Pages

на 19:00 суббота 30 июля


 
    Баскетболист тульского «Арсенала» Станислав Дубинин продолжит карьеру в магнитогорском «Динамо». Команда в Магнитогорске создана на базе расформированного челябинского «Динамо», она будет выступать во втором дивизионе Суперлиги. В ней также играет брат Дубинина Сергей.


 
    С другой — последние полтора-два сезона у Александра не сложились, он перестал быть лидером «Авангарда». ЦСКА рискнул — и дал игроку шанс на перезагрузку своей карьеры. Надеюсь, что все у Попова получится — и прежде всего в атаке.


 
    Двукратный олимпийский чемпион, член наблюдательного совета ЦСКА Владимир Петров считает, что Александр Радулов, уехав в НХЛ, ничего не выиграл в хоккейном плане. ...


 
    Главный тренер "Спартака" Герман Титов заявил, что не собирается строить игру от обороны, а будет прививать команде агрессивный атакующий хоккей. "Строго оборонительный х...


 
    Хоккеисты ЦСКА разгромили "Адмирал" в повторной товарищеской игре. Встреча, проходившая в Москве, закончилась со счётом 5:0. Матч стал дебютным для вратаря Максима Третьяка в составе "моряк...


Федор Малыхин: «Любому хоккеисту будет интересно сыграть...»

- Как оцените возвращение в Россию Павла Дацюка, который, как и вы, воспитанник свердловского хоккея? - Я понимаю причины, по которым он вернулся.


Виктор Дзюба: Физкультура и спорт учат ставить цели...

Но важно, чтобы не только в больших городах, но и в селах, небольших поселках ребята имели возможность играть в футбол, в хоккей, заниматься физкультурой.


Такси Минска объявили войну диспетчерским службам?

Последнее поднятие тарифа произошло во время чемпионата мира по хоккею, а единый налог за это время увеличился практически в два раза.


Отстранение российских тяжелоатлетов от Игр назвали...

За день до этого президент Международной федерации хоккея (IIHF) и член исполкома МОК Рене Фазель заявил, что в докладе комиссии Макларена найдены ошибки.


Антон Волченков: «Радулов сможет играть в НХЛ ещё лет десять»

Хоккей.
Хоккей. Защитник "Адмирала" Антон Волченков подчеркнул, что молодым россиянам очень сложно добиться успеха в НХЛ.


Волченков: зла на Билялетдинова не держу из-за ОИ-2014...

Я так далеко не загадываю. Главное, показать себя, сыграть в свой хоккей. И если, даст Бог, всё сложится, то, конечно, я готов помочь сборной России.


Свердловская область: Екатеринбуржец придумал уличную игру

Хоть заиграйся в хоккей, он все равно будет канадским, – говорит Алексей. Он вместе с сыном придумал полилоп 2 года назад во время поездки за город.


Патрик: сборная США U20 хочет играть в североамериканской...

Это североамериканская манера игры, американский хоккей, и мы не хотим отходить от него. По крайней мере на бумаге наша команда способная играть в такой манере"...