Pages

на 4:51 четверг 28 июля


 
    Клуб Национальной хоккейной лиги "Эдмонтон Ойлерз" отдал российского нападающего Богдана Якимова в аренду в команду Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Нефтехимик". Об этом сообщает пресс-служба канадского клуба. "Эдмонтон" выбрал Якимова на драфте 2013 года под общим 83-м номером.


Рене Фазель: «ИИХФ сделает все, чтобы юношеский ЧМ-2018...»

В частности, в отчете говорится, что в хоккее было скрыто 14 положительных допинг-проб. - Это не такая уж и тема для дискуссии.


Крикунов хочет вернуться

27-летний уроженец Монреаля очень любит хоккей и доказывает, что невозможное возможно.


Рио 2016. Расписание и все результаты. 15 августа, день 11

105 кг Владимир Гоза Группа А ФИНАЛ ХОККЕЙ НА ТРАВЕ Olympic Hockey Centre, pitch 1 16:00 Женщины. 1/4 финала #1 18:30 Женщины.


Министр культуры рассказал о главной проблеме при выборе...

Плюсы и минусы Киева, Днепра и Одессы " Киев больше подготовлен к мероприятию, но в столице также будут проводить чемпионат мира по хоккею.


Российские сборные не попали в полуфиналы чемпионатов...

Групповые этапы чемпионатов Европы по хоккею на траве среди юношей и девушек (до 18 лет) завершились в Шотландии и Ирландии. ..


Дни рождения

Благодаря его поддержке хоккей в Татарстане развивается и дарит нам новых звезд. Желаю крепкого здоровья, верных друзей и новых побед на благо Татарстана, на благо России!


Цвет на удачу

«Настольный футбол – это интересно, но я люблю ещё и настольный хоккей, – сказал мне Александр Самедов. – Очень хорошая вещь.


Рио 2016. Расписание и все результаты. 16 августа, день 12

1/2 финала ХОККЕЙ НА ТРАВЕ Olympic Hockey Centre, pitch 1 18:00 Мужчины.


Ведущие вузы Приморья бросят в бой иностранных студентов

...14-летнего учащегося Международной лингвистической школы футболиста Роко Селиванова, внука легенды канадского хоккея Фила Эспозито.


Об олимпийском скандале

25 июля президент Международной федерации хоккея Рене Фазель указал на то, что в докладе WADAо допинге имела место подмена фактов: три спортсмена, чьи...


В Находке возведут спортивный комплекс с искусственным льдом...

Всесезонный ледовый комплекс будет задействован для тренировок и соревнований по хоккею и фигурному катанию, а также для любителей этих видов спорта.


Обзор новостей спорта

Кубок ВЭФ-2016 по хоккею разыграют в Приморье. Легенды хоккея выйдут на лед концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена» 2 сентября.


Артем Анисимов: «Думаю, что и будущий сезон у Панарина будет...»

И тогда, и в прошлом году говорил ему одну простую вещь – играй в свой хоккей и не парься. Показывай за океаном все, что умеешь.


1 августа станет известно, где пройдет «Евровидение-2017»

Это связано с тем, что Чемпионат мира по хоккею будет проходить во Дворце спорта Киева почти в то же время, когда планируется "Евровидение"...


Рене Фазель: IIHF сделает все, чтобы ЮЧМ-2018 прошел...

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель сообщил, что его организация сделает все, чтобы юниорский чемпионат мира (для игроков не старше 18 лет)...


Овечкин отдыхает с невестой и будущей тещей в Италии на озере...

В преддверии скорой росписи звезда НХЛ и сборной РФ по хоккею Александр Овечкин вылетел в Италию на отдых вместе со своей невестой Анастасией Шубской и будущей тещей.


Министерство культуры Украины не знает, где пройдёт...

Проведение конкурса в столице Украины мешает ещё одно событие. «Евровидение» должно пройти 19 мая, а уже 21 начинается чемпионат мира по хоккею...


Антон Слепышев: «Пока в НХЛ для меня не все складывается...»

Привыкал к североамериканскому хоккею. В этом году, надеюсь, и, я так считаю, должен уже закрепиться в основном составе. Все зависит от того, как ты работаешь.


Президент ОКР указал на ошибки в докладе комиссии WADA

Об ошибках, допущенных комиссией во главе с Маклареном, 25 июля говорил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель. Он, как и Жуков, указал на то...