Pages

на 14:34 вторник 26 июля


 
    Известный телекомментатор, в прошлом нападающий ленинградского «Зенита» и «Динамо», признался, что когда только начинал играть в футбол мечтал играть за московский «Спартак».


 
    Питерский СКА провёл второй за два дня матч с клубом ВХЛ «СКА-Нева». Накануне СКА разгромил соперника со счётом 8:3. На этот раз матч тоже начался с преимуществом команды КХЛ - Николай Прох...


КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк). Чего ждать в сезоне-2016/2017

Главным событием этого лета в хоккейном Новокузнецке стала даже не продажа Капризова или приобретение Бирюкова, а возвращение в большой хоккей Сергея Зиновьева.


Хоккеисты «Сибири» сыграют в благотворительном матче

Любители хоккея смогут наблюдать за матчем в прямом эфире на канале ХК «Сибирь» в YouTube. Начало трансляции в 15:00.


Рустэм Хамитов: «Приватизация „Башнефти" не скажется на...»

Хамитов не стал исключать возможности сотрудничества с китайским клубом «Куньлунь». «Если китайские партнеры обратятся к нам за методической помощью в развитии хоккея...


Хоккейные команды «Сибирь» и «Металлург» проведут...

В рамках мероприятия звезды российского хоккея проведут мастер-класс для юных воспитанников ленинск-кузнецкой спортшколы и поделятся своим опытом.


Крытый хоккейный корт строится в Излучинске

Это идеальный фундамент для всех видов ледового спорта: хоккей, керлинг, фигурное катание, бег. Установка айс-матов на 30% дешевле...


«Арена Омск» станет «Территорией Авангарда»

"Территория Авангарда" в прошлом сезоне собрала 12 тысяч любителей хоккея, в нынешнем году ожидается еще больше гостей.


Рустэм Хамитов: Приватизация «Башнефти» не скажется на...

Ранее президент "Башнефти" Александр Корсик заявил, что спонсорская поддержка компании для хоккея республики останется на уровне прошлогодних показателей и составит 2,5 млрд руб.


Глава FINA обвинил комиссию WADA в превышении полномочий

Накануне президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель уличил комиссию WADA в подмене фактов в докладе.


Актер и болельщик Николай Краснопольский: «Отвечаю за креатив...

- Матчи футбольной Лиги чемпионов, чемпионаты мира и Европы. И, наверное, чемпионат мира по хоккею.


Между Евровидением и Чемпионатом мира по хоккею: как...

Евровидение нужно проводить вместе с Чемпионатом мира по хоккею, а не вместо. А министр спорта Игорь Жданов должен...


Константин Корнеев: «Захаркин всегда был достаточно открыт...»

Разве что могу сказать, что и система подготовки, и видение хоккея у них серьезно различаются. – Раньше Захаркин работал с Быковым.


В Москве представили фотографии конкурса «Моя любимая...»

В открытии выставки приняли участие члены жюри конкурса: двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов, директор по маркетингу ПАО «Аэрофлот...


Международная федерация гребли сообщила об ошибках...

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель подтвердил информацию ISSF и заявил, что не весь доклад Макларена основан на реальных фактах.


Глазачев: получили на рыбалке большое удовольствие...

Вот он точно большой профессионал. Так что получаем большое удовольствие. Иногда надо абстрагироваться от хоккея. Какая рыбалка в Финляндии?


Комиссию WADA по допингу обвинили в превышении полномочий

Накануне свои претензии к комиссии WADA высказал президент Международной федерации хоккея Рене Фазель. По его словам, в докладе о допинге имела место подмена фактов.


Оренбуржцы приняли участие во Всероссийском фестивале...

Компанию ему составили Олег Валенчук, певец Сергей Трофимов и семикратный чемпион мира по хоккею с мячом Сергей Обухов.


Президент FINA посоветовал WADA заниматься допингом, а не...

Ранее глава Международной федерации хоккея (IIHF) и член исполнительного комитета Международного олимпийского комитета Рене Фазель сообщил о ложной информации в...


Александр Кожевников: «Переход Попова? Выиграли все»

Sport.ru / Хоккей Своё мнение о переходе Александра Попова из "Авангарда" в ЦСКА высказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.


«Рубин» въезжает в сезон на «Армате» и с «МегаФоном»

...активно появляются и развиваются направления киберспорта, активно развиваются традиционные виды спорта, такие как футбол и хоккей.


Глава FINA: WADA должно контролировать допинг, а не политику...

Ранее в подмене фактов комиссию WADA обвинил глава Международной федерации хоккея. Выяснилось, что три спортсмена, допинг-пробы которых якобы исчезли...


Руководитель FINA обвиняет WADA в превышении полномочий

Ранее глава Международной федерации хоккея Рене Фазель заявил, что WADA подменяла факты из доклада Макларена.


Усиление финских клубов, Юность пополнилась Ковалем

Беларусь Юность Состав чемпионов Беларуси усилил ветеран местного хоккея голкипер Виталий Коваль. Ранее 36-летний хоккеист долгое время выступал в КХЛ...


Евровидение-2017: остались только трое

К тому же время проведения Евровидения-2017 совпадает с матчами чемпионата мира по хоккею, которые будут проводиться во Дворце спорта...


Константин Глазачев: В Пинске не столько нагрузки страшные...

Так что получаем большое удовольствие, иногда надо абстрагироваться от хоккея. Так и не вспомню сразу, когда до сборов в Финляндии последний раз брал в руки удочку.


«Это не мордобой»

Хоккей, футбол, волейбол, теннис. На самбо начал ходить в восемь лет. Кстати, оно меня не слишком привлекало поначалу — командные виды спорта нравились куда больше.


#cheburashka #crocodilgena. Кто такой Денис Шаповалов

Он, как и я, молод, и вообще у нас много общего, – рассказывает Шаповалов о хоккеисте, против которого играл в рамках ежегодной игры в хоккей с мячом, которая проходит на Roger Cup.


ХК «Сибирь» и «Металлург» проведут благотворительный матч

Кроме того, для юных воспитанников ленинск-кузнецкой спортшколы звезды российского хоккея проведут мастер-класс.


Гаджиев: «Адмиралу» по силам пройти первый круг плей-офф

На мой взгляд хотя я не великий специалист в хоккее у нас молодая, амбициозная, интересная, быстрая команда", - сказал Гаджиев.


Воспитанник тольяттинского хоккея получил вызов в сборную

Накануне экс-вратарь «Ладьи» был приглашен в олимпийскую сборную России. Со 2 по 7 августа он сыграет на турнире в Сочи, где также выступят ЦСКА, СКА и ХК «Сочи».


Российские обладатели Кубка Стэнли из Москвы, Челябинска...

Свои первые шаги в хоккее Дмитрий делал под руководством своего отца, мастера спорта по конькобежному спорту Анатолия Афанасенкова, а играть начал в архангельском «Спартаке».


Молодёжная политика: вчера, сегодня, завтра

В рамках направления добровольчество в текущем году на территории Ульяновской области прошел Чемпионат мира по хоккею с мячом.


Стадиону «Петровский» исполнился 91 год

...реконструкций и принял сотни различных стартов и соревнований по легкой атлетике, футболу, хоккею с мячом и хоккею на траве, мотогонкам, регби и другим видам спорта.


В Новгородской области сносят стадион «Металлург»

Стадион "Металлург" - сносят. Кроме сборной, на этом стадионе бесплатно занимаются несколько городских детских и юношеских команд по футболу, мини-футболу, регби и хоккею с...


Два поражения из трех. «Трактор» проиграл хабаровскому «Амуру»

Ранее они потерпели поражение от "Локомотива" со счетом 4:0. Напомним, с 4 по 8 августа состоится Кубок Губернатора Челябинской области по хоккею.


Соколов: недопуск на Олимпиаду - катастрофа, на кону судьбы...

"Поездка на Игры - не подарок судьбы, а то, что зарабатывается своим трудом. У кого-то, как у меня, такое событие случается раз в жизни. А ведь я в хоккей играл долго.


Джокович сразился в хоккей на асфальте с игроками НХЛ

Мы играли в хоккей на асфальте, поэтому мне ничего не мешало нормально передвигаться", - цитирует Джоковича Yahoo!


В Совфеде выступили за регламентацию деятельности...

Между тем, президент Международной федерации хоккея (IIHF) и член исполкома МОК Рене Фазель заявил, что в докладе комиссии Макларена найдены ошибки.


Хоккей в Чувашии надеется на новые победы и прощается...

Но остались сотни мальчишек, которые грезят большим хоккеем несмотря ни на что.
Нуржанов: трус в хоккей не тренирует «Сокол» знал разные времена.


ТБ Форум 2017: Правительство Москвы приглашает к участию...

Выбор закономерен, учитывая, что уже в текущем году Москва приняла спортивное событие мирового масштаба (чемпионат мира по хоккею)...


Заниматься хоккеем – это реально!

СДЮСШОР №4 «Сарматы» продолжает набор мальчиков 2010 – 2012 г.р. на отделение хоккея с шайбой. Занятия проходят в Ледовом дворце «Звёздный» под руководством...


«Кристалл» из Саратова подписал нападающего с опытом игры за...

Пробный контракт с саратовским "Кристаллом" заключил 22-летний нападающий Борис Князев.Воспитанник барнаульского хоккея начал свою профессиональную карьеру за океаном...


На хоккейном Кубке «Динамо» в Уфе сборная Башкирии уверенно...

В уфимском Дворце спорта подходит к решающим матчам Кубок «Динамо» по хоккею с шайбой среди «динамовских» коллективов десяти республик и областей.


Буре: когда я играл в НХЛ, меня вообще никто не проверял на...

Только пару раз брали пробы во время чемпионата мира и Олимпиадах. Помню, что в хоккее одного-двух игроков выборочно отводили на допинг", - сказал Буре.


WADA обвинили в превышении полномочий

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель уличил комиссию WADA в подмене фактов в докладе. Выяснилось, что три спортсмена, чьи допинг-пробы якобы исчезли...


ХК «Северские волки» будет выступать в Молодежной лиге

В составе будут как воспитанники краевого хоккея, так и представители других регионов. С главным тренером новый коллектив уже определился.


Буре: когда играл в НХЛ, меня вообще не проверяли на допинг

Помню, что в хоккее одного-двух игроков выборочно отводили на допинг. Можно ли побеждать в современном спорте без фармакологии?


Украина может потерять Чемпионат мира по хоккею из-за...

В Федерации хоккея Украины заявляют, что из-за позиции министра молодежи и спорта Украины Игоря Жданова страна может потерять право проведения чемпионата мира по хоккею 2017...


Узнай, когда в Орске пройдет первый матч ХК «Южный Урал»

Федерация хоккея России утвердила календарь матчей ВХЛ на 2016/17 гг. В новом сезоне выступят 26 клубов.


Детей и подростков из Коми научат играть в регби

Не всем нравится просто бежать на лыжах, не везде удается содержать в порядке каток для хоккея или фигурного катания, но везде всегда много снега.


В Боровичах демонтируют стадион «Металлург»

Отметим, что помимо местной сборной, на стадионе бесплатно тренировались несколько городских детских и юношеских команд по футболу, мини-футболу, регби и хоккею с мячом.


Каарела: Скривенс - не типичный североамериканский вратарь, он...

Когда он привыкнет к стилю хоккея в КХЛ, сможет принести большую пользу "Динамо". Прямо сейчас Бен пытается привыкнуть к разнице часовых поясов.


Презентация к «Евровидению»: почему Харьков не смог

А тот, кто пролетит во втором туре отбора с «Евровидением», примет у себя ЧМ-2017 по хоккею. Сильно, а? То-то же.


Без Мутко и Путина

Нашлись у россиян, однако, и защитники — по словам члена исполкома МОК, президента Международной федерации хоккея Рене Фазеля...