Pages

на 10:23 четверг 28 июля


 
    Канадский нападающий Шон Коллинз подписал контракт с "Куньлунь Ред Стар". 27-летний форвард провел всю карьеру в лигах Северной Америки, в том числе имеет в активе 21 матч в НХЛ за "Коламбус" и "Вашингтон".


 
    В целом, при равной игре, под бдительным взором президента ФНЛ из ложи VIP Игоря Ефремова, саратовцы на своем прекрасном новом газоне одерживают такую важную первую победу в сезоне.


 
    Нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Владислав Наместников рассказал, как готовится к новому сезону, и упомянул об общении с тренерским штабом сборной России. "Сейчас нахожу...


 
    Спортивный директор "Куньлунь Ред Стар" Владимир Кречин рассказал, какие задачи стоят перед китайским клубом в его первом сезоне в КХЛ. "Главная задача - чтобы всё прос...


Владимир Кречин: почему бы ХК «Куньлунь» в плане результата...

Во-вторых, хоккей набирает обороты в Китае, идет хоккейный бум, и для города с населением 20 миллионов не должно быть проблемой собрать 14 тысяч зрителей.


В Ульяновске на Нижней Террасе будет построен...

Свое содействие в финансирование возведения объекта намерен оказать президент федерации хоккея страны Владислав Третьяк.


Произошли изменения в составе «Молота-Прикамье»

Нижнекамский ХК «Нефтехимик» приобрел у «Молота-Прикамье» права на 18-летних воспитанников пермского хоккея - защитника Глеба Летова и голкипера Георгия Арнакулова.


«Куньлунь» создаст клуб для выступления в ВХЛ, МХЛ или...

"Куньлунь" из Пекина в сезоне-2016/17 дебютирует в Континентальной хоккейной лиге. В раздевалке "Куньлуня" царит уникальная для мирового хоккея атмосфера...


Планируется, что комиссия КХЛ посмотрит арены в Пекине...

Основной ареной клуба станет 14-тысячный дворец LeSports Center в Пекине. В раздевалке "Куньлуня" царит уникальная для мирового хоккея атмосфера...


Отметить День физкультурника приглашает стадион «Труд»

Также все желающие смогут попробовать сдать нормы ГТО, заняться фитнесом, поучаствовать в мастер-классах по различным видам единоборств и кроссфиту, поиграть в настольный хоккей...


Слепышев: если хочешь играть в НХЛ, в результативности нужно...

Привыкал к североамериканскому хоккею.
Это был мой первый сезон в НХЛ, и было тяжеловато и в плане быта, и хоккея.


Анисимов: журналисты подходили ко мне, только чтобы поговорить...

И тогда, и в прошлом году говорил ему одну простую вещь играй в свой хоккей и не парься. Показывай за океаном все, что умеешь.


Украина не выбрала город для «Евровидения»

Однако примерно в это же время, 21-28 мая, в Киеве будет проходить чемпионат мира по хоккею среди команд второго дивизиона.


Дацюк, Овечкин, Малкин — «звезды» хоккея откроют новую...

«Звезды там светят, а как соберутся в одну команду, выиграть не могут. Одно радует, что хоккей — это не футбол»,— не удержался от комментария Михаил Матвеев.


Аласания указал на недостатки городов-претендентов на...

Что касается пересечения мероприятий, то в Киеве 22-28 апреля состоится Чемпионат мира по хоккею. Что касается Одессы, то Аласания намекает на конфликт между главой Одесской...


В элиту не попадём

Юношеская сборная России (возраст до 18 лет) не сможет в следующем году играть в элитном дивизионе европейского травяного хоккея.


Пять фактов лжи доклада ВАДА

Биатлон, конькобежцы, хоккей - во всех этих видах наши соотечественники выступили плохо или очень плохо.


Алтушкин показал Куйвашеву цель

В то время как олигархи следуют общим трендам и вкладываются в хоккей и футбол, Алтушкин поддерживает бокс и стрельбу .


Восемь победителей конкурса упаковки ScanStar 2016

Транспортный контейнер предназначается для 24-х баночек, а после может быть использован для игры в настольный хоккей.


Артем Анисимов: «Если не выйдем из группы на Кубке мира, это...»

– На Кубок мира едем побеждать. Уверен, что у нас очень хорошая сборная, которая может показать свой лучший хоккей. Для меня Кубок мира – это как Олимпиада.


«Жеглов говорит: «Жданова жена пырнула»

АНКЕТА «ЛЮБИМОЕ» Фильм: не смотрю кино, у меня на телевизоре шесть кнопок - и на каждой футбол или хоккей Музыка: шансон Книга: исторические, документальные...


Районный Спорткомитет возглавил Александр Черных

Заслуженный мастер спорта СССР (1988). В числе его достижений - золото зимних Олимпийских игр 1988 года в Калгари, золото Чемпионата мира и Чемпионата Европы по хоккею 1989 года.