возможностями подготовили спортивные конкурсы: «Змейка», «Хоккей», «Парашют», «Туннель», «Канат». Всем участникам подарили памятные призы.