Pages

на 15:17 суббота 30 июля


 
    Главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров рассказал, что нападающий Антти Пильстрём покинул команду и переходит в китайский "Куньлунь".


 
    Защитник «Торонто» Мартин Маринчин подписал новый контракт с клубом. По новому соглашению игрок будет зарабатывать в среднем 1,25 миллиона долларов за сезон.


 
    Нападающий "Сочи" Павел Падакин признался, что не особо ощущает разницу между размерами европейских площадок и заокеанских. При этом форвард, ранее выступавший в АХЛ, рассчитывал на более тяжелый переход с маленьких площадок на большие.


 
    Генеральный директор новокузнецкого «Металлурга» Сергей Зиновьев рассказал о важности побед для команды. ""Кузню" привыкли считать аутсайдером? Новокузнецк, и не только...


 
    Защитник "Адмирала" Антон Волченков поделился мнением о сложности предсезонной подготовки в России. "Как пережил первый сбор за последние два года? Мягко говоря, непрос...


Антон Волченков: «Помню, что такое русские сборы, поэтому знал...

А так как моей главной задачей было вернуться в хоккей и, по сути, начать все с чистого листа, то я с радостью согласился. Не ставил цель, попасть в какой-то отдельный клуб...


Герман Титов: «Ребята думали, что „Куньлунь" можно обыграть, не...

– Нет, строго оборонительный хоккей мне не по душе. Буду стараться прививать ребятам агрессивный атакующий хоккей – это то, что мы нарабатываем на тренировках.


Спортивная жизнь Луганской Республики

Менее развит в государстве хоккей. Единственной командой является хоккейный клуб «Дизель», основанный в 2006 году.


Герман Титов: «Оборонительный хоккей мне не по душе.»

По словам наставника, в новом сезоне он будет стараться прививать своей команде именно атакующую игру. – Строго оборонительный хоккей мне не по душе.


Вячеслав Буцаев: «Можно говорить о том, что за две недели...»

Это летний хоккей, поэтому утверждать, что мы чем-то довольны или нет – преждевременно. У всех было желание играть и выигрывать – это важно.


Крым для детей: как и где можно весело отдохнуть с ребенком

Здесь можно как просто покататься или поиграть в хоккей, так и поучаствовать в спортивных и культурно-массовых мероприятиях на льду.


Игрок архангельского «Водника» Михаил Шиляев рассказал...

- Михаил, в Кирове, также как и в Архангельске, хоккей с мячом спорт номер один.
Вскоре мой брат Александр настоял на том, чтобы я начал играть в хоккей с мячом.


В Мурманскую область приедет глава Госдумы

- Сам когда-то учился плавать в озере, а чтобы поиграть в хоккей, своими силами заливали корт, - вспомнил юность Сергей Нарышкин.