Pages

на 9:17 пятница 29 июля


 
    Вчера, 28 июля, на официальном сайте ХК «Ижсталь» появилась информация, что клуб подписал контракт с восемью игроками. Это Владимир Королёв, Денис Полюдов, Константин Рыжов, Александр Черников, Павел Курдюков, Дмитрий Лоптев, а также Евгений Банцерев и Константин Фаст.


 
    С 3 по 6 августа будет проходить турнир Sochi Hockey Open, в котором Просветов будет принимать участие. В первый игровой день россияне встретятся с ЦСКА, во второй сыграют с «леопардами», а заключительный матч проведут с командой СКА, сообщают Кубанские новости.


 
    Ранее Лобинцев числился среди семи россиян, которым Международная федерация плавания (FINA) закрыла путь на Олимпиаду в Рио, передает "Уралинформбюро". Следует отметить, что живущий в США Лобинцев – уроженец Екатеринбурга, выпускник Уральского горного университета.


 
    Главный тренер команды «Юность-Минск» Михаил Захаров рассказал, почему в товарищеском матче с московским «Динамо» (4:5) не играл вратарь Виталий Коваль, а также поделился информацией о с...


В Башкирии появится Академия хоккея

В Башкирии появится Академия хоккея. Она будет включать в себя общежития для спортсменов и тренеров, хоккейные площадки, а также учебный корпус.


«Миннесота» заключила контракт с Дамбой

Sport.ru / Хоккей . "Миннесота Уайлд" достиг соглашения по условиям контракта с защитником Мэттом Дамбой. Новое соглашение рассчитано на два сезона.


Олимпийские девочки: «двуполая» Александра Чудина

Она тридцать девять раз становилась чемпионкой страны в легкой атлетике, на Олимпиаде в Хельсинки'52 три раза всходила на пьедестал, успешно выступала в хоккее и в волейболе...


Вратарь ХК «Сочи» вошел в олимпийскую сборную России

Голкипер Иван Просветов приглашен в олимпийскую сборную страны по хоккею. С 3 по 6 августа будет проходить турнир Sochi Hockey Open, в котором Просветов будет принимать участие.


Дождь - не помеха

Более того: по инициативе депутата городского собрания Шебекино Е. А. Мишнева пару лет назад было принято решение проводить памятные турниры по футболу и хоккею в честь этих...


Глава администрации Невинномысска с журналистами...

– В созданной на базе Ледового дворца ДЮСШ по зимним видам спорта на отделениях фигурного катания и хоккея с шайбой занимаются около 600 юных невинномысцев...


В сезоне-2016/17 Ночной хоккейной лиги могут принять участие...

В финале Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд, который состоялся в мае 2016 года в Сочи, участвовало 142 команды, включая шесть женских.


Главный тренер «Юности-Минск»: Коваль сказал, что устал...

Он написал заявление на увольнение. Сдал форму. Сказал: «Я устал, хочу закончить с хоккеем». Пытались переубедить, пока не получается.


Болельщики «Байкал-Энергии» сами выберут формат...

Но, многим, такой формат встречи уже приелся, и тренировки перестали собирать многочисленную армию любителей хоккея с мячом.


Летнему отдыху детей – особое внимание

Чтобы не терять навыки игры в хоккей, возле одного из корпусов соорудили небольшие ворота, и теперь будущие звезды НХЛ имеют возможность отрабатывать технику бросков.


Рустэм Хамитов и Владислав Третьяк посетили День болельщика...

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк и Глава Башкирии Рустэм Хамитов приняли участие в награждении хоккеистов «Салавата Юлаева» бронзовыми...


«Ак Барс» сыграет в хоккей с болельщиками клуба

Со своими болельщиками намерен сразиться в хоккейном матче казанский «Ак Барс». …Чтобы принять участие в проекте «Ак Барс Super Skills», фанаты должны были прислать видеоролик с демонстрацией навыков возможных претендентов в команду болельщиков на матч с профессиональными хоккеистами.


Дмитрий Макаров: «У „Ак Барса" выделяются Ткачёв и Лукоянов»

Начался более комбинационный хоккей.
Начался более комбинационный хоккей. Старались наигрывать то, над чем работали на тренировках.


Башкирия: все заголовки пятницы 29 июля

Рустэм Хамитов встретился с президентом Федерации хоккея России Владиславом Третьяком, они вместе побывали на "Дне болельщика" Парламентарии Башкортостана изучат реализацию...