Pages

на 12:17 среда 27 июля


 
    Борьба за кубок начнется уже 1 августа в 12:00 во Дворце спорта имени В. Коноваленко и продлится неделю. Помимо нижегородцев среди участников соревнований заявлены: «Ак Барс» (Казань), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Локомотив» (Ярославль), «Динамо» (Рига) и «Северсталь» (Череповец).


 
    Защитники «Мечела» Константин Лучевников и Андрей Виноградов продолжат карьеру в «Барсе», сообщает официальный сайт ВХЛ.


 
    Сегодня на стадионе «Металлург» состоится первый финальный матч Кубка третьего дифизиона зоны «Золотое кольцо», в котором ФК «Череповец» будет принимать «Кооперат ор» из Вичуги. Череповецкая команда впервые сыграет в решающих матчах за этот трофей.


 
    35-летний нападающий Максим Рыбин рассказал, как у него обстоят дела с поиском нового клуба и как он расстался с нижнекамским «Нефтехимиком». «Вариантов пока никаких нет. Сижу, жду п...


 
    34-летний Кёртис Фостер, за 10 лет в НХЛ сыгравший больше 400 матчей, объявил о завершении карьеры. Об этом сообщает NBC Sports. Последним клубом канадца был немецкий «Мангейм». Посл...


Украина отложила выбор города для «Евровидения-2017»

Ранее министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов заявил, что организации «Евровидения-2017» в Киеве может помешать Чемпионат мира по хоккею...


На Олимпиаде в Атланте российские фехтовальщики завоевали...

А мой первый тренер Юрий Константинович Кузнецов оказался очень сильным педагогом. Вообще-то он очень хотел играть в хоккей...


Украина отложила выбор города для «Евровидения»

26 июля министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов признался, что помешать организации песенного конкурса может чемпионат мира по хоккею в Киеве в 2017 году.


Волгодончанки сражаются в решающем для России матче с Англией

С 24 по 30 июля в Ирландии проходит Чемпионат Европы по хоккею на траве U-18 среди девушек.
Фото хоккеисток с сайта Федерации хоккея на траве России.


Кубок Руслана Салея: ХК «Могилёв» 28 июля дома встретится...

Напомним, Кубок Беларуси по хоккею, носящий имя Руслана Салея, проходит во второй половине лета — перед началом чемпионата страны.


90-х номеров становится все больше

А вот у нас - делай что хочешь. В результате все больше и больше становится игроков с номером 99, за который в хоккее надавали бы по рукам.


Челябинцы стали бронзовыми призёрами на динамовском...

В матче за третье место на Кубке «Динамо»-2016 по хоккею с шайбой расстроенная обидным поражением от хозяев по буллитам (2:3)...


«Куньлунь» представил свой новый логотип

Хоккей.
Хоккей. Китайский клуб "Ред Стар Куньлунь" представил свой официально утверждённый логотип.


Рио 2016. Расписание и все результаты. 6 августа, день 2

Олимпийский стадион, Engenhão, Рио де Жанейро ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. Olympic Hockey Centre Групповой раунд Предварительный раунд 16:00 Мужчины.


«Евровидению» в Киеве может помешать ЧМ по хоккею

Проведению конкурса «Евровидение-2017» в Киеве может помешать чемпионат мира по хоккею, запланированный на Украине почти на одно и то же время.


Крикунов: чувствую себя нормально, работы никогда не боялся

Что уж грехи таить, на заре российского клубного хоккея не все тренеры чувствовали себя в контрактном плане уверенно, порой нас увольняли, скажем так, без выходного пособия.


Перекресток Набережная-Максутова-Ленинградская решили...

«Для занятий хоккеем рассматривается строительство быстровозводимого сооружения на месте бывшего стадиона «Молодёжный» в районе улицы Солнечная...


Сидякин: желание вернуться в хоккей было, но, как говорится...

Не тянуло ли меня вернуться в профессиональный хоккей? Желание было, но, как говорится, срок годности уже вышел, здоровье не позволяет.


Брянские спортсмены готовятся к Паралимпиаде

Ребята не упустили возможность сфотографироваться с Павлом Дацюком и другими звездами отечественного хоккея.


На стадионе «Труд» в Архангельске 13 августа пройдёт праздник...

Также все желающие смогут попробовать сдать нормы ГТО, заняться фитнесом, поучаствовать в мастер-классах по различным видам единоборств и кроссфиту, поиграть в настольный хоккей.


Рио 2016. Расписание и все результаты. 7 августа, день 3

Бразилия – Ирак. Mané Garrincha Stadium, Бразилиа ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. Olympic Hockey Centre Групповой раунд 16:00 Женщины.


Спортивный вопрос

...биатлон, горнолыжный спорт, керлинг, конькобежный спорт, лыжное двоеборье, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, сноуборд, фигурное катание, фристайл, хоккей с шайбой и...


Янне Яласваара: «Многие будут недооценивать „Куньлунь»

Лучше просто дать нам поиграть в хоккей и получить от этого удовольствие. Но вы правы, от нашей игры многое будет зависеть.


1 августа станет известно, где пройдет «Евровидение-2017»...

Это связано с тем, что Чемпионат мира по хоккею будет проходить во Дворце спорта Киева почти в то же время, когда планируется "Евровидение"...


Традиционные товарищеские матчи на льду

В минувшую субботу местные любители хоккея, а также болельщики из других городов имели возможность посмотреть матч «Динамо» (Москва) - «Неман» (Гродно)...


Рио 2016. Расписание и все результаты. 8 августа, день 4

22:00 - Полуфинал, матч за 3 место, ФИНАЛ ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. Olympic Hockey Centre Групповой раунд 16:00 Женщины.


В Рязани построят частный Ледовый дворец

Предполагается, что в нем будут работать бесплатные секции хоккея и фигурного катания. На публичных слушаниях по проекту большинство поддержали его.


Рио 2016. Расписание и все результаты. 9 августа, день 5

Китай – Швеция. Mané Garrincha Stadium - Brasília ХОККЕЙ НА ТРАВЕ Групповой раунд 16:00 Мужчины. Новая Зеландия – Испания.


«Дончанки» сыграют за выход в плей-офф Евро-2016 по хоккею...

В среду пять спортсменок клуба "Дончанка" по хоккею на траве в составе российской сборной сыграют с командой Англии за выход в плей-офф Чемпионата Европы, говорится в сообщении...


Жители Боровичей просят построить в городе крытый каток для...

Жители Боровичей просят возродить профессиональную команду Новгородской области по хоккею с мячом.


Итоги квартала: Результаты МегаФон, 2q2016. Смотрим, печалимся

Забавно, что одно из объяснений снижения показателя - рост рекламы, например, на ЧМ по хоккею, на продвижение бренда Yota.