Pages

на 12:16 суббота 30 июля


 
    Вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов поделился эмоциями от встречи с болельщиками, которая прошла в «Татнефть Арене».


 
Яндекс.Новости: Хоккей
Сборная России U16 обыграла Италию
    Кадетская сборная России U16 стартовала с победы на международном турнире в Италии. В стартовом матче россияне обыграли хозяев со счетом 78:77. Российская команда была впереди после каждой четверти.


 
    Гродненский «Неман» сегодня, 30 июля, сыграет товарищескую встречу с «Сарыаркой», сообщает официальный сайт клуба.


 
    На полигоне "Алабино" под Москвой стартовали "Армейские международные игры - 2016". Церемония открытия прошла в парке "Патриот". Официально игры открыл министр обороны РФ Сергей Шойгу.


 
    Генеральный директор новокузнецкого «Металлурга» Сергей Зиновьев рассказал, что не собирается давать советы тренерскому штабу команды. "Вмешиваться в процесс – это не м...


 
    Главный тренер "Лады" Артис Аболс рассказал, почему тяжело принимать команду по ходу сезона. "Принимать команду по ходу сезона - это очень трудно. В позапрошлом сезоне я был в аналог...


Тульским следж-хоккеистам поможет «Перспектива»

Областной фонд «Перспектива» профинансирует материальное обеспечение созданной в Туле детской команды по следж-хоккею, пишет Тула-Спорт.


Новый губернатор Калининградской области оказался...

Он работал в Федеральной службе охраны (ФСО) и сопровождал Путина в поездках. Также известно, что Дюмин играет с президентом в хоккей.