Pages

на 8:16 пятница 29 июля


 
    Контрольный матч между омским "Авангардом" и екатеринбургским "Автомобилистом" завершился победой команды Андрея Разина, со счётом 2-3. Во время игры "Автомобилиста" отличились такие игроки как: Тимур Шингареев, Дитрий Мегалинский и Ян Бухтеле.


Тагильский Weekend: воркаут, «Счастливый воздушный» праздник...

Трус не играет в хоккей! 5. Соревнования «Олимпийские надежды России».


Дэн Секстон: «У „Ак Барса" есть молодые, задорные игроки...»

Несомненно, мы были готовы играть, планировали и старались показать свой лучший хоккей на данный момент.


Анвар Гатиятулин: «Результаты спаррингов не очень хорошие, но...»

Но даже эта игра оставила двоякое впечатление – моментами я видел тот хоккей, в который мне хотелось бы, чтобы играла команда. Но в то же время были моменты...


В Уфе состоялся праздник для любителей хоккея...

- Хоккей – это наше все. Для Республики Башкортостан это, действительно, правда. У нас замечательные команды, замечательные результаты.


Владислав Третьяк и Рустэм Хамитов приняли участие в Дне...

Вы умеете делать праздник, вы любите хоккей, и это очень здорово». Также Третьяк поблагодарил «Салават Юлаев» и «Агидель» за сезон.


«Повышать уровень жизни людей!»

Именно потому мы будем и дальше развивать спорт - строить стадионы и физкультурно-оздоровительные комплексы, проводить соревнования, открывать секции хоккея, футбола...


Летние хлопоты

...на территории Задонского заповедника - отдыхают 90 спортсменов, которые занимаются фигурным катанием, баскетболом, единоборствами, хоккеем и футболом.


Гривик продлил контракт с «Нью-Йорк Рейнджерс»

Sport.ru /Хоккей. Словацкий нападающий Марек Гривик подписал однолетний контракт с "Нью-Йорк Рейнджерс", сообщает Blueshirts United.


Тренеры определились с составом команд на Sochi Hockey Open

Тренерский штаб олимпийской сборной России по хоккею во главе с Олегом Браташом определился с составом команды на предсезонный турнир Sochi Hockey Open.


Сергей Зиновьев: «Не деньги играют в хоккей, а люди, которые...»

Есть такая поговорка: «Не деньги играют в хоккей, а люди, которые хотят заработать эти деньги». Шансы есть у всех.


Владимир КАРПОВ: «Все у нас получится!»

Сергей Константинович очень любит хоккей, сам, по возможности, играет. Ему, пользуясь случаем, хочу высказать слова благодарности.


Народные представители проверили капитально...

А их немало. Школьники занимают призовые места на соревнованиях по лыжной гонке, легкой атлетике, хоккею, волейболу, вольной борьбе...


Опыт проведения Недели хоккея в Башкортостане могут...

Об этом заявил Президент Федерации хоккея РФ Владислав Третьяк. 28 июля он посетил Уфу, встретился с Рустэмом Хамитовым и посетил День болельщика...