Pages

на 5:28 понедельник 25 июля


 
    Профессиональная футбольная лига утвердила сетку Кубка России по футболу сезона 2016-2017 для первых стадий турнира (начиная с 1/256 финала). Команды Сибири и Дальнего Востока вступают в турнир 25 июля. В этот день в Комсомольске, в матче 1/128, сыграют ДСИ и "Смена".


 
    Бывший форвард «Авангарда» может переехать в Москву. Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на свои источники, бывший нападающий «Авангарда» Александр Попов продолжит свою карьеру в ЦСКА. Напомним, что о расторжении контракта было объявлено в минувшую субботу, 23 июля.


70 лет серовскому хоккею: достижения

Серовскому хоккею в 2016 году исполняется 70 лет.
На футбольном поле соорудили корт для игры в хоккей. Ну а теперь все по порядку.


Пионтковский: политически Путин уже умер, в России больше года...

Наш теперешний диктатор умирает не физически - он плавает, в хоккей по ночам играет с холуями. Но политически он уже умер.


Марков: стараюсь что-то новое вводить в свою подготовку, чтобы...

Порой в хоккее сложнее справится с психологией, чем с усталостью. Ты уже привык к тому, что ты физически устаешь и понимаешь, что ты справишься.


Самый успешный, самый стабильный. Вячеславу Быкову – 56!

24 июля исполняется 56 лет Вячеславу Быкову. В истории мирового хоккея он
Воспитанник челябинского хоккея, Вячеслав Быков лучшие годы игровой карьеры провел в ЦСКА.


Гродно: воркаут-площадка на «тропе здоровья» в Пышках остаётся...

Чиновники уверяют: произошла путаница. По соседству с площадкой расположен Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой.


Уфа подаст заявку на проведение ЧМ по хоккею в паре с другим...

«Подача совместной заявки двух городов на проведение крупных международных турниров, например, чемпионата мира по хоккею - добротная идея.


Россия допущена к Олимпийским играм в Рио

Также возможное отстранение россиян осудили президенты олимпийских комитетов Хорватии, Греции, Испании, Болгарии Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель...


Нужна ли нам Олимпиада в Рио?

Простые и освященные веками бег, борьба, стрельба из лука, плавание утонули в десятках «прыжков на батуте», «хоккеев на траве» и «академической гребле».


События недели в хоккее: Попов и «Авангард», Энлунд и ЦСКА...

«Подача совместной заявки двух городов на проведение крупных международных турниров, например чемпионата мира по хоккею, – добротная идея.


МОК отказался отстранить сборную России от Олимпиады

вице-президент Ассоциации международных федераций летних олимпийских видов спорта (ASOIF), Рене Фазель (Швейцария, президент Международной федерации хоккея (IIHF)...


Новым наставником шоу «Голос-5» может стать Шнуров

Певица Пелагея недавно вышла замуж за члена сборной по хоккею Ивана Телегина. Девушка приняла решение отказаться от всех проектов и отменить концерты...


Фазель рад положительному решению МОК по участию россиян...

Член исполкома МОК Рене Фазель, являющийся президентом Международной федерации хоккея, уверен, что допуск российских спортсменов к Олимпийским играм в Рио...


Фетисов: Решение МОК нарушает правила WADA

Об этом журналистам в воскресенье заявил двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов. По словам Фетисова, президент МОК Томас Бах поступил умно...


Столичный Дворец спорта хотят передать городу...

Кроме того, в следующем году здесь должны принимать и Чемпионат мира по хоккею. "Мы за бюджетные средства города сделаем современный фантастический Дворец...


«Свершилась справедливость»: реакция на решение МОК не...

Президент Международной федерации хоккея (IIHF), член исполкома МОК Рене Фазель: "Я очень рад положительному решению исполкома...


Астраханские хоккеисты борются за звание лучших в «Кубке...»

В Уфе завтра, 25 июля, состоятся Всероссийские соревнования по хоккею с шайбой «Кубок Динамо – 2016». По сообщению региональной пресс-службы министерства молодёжной...


Неспортивная политика: деполитизацию спорта России следует...

...глава МИД Сергей Лавров — попечительский совет Федерации гребного слалома, старый друг президента предприниматель Аркадий Ротенберг — правление Федерации хоккея...


Бег под звездами и ужин по талонам — на «Олимпе» придумали...

Если Гродно когда-нибудь вдруг перестанет быть центром белорусского хоккея или, например, баскетбола, то вряд ли когда-нибудь в городе перестанут бегать.


Александр Жуков: В Рио едем как российская команда под...

Это не относится, например, к футболу или хоккею на траве. Кого из россиян допустят до Игр в Рио. Перевод заявления МОК – Как будут развиваться события в ближайшие дни?


Чемпионат мира по хоккею может пройти в Казани

Возможность проведения, к примеру, чемпионата мира по хоккею Хамитов планирует обсудить в частности и с президентом Татарстана.


Каменев: Air Canada Centre - это отличная арена, внутри все...

Внутри все просто пропитано хоккеем. Air Canada Centre - это отличная, современная арена. Видно, что в городе много болельщиков "Торонто".


Бишоп представил шлем для Кубка Мира

Голкипер Тампы-Бэй и сборной США Бен Бишоп представил шлем, в котором сыграет на Кубке Мира по хоккею.


Уфа планирует в будущем принять чемпионат мира по хоккею

Напомним, Уфа принимала молодежный чемпионат мира в 2013 году. Никаких замечаний по организации от Международной федерации хоккея на льду не было.


Дыбленко: игроки «Спартака» и «Локомотива» друг друга не...

Через игры мы войдём в необходимый тонус. Считаю, что обе команды для этого времени года показали неплохой хоккей, бились, играли в тело. Никто никого не жалел.


Рене Фазель: «Я счастлив, что „чистые" российские атлеты смогут...

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель в эфире «Матч ТВ» прокомментировал решение МОК относительно участия российских спортсменов в...


Пропуск на Олимпиаду. Кто за, кто против России

В баскетболе, футболе, регби-7 и хоккее на траве российские спортсмены не прошли отбор на Олимпиаду в Рио по спортивным критериям.


Андрей Марков: «Я наслаждаюсь каждой секундой с ребенком...»

У меня по-прежнему много энергии, я люблю хоккей. Я хочу жить сегодняшним днем и получать удовольствие от игры», -сказал Марков.


Воскресенцы на празднике спорта в Лужниках

Сам играю в хоккей. Мне нравятся мощные броски, скорости. Занимаюсь хоккеем уже 2,5 года, играю центральным нападающим.


Сергей Паремузов: «Все предельно просто. НХЛ — лучшая лига...»

НХЛ — лучшая лига мира, и все ребята хотят себя в ней попробовать. Решение принимают родители, которые хорошо знакомы со всеми реалиями нашего хоккея.


Владимир Юрзинов: «Кто-то из китайцев сыграет в первом матче...»

Халк Китаю нужен. А хоккей? – На что будет похожа ваша команда? – Мы будем совмещать российский и европейский стили.


Александр Попов присоединится к ЦСКА

Хоккей.
Хоккей. Как сообщает "Спорт-Экспресс", бывший нападающий "Авангарда" Александр Попов продолжит карьеру в ЦСКА.


Частичка истории. Контрольные игры 24 июля

- В современном хоккее все команды интернациональны, но ваша-то интернациональна, как никакая другая. - О да, это сумасшествие какое-то!


Зак Юэн - о первом матче «Куньлуня»: «Все оказалось не так...

– Насколько популярен там хоккей? – Не думаю, что он пока вообще популярен.
Наверное, сейчас хоккей на уровне волейбола.


Гатиятулин: «Куньлунь» уже в первой игре показал, что в КХЛ они...

По самоотдаче нет вопросов. Понятно, что это еще летний хоккей, не хватает завершения, брак в передачах – все-таки, команда под нагрузкой.


Беларусь снова хочет принять чемпионат мира по хоккею

По информации пресс-службы Федерации хоккея Беларуси, эта организация планирует подать заявку на проведение чемпионата мира по хоккею 2021 года в Минске.


Капитан сборной Словении Разингар официально завершил карьеру

Хоккей — командный вид спорта, здесь нужно помогать друг другу», — приводит слова Разингара официальный сайт международной федерации хоккея.


Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников...

В профессиональный хоккей или футбол никто и близко не подпускает такие организации, как ВАДА. Потому что тогда сразу надо будет все команды закрывать.


Рене Фазель: «Я счастлив, что чистые российские спортсмены...»

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель в эфире «Матч ТВ» прокомментировал решение МОК относительно участия российских спортсменов в...


Анвар Гатиятулин: «Жестко играл „Куньлунь", но „Трактор...»

По самоотдаче нет вопросов. Понятно, что это еще летний хоккей, не хватает завершения, брак в передачах – все-таки, команда под нагрузкой.


Андрей Марков: «Я пережил много перемен в „Монреале"»

Хоккей. Защитник "Монреаль Канадиенс" Андрей Марков прокомментировал тот факт, что при нём в команде сменилось три капитана, три владельца...


Мы едем, едем... Едем?!

Какой хоккей без России?! Хуан Антонио Самаранч-младший должен принять российскую сторону, потому что ему отец, любивший нашу страну, так завещал.


В Барселоне 24 года назад открылись XXV летние Олимпийские...

Во время демонстрации проходили турниры по валенсийской пелоте, тхэквондо, баскской пелоте и роликовому хоккею.


Съемки сериала «Молодежка» на СТС: взгляд изнутри

Поверьте, диета под названием «хоккей, танцы и еще раз хоккей» — самая эффективная в мире! Возвратится в «Молодежку» Иван Жвакин...


Голкипер Сергей Борисов объявил о завершении игровой карьеры

В последнее время он работал экспертом "Матч ТВ" и КХЛ ТВ. "Всем спасибо! Хоккей это моя жизнь, но пришло время серьёзных изменений в жизни!


Юэн: в «Куньлуне» собрали команду высокого уровня, у нас...

Атмосфера в раздевалке у нас, таким образом, просто уникальная для мирового хоккея. Проигрывать всегда неприятно, но мы только-только собрались вместе.


Банк «Восточный» стал партнёром приморского «Адмирала»

Мы стремимся создать большую структуру, которая будет развивать региональный хоккей и поможет получить нам своего, приморского хоккеиста.


В Михайловском районе установят универсальную спортплощадку

Зимой здесь можно играть в хоккей, летом в волейбол, баскетбол, футбол. В этом году планируем установить ещё 29.


Гонщики из тридцати городов съехались в Хабаровск на...

А в Хабаровске мы катаемся на своем, личном двухколесном транспорте. Больше внимания уделяется карате, дзюдо, хоккею.


МОК уступил просьбам Путина, предельно унизив Россию

После позорных провалов на ЧМ по хоккею и ЧЕ по футболу во всем виноватыми оказались… болельщики. А с этого прожженного функционера как с гуся вода.


Почему Беларусь теряет туристическую привлекательность

После мирового чемпионата по хоккею в позапрошлом году налоговые структуры старались закрыть квартирный посуточный бизнес.


Впервые на Олимпийских играх в Рио выступит супружеская...

Кейт и Хелен Ричардсон-Уолш (Kate и Helen Richardson-Walsh) входят в состав олимпийской сборной Великобритании в дисциплине "хоккей на траве".


Зак Юэн: «В Китае собрали команду высокого уроня»

Атмосфера в раздевалке у нас, таким образом, просто уникальная для мирового хоккея. Проигрывать всегда неприятно, но мы только-только собрались вместе.


Хоккей: хабаровский «Амур» одержал уверенную победу над ХК...

Игра между хоккейным клубом "Амур" и ХК "Рязань состоялась в Москве. Матч завершился победой хабаровчан со счетом 5:1.


Сегодня день рождения у Евгения Набокова

В составе сборной России Евгений выступал на Олимпийских Играх в Турине-2006 и Ванкувере-2010, а также на чемпионате мира-2008 по хоккею в Квебеке.