Pages

на 10:22 суббота 23 июля


 
    25-летний белорусский форвард «Химик-СКА» Павел Степанов возвращается в стан «Могилева», об этом сообщает официальный твиттер клуба. Пока неясно, начнет ли Степанов сезон именно в составе «львов».


 
    Нападающий ЦСКА Максим Мамин рассказал, что поражение от «Магнитки» в седьмом матче финала Кубка Гагарина пока забыть не удалось и отметил, что не следил за драфтом НХЛ, в котором он был выбран «Флоридой» под №175.


 
    В Уфе 28 июля ХК «Салават Юлаев» встретится со своими болельщиками. В Республике Башкортостан уже определились, когда будет проведен очередной «День болельщиков».


 
    Голкипер "Авангарда" Денис Костин поделился мыслями после начала тренировочных сборов команды. "Сбор проходит в обычном режиме, всё идёт по плану. Отличий от прошлого г...


 
    Глава Профсоюза игроков и тренеров Андрей Коваленко поделился мнением о необходимости гарантированности контрактов в КХЛ. "Сегодня российские игроки отправляются за оке...


 
    Нападающий "Авангарда" Дерек Рой поделился эмоциями от первых тренировочных сборов с командой. "Насколько я уже успел понять, предсезонный сбор в команде КХЛ продолжает...


 
    Нападающий ЦСКА Максим Мамин рассказал, что поражение от «Магнитки» в седьмом матче финала Кубка Гагарина пока забыть не удалось и отметил, что не следил за драфтом НХЛ, в котором он был выбран...


 
    Заслуженный тренер России, комментатор «Матч ТВ» Сергей Гимаев выразил уверенность, что хоккейную сборную России не будут отстранять от чемпионатов мира, несмотря на последние скандалы, связанн...


«Авангард» официально объявил об уходе нападающего Попова

Напомним, что Александр Попов является воспитанником омского хоккея. Играть за «Авангард» он начал еще в 90-х, и в составе омской команды стал чемпионом России (2004 год)...


ГУП «Марка Приднестровья» выпустило новую серию марок

ИА «Новости Приднестровья»/. На тираспольском главпочтамте с 10 утра началась презентация и спецгашение серии почтовых марок «Хоккей»...


Александр Попов покинул омский «Авангард»

Александр Попов приехал в Омск из Ангарска и в 1998 году был включен в состав «Авангард», за который провел в высших лигах российского хоккея 915 матчей...


Гимаев: не верю, что сборную России могут отстранить от ЧМ по...

Вообще в это не верю! Но это трагедия – то, что происходит с нашим спортом. И если это затронет хоккей, то я как хоккейный человек буду потрясен.


Федерация хоккея Беларуси подаст заявку на проведение...

Корр. БЕЛТА/. Федерация хоккея Беларуси подаст заявку на проведение в Минске в 2021 году чемпионата мира.


Максим Мамин: «За драфтом не следил, с выбором „Флоридой...»

«На самом деле, редкий день, когда не вспоминаешь ту игру. Постоянно, когда тема заходит о хоккее, сразу вспоминается седьмой матч с «Металлургом».


Сергей Гимаев: «Радулов должен стать одним из лидеров...»

Да, играть за «Канадиенс» очень непросто. Но я уверен, он покажет свой лучший хоккей. И мы убедимся, что Радулов – топ-форвард мирового класса.


Михаил и Александр Кержаковы. Династия

Они всегда поддерживали связь. В ноябре, если удавалось, встречались на дне рождения Александра. В отпуске ходили на хоккей.


Кубок мира 2016: расписание и состав сборной России

Кубок мира по хоккею 2016: расписание Кубок мира 2016 пройдет в сентябре в канадском Торонто. Начнется турнир 17 сентября, а завершится – 1 октября 2016 года.


Как до Китая пешком. Из Финляндии

Кто тогда, в 80-е годы минувшего столетия, мог подумать, что хоккею может оказаться подвластно то, что не по силам политике!


ФХР утвердила календарь матчей ВХЛ сезона 2016-2017

Федерация хоккея России утвердила календарь матчей Всероссийского соревнования по хоккею - Чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2016-2017.


В Уфе ХК «Салават Юлаев» встретится со своими болельщиками

28 июля текущего года на площади перед «Уфа-Ареной» состоится долгожданная встреча поклонников хоккея с хоккейным клубом «Салават Юлаев».


Коваленко: сегодня едут в НХЛ не столько за деньгами, сколько за...

Именно поэтому мы должны сделать всё возможное, чтобы сохранить в нашем хоккее принцип гарантированности контрактов, который восемь лет назад декларировала КХЛ.


В Уфе 28 июля ХК «Салават Юлаев» встретится со своими...

...организаторы праздника отмечают, что предстоящий «День болельщика» запомнится фанатам хоккея на долго.