Pages

на 12:18 понедельник 25 июля


 
    Вратарь "Куньлуня" Андрей Макаров вызван в олимпийскую сборную России. Голкипер со 2 по 7 августа сыграет на турнире в Сочи, где также выступят ЦСКА, СКА и "Сочи".


 
    Минское "Динамо" подтвердило подписание контракта с...


 
    Новокузнецкий "Металлург" и "Нефтехимик" совершили обмен, сообщает официальный сайт "Кузни". 20-летний голкипер Иван Старостин перешёл в нижнекамскую команду, а защитник Кирилл Дьяков теперь будет за...


 
    Вратарь "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский поделился мнением о допинг-контроле в НХЛ. "Скандалы с допингом? В клубе подшучивали: «Что там с Россией, почему все на ...


 
    Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель рассказал, что подготовка к ЮЧМ-2018, который должен пройти в России, не будет заморожена. Напомним, МОК призвала международные федерации по зим...


«Металлург» и «Нефтехимик» обменялись игроками

Стоит отметить, что воспитанник новокузнецкого хоккея 1996 года рождения Ивану Старостину еще предстоит побороться за место в основном составе нижнекамского «Нефтехимика».


Рене Фазель: Не вся информация доклада ВАДА основана на...

Президент Международной федерации хоккея, член исполкома МОК Рене Фазель сообщил, что в докладе независимой комиссии ВАДА содержатся ложные сведения об исчезнувших пробах...


Игровую площадку международного уровня построят...

Однако не одним хоккеем живет Новосибирск — поклонников футбола в мегаполисе не меньше. На этой неделе в региональной федерации представили концепт будущего футбольного...


На «Гринландии» пела вся страна

Вместе с ним на поле вышли депутат Госдумы Олег Валенчук, певец Сергей Трофимов и семикратный чемпион мира по хоккею с мячом Сергей Обухов.


Уфа вместе с Казанью может принять чемпионат мира по хоккею

- Подача совместной заявки двух городов на проведение крупных международных турниров, например, чемпионата мира по хоккею - добротная идея.


Рене Фазель: «ИИХФ не планирует приостанавливать подготовку...»

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель сообщил, что ИИХФ не планирует приостанавливать или отменять подготовку к юниорскому чемпионату мира в России...


Международный Олимпийский Комитет признал, что доклад ВАДА...

...что приведены в докладе независимой комиссии ВАДА, рассказал член исполкома МОК Рене Фазель, возглавляющий Международную федерацию хоккея.


ИИХФ может отстранить от своих соревнований 14 российских...

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель заявил, что его организация уточнит список спортсменов со скрытыми положительными...


Андрей Василевский: Я лучше буду сидеть на скамейке в НХЛ, чем...

В Уфе очень хорошие болельщики, в хорошем смысле больные хоккеем, но сами посудите – в Тампе 20-тысячный стадион с ценником на билет от ста долларов.


Не все сведения из доклада WADA базируются на реальных...

Как сообщает ТАСС, об этом заявил член исполкома Международного олимпийского комитета Рене Фазель, возглавляющий Международную федерацию хоккея.


Зак Юэн: «В раздевалке „Куньлуня" говорят на шести языках...»

Атмосфера в раздевалке у нас, таким образом, просто уникальная для мирового хоккея. Проигрывать всегда неприятно, но мы только-только собрались вместе.


Зелепукин: не исключено, что Старостин в будущем может...

Надеемся, что у Старостина все сложится хорошо в "Нефтехимике" и он сможет проявить себя в полной мере уже именно во взрослом хоккее, наберется соответствующего опыта.


Фазель: не всё, что написано в докладе Макларена, базируется на...

Член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея Рене Фазель заявил...


Фазель: заморозка ЮЧМ? Нам нужно больше информации, причём...

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель рассказал, что подготовка к ЮЧМ-2018, который должен пройти в России, не будет заморожена.


Владислав Хромых дал своё первое интервью в качестве главного...

— Давайте тогда окунемся немного в историю. Как Вас жизнь связала с хоккеем? — На каток меня привёл отец, тогда мне было 7 лет.


МОК: Ряд фактов в докладе Макларена сфальсифицированы...

...что доказано на примере стрелкового спорта Член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея (IIHF)...


Анвар Гатиятулин: «„Куньлунь" показал, что мальчиками для битья...

По самоотдаче нет вопросов. Понятно, что это еще летний хоккей, не хватает завершения, брак в передачах – все-таки, команда под нагрузкой.


Хамитов погнался за лаврами Лаврова

Притом, что место ЧМ по хоккею уже определено: 81-й чемпионат мира по хоккею с шайбой пройдет с 5 по 21 мая в Париже и в Кёльне.


Член МОК: Доклад WADA о допинге в российском спорте содержит...

Член исполкома комитета, президент Международной федерации хоккея Рене Фазель заявил о несоответствии сведений в докладе агентства на примере стрелкового спорта.


Член исполкома МОК: В докладе ВАДА содержались неверные...

Член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея (ИИХФ)...


Член исполкома МОК: доклад комиссии WADA содержит неверные...

...такое заявление сделал член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель, передает ТАСС.


«Кристалл» начнет сезон с финалистом Кубка Братины

Согласно утвержденному Федерацией хоккея России календарю чемпионата Высшей хоккейной лиги, саратовский «Кристалл» начнет новый сезон домашними матчами.


На ремонт Ледового дворца в Новочеркасске выделят более 9 млн...

На ее ремонт и направят средства. «Ледовый дворец» является тренировочной базой по фигурному катанию и хоккею с шайбой для учащихся СДЮСШОР № 1 Новочеркасска.


Канадские спортсмены раскритиковали решение МОК о допуске...

...что коррупция, махинации и манипуляции в спорте не пройдут», — написала в Twitter член женской канадской сборной по хоккею Хейли Уикенхайзер.


Владимир Денисов: любой лимит - это неправильно, никакой...

"К сожалению, белорусский хоккей если и движется вперед, то очень медленно, ощутимого прогресса нет. Да, в этом году молодежка впервые за долгое время играла в элитном...


Комиссию WADA по допингу поймали на подтасовке фактов

Не все сведения, изложенные в докладе специальной комиссии WADA основаны на реальных фактах, заявил президент Международной федерации хоккея...


Каких зимних международных соревнований Россию могут лишить...

Еще один международный турнир на льду - Кубок Известий по хоккею - проводится в России уже почти 50 лет и тоже будет находиться под вопросом...


Глава IIHF Фазель уличил комиссию WADA в подмене фактов...

Президент Международной федерации хоккея IIHF Рене Фазель выступил с критикой в адрес независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства WADA во главе с Ричардом...


Член МОК заявил о ложных сведениях в докладе WADA

Об этом заявил член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.


IIHF уточнит у WADA имена 14 российских хоккеистов из доклада...

Президент Международной федерация хоккея (IIHF) Рене Фазель рассказал о том, что организация уточнит у всемирного антидопингового агентства (WADA)...


В МОК обнаружили ложные сведения в отчете независимой...

Об этом ТАСС рассказал член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), глава Международной федерации хоккея Рене Фазель.


МОК уличил во лжи независимую комиссию WADA по допингу

Об этом ТАСС рассказал член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.


В Новочеркасске на ремонт Ледового дворца выделят 9,4 млн...

Он распорялся выделить на ремонт кровли спортивного объекта 9,4 млн рублей. Стоит отметить, что Ледовый дворец явлется тренировочной базой по фигурному катанию и хоккею с шайбой.