Pages

на 19:04 вторник 26 июля


 
    В рамках подготовки к новому сезону «Уфа» обыграла катарский «Аль-Садд» со счетом 1:0. Единственный гол на 64-й минуте забил Стоцкий.


 
    Московское "Динамо" обыграло команду "Гомель", которая выступает в чемпионате Беларуси. Встреча закончилась со счётом 4:0. Голы на свой счёт записали Семён Кокуёв, Ансель Галимов, Яков Рылов и Даниил Тарасов.


 
    Команда Саратовской области примет участие в зимнем чемпионате МЧС и первенстве России по пожарно-спасательному спорту в 2017 году. Об этом 26 июля заявил тренер сборной региона Олег Ильин на закрытии соревнований среди огнеборцев.


 
    Вратарь "Амура" Александр Печурский прокомментировал победу над "Трактором" в товарищеском матче (2:1 Б). "Вышли на лёд отдохнувшие - вчера не катались, сил было много. Д...


 
    Главный тренер "Нефтехимика" Евгений Попихин рассказал о селекции в межсезонье и о возможности молодым игрокам пробиться в основной состав. "Считаю, что в плане селекции ...


 
    Московское "Динамо" обыграло команду "Гомель", которая выступает в чемпионате Беларуси. Встреча закончилась со счётом 4:0. Голы на свой счёт записали Семён Кокуёв, Ансель Галимов, Яков Рыло...


Сергей Зборовский: «Не расстроюсь, даже если „Рейнджерс...»

Антон Худобин: "Думал, что с Америкой - всё" – По своим ощущениям, готовы к профессиональному хоккею? – Честно говоря, об этом не задумывался...


Ипатов: хорошо, что в Воскресенске с трибун можно порой и упрёк...

За всю свою игровую карьеру я могу припомнить лишь то, что был ассистентом капитана, да и то в юношеском хоккее. Буду стараться быть ребятам примером.


Бобылёв: мне 19 лет, пора играть по «мужикам», пытаться...

Наверное, чуть-чуть изменил свое отношение к хоккею, а также немного улучшил свою реализацию, стал больше нацелен на очки, на голы.


27-летний генменеджер «Аризоны»: не помню, когда последний...

Я уже не помню, когда у меня в последний раз был отпуск. Я езжу в разные места по делам, но мало что вижу. Я только хожу на хоккей.


Юракадемия начала подготовку к новому сезону

Я имею ввиду футбол, гандбол, баскетбол. А вчера, к примеру, ребята с удовольствием взяли в руки клюшки и поиграли в хоккей на полу теннисным мячиком.


Глава FINA обвинил комиссию WADA в превышении полномочий

25 июля президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазельуличил комиссию WADA в подмене фактов в докладе.


«Люди пользуются его добротой». Жена Ротенберга рассказала...

Один его сын играет в футбол, другой — Рома — в хоккей. Ещё муж поддерживает российский автоспорт. Даже на картинге всех мальчишек-гонщиков знает по именам.


Кто представит РФ на олимпиаде в Рио-де-Жанейро?

Из двадцати восьми видов спорта, признанных олимпийскими, футбол, регби и баскетбол и хоккей на траве из россиян не будет представлять никто.


Анна Богова: Было бы интересно записать дуэт с Эмином

Также певица призналась, что ей было бы интересно записать дуэт с Эмином. Певица, блестяще выступила на сцене фан-зоны СПб с песней Euphoria в рамках Чемпионат Мира по хоккею 2016.