Pages

на 10:24 пятница 29 июля


 
    Алексеев: Вы знаете, это очень чётко просчитанная, на мой взгляд, со стороны спецслужб наших партнёров конструкция против российского спорта. И просто не имея опыта в таких нападениях (это беспрецедентный случай), к сожалению, мы на все эти провокации по большей мере поддались.


 
    Хоккейный клуб «Ижсталь» подписал контракты с восемью игроками, находящимися в данный момент в расположении команды. Об этом сообщает пресс-служба коллектива из столицы Удмуртии. В частности, трудовые отношения оформлены с шестью хоккеистами, выступавшими за «сталеваров» в прошлых сезонах.


 
    Вратарь "Авангарда" Доминик Фурх рассказал об изменениях в дизайне своего шлема. "Я меняю дизайн шлема каждый год. В целом он остался прежним - такой же знак "стоп" на вершине и лого...


 
    20-летний нападающий Никита Щербак, выбранный на драфте НХЛ-2014 командой «Монреаль Канадиенс» в первом раунде, в интервью официальному сайту НХЛ оценил свой прогресс в клубе. «Прошл...


Хоккеист Новотны: буду помогать партнерам в раздевалке...

Он хорошо понимает хоккей, он достаточно жесткий тренер. Посмотрим, как все сложится для него, начинать с Кубка мира, конечно, довольно сложно.


Владимир Крикунов: Ошибся я с Панариным

Теперь же его поломали в морально-тактическом плане, перестроили под канадский хоккей. Там ведь не занимаются обучением. Им нужны готовые игроки.


В Невинномысске журналисты проинспектировали городские...

Здесь по зимним видам спорта на отделениях фигурного катания и хоккея с шайбой занимаются около 600 юных невинномыссцев.


В Уфе накануне состоялся «День болельщика»

Хот-доги от Тему Хартикайнена, шашки с Сергеем Соиным и настольный хоккей со Степаном Хрипуновым. В Уфе накануне состоялись "День болельщика"...


«Единая Россия» представила команду своих кандидатов

Владимир Городецкий рассчитывает на «лоббистские» усилия по продвижению проекта Новосибирской агломерации, проведения в Новосибирске молодежного чемпионата по хоккею...


Вячеслав Фетисов: «Посмотрим, готов ли Комсомольск-на-Амуре...»

Так что нужно ценить наш хоккей. Но не стоять на месте – а реформировать его, развивать. В каждом регионе, – цитирует Фетисова Russia-hockey.ru.


Четыре игрока ярославского «Локомотива» вошли в состав...

Вчера, 28 июля, на сайте Федерации России по хоккею был опубликован состав сборной России на турнир Sochi Hockey Open. В состав сборной вошли четыре игрока «Локомотива».


Соревнования по инлайн-хоккею пройдут во дворе на проспекте...

Попробовать силы в инлайн-хоккее пригласил всех желающих спортивно-досуговый центр района – ГБУ СДЦ «Норд-СВАО». Состоятся соревнования 31 июля с...


Щербак: за год я стал сильнее. Думаю, сейчас у меня больше...

Но я боролся, и мне помогали ребята. Я хочу поблагодарить их. Это хоккей, здесь такое бывает. Травму можно получить в любой момент. Надо бороться.


Югорский сенатор съездил в США и влюбился в местный штат

Кроме следж-хоккея Джефф тренирует ребят в лыжных гонках, горнолыжном спорте, велоспорте, стрельбе из лука, из винтовки.


Евгений Попихин: «У Билялетдинова всегда хорошая команда»

– Хотели сыграть в более атакующий хоккей. В первом периоде была несколько сумбурная игра, три удаления подряд выбили из колеи.


«Сборная ждет тебя!»

- Надеемся, что с помощью нашего развивающего лагеря вопросыс подготовкой достойной смены для сборной по следж-хоккею будут решаться проще...


Сергей Люльчук: Решил стать вратарем еще до прихода в хоккей

- Сергей, почему в хоккее ты выбрал именно амплуа голкипера? - Не знаю, еще перед тем как пойти на хоккей я увидел несколько игр мирового уровня.


Коваль покинул «Юность» и может завершить карьеру

"Он написал заявление на увольнение. Сдал форму. Сказал: "Я устал, хочу закончить с хоккеем". Хотели переубедить, пока не получается.