Pages

на 14:16 суббота 30 июля


 
    «Урал» и «Уфа» не смогли определить победителя в матче 1-го тура первенства России среди молодежных команд. Счет в поединке был открыт усилиями форварда екатеринбургской молодежки Константина Решетникова. Ответ от «Уфы» последовал в конце первого тайма — ворота хозяев поразил Вячеслав Журавлев.


 
    Легендарный немецкий игрок Йохен Хехт завершил карьеру в 39 лет.


 
    Мой хоккейный характер проявляется на льду и в жизни, но я знаю, когда я могу себе это позволить. Когда дело касается моей работы, я отношусь к этому очень серьёзно.


 
    В субботу в подмосковном Алабине стартовали международные Армейские игры. В них участвуют военнослужащие из Европы, Азии, Африки, Латинской Америки. Более 15 тысяч зрителей пришли на открытие в парк "Патриот", чтобы посмотреть масштабные военные соревнования.


 
    Главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров рассказ...


 
    Главный тренер "Лады" Артис Аболс высоко оценил Тольятти, в котором базируется его команда. "В Тольятти нет центра города в классическом понимании, куда можно сходить п...


 
    Защитник "Сент-Луис Блюз" Алекс Пьетранджело поделился мыслями о своём характере. "Я считаю, что каждый человек может сомневаться. Я спокойно отношусь ко многим вещам. Если случается...


Бывший охранник Путина назначен губернатором

Он работал в Федеральной службе охраны (ФСО) и сопровождал Путина в поездках. Также известно, что Дюмин играет с президентом в хоккей.


Легендарный немецкий игрок завершил карьеру

Легендарный немецкий игрок Йохен Хехт завершил карьеру в 39 лет. «После того, как 21 год я провел в хоккее, подобное решение было очень тяжело принять.


Антон Волченков: «Помню, что такое русские сборы, поэтому знал...

А так как моей главной задачей было вернуться в хоккей и, по сути, начать все с чистого листа, то я с радостью согласился. Не ставил цель, попасть в какой-то отдельный клуб...


В Олимпиаде в Рио примут участие 266 российских спортсменов

...заявил г-н Мутко в эфире «Матч ТВ».Стоит отметить, что на летней Олимпиаде-2012 Россия была представлена во всех видах спорта, кроме футбола и хоккея на траве.


Международные федерации олимпийских зимних видов спорта...

В конькобежном спорте таких было обнаружено 24, в хоккее - 14, в лыжных гонках - 13, в биатлоне - 10, в бобслее - 8, в керлинге - 2, в сноуборде - 1...


Герман Титов: «Ребята думали, что „Куньлунь" можно обыграть, не...

– Нет, строго оборонительный хоккей мне не по душе. Буду стараться прививать ребятам агрессивный атакующий хоккей – это то, что мы нарабатываем на тренировках.