Pages

на 5:28 вторник 26 июля


Уфа и Казань могут подать заявку на проведение ЧМ по хоккею

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов заявил о возможности проведения чемпионата мира по хоккею в Уфе и Казани. Насколько это реально?


ХК «Тамбов» проведет открытую тренировку

Я думаю, всем будет интересно посмотреть на игру. Ведь с 1 апреля прошло достаточно времени и наши болельщики соскучились по хоккею"...


Тыжных судится с ВГТРК и женщиной, которая представилась его...

В октябре 2015 года на телеканале "Россия 1" в ток-шоу "Прямой эфир" вышел выпуск "Ледяное сердце: звезда советского хоккея не признает больную раком дочь".


FINA не допустила пловцов Морозова, Лобинцева и Устинову...

Напомним, что президент Международной федерации хоккея (IIHF) и член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) швейцарец Рене Фазель заявил...


Журова: WADA допускало ошибки, даже когда называло...

...(WADA) содержит недостоверные факты, заявил член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея (ИИХФ)...


«День спорта» в «Лужниках» посетило рекордное количество...

Кроме того, любой желающий мог сдать нормы ГТО, участвовать в танцевальном марафоне, сыграть в настольный хоккей, теннис, футбол...


«Комиссия ОКР по борьбе с допингом уже начала работать»

Напомним, член исполкома МОКа, президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель заявил, что в докладе Макларена фигурировали три российских стрелка.


Матч за Суперкубок УЕФА на UZREPORT TV будут...

В детстве занимался футболом, баскетболом, хоккеем, настольным теннисом, шашками. Комментаторскую деятельность начал в 1996 году на телеканале "НТВ Плюс".


Готовят спортивную премьеру

Но если хоккей с мячом в зале адресован больше барышням, то стремительный хоккей на роликах в зале — это занятие для парней, считают авторы идеи.


Почти 10 млн рублей потратят на ремонт «Ледового дворца»...

«Ледовый дворец» является тренировочной базой по фигурному катанию и хоккею с шайбой для учащихся СДЮСШОР № 1 Новочеркасска.


Талант певицы Анны Боговой отметили читатели КСН

Посмотрели видео Анны на сцене фан-зоны СПб с песней Euphoria в рамках Чемпионат Мира по хоккею 2016. Очень красиво поет. Спасибо, - пишут благодарности читатели.


В Новороссийске возобновилось строительство дворца спорта...

Здесь можно будет тренироваться игре в хоккей, заниматься фигурным катанием, конькобежным спортом и даже игрой в керлинг.


Сергей Фёдоров: «Попов достойно займёт место опытных игроков...»

Хоккей.
Хоккей. Главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал переход в стан армейцев 35-летнего нападающего Александра Попова, ранее покинувшего "Авангард".


Член МОК рассказал о неверных данных в докладе WADA

Член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) и президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель рассказал...


Моральный Чернобыль. Особое мнение о допинге и Олимпиаде

И какое-то время никак не мог осознать, почему. Всю жизнь писал, за редчайшим исключением, только о футболе и хоккее – и тут образовался Сидней-2000.


Бен Скривенс: «Я приехал сюда побеждать, и помогать команде...»

Здорово провести этот сезон в КХЛ и на себе ощутить разницу между североамериканским и европейским хоккеем.


Василевский: если бы у нас были билеты от 100 $, на хоккей никто...

Хоккей правда очень любят, хотя, казалось бы, ну какой хоккей зимы нет. Я никогда не видел, чтобы в Тампе были пустые места на трибунах.


Россияне едут на Игры в Рио: WADA разочаровано

"Решение есть, оно больше положительное, чем отрицательное, — добавляет Вячеслав Фетисов — заслуженный тренер России, двукратный олимпийский чемпион по хоккею с шайбой.


Денисов: белорусские хоккеисты обязаны попасть на...

Оценивая состояние белорусского хоккея, Денисов заметил, что хорошего мало. "К сожалению, он если и движется вперед, то очень медленно, ощутимого прогресса нет.


Хоккеисты «Динамо-Белгород» одержали 2 победы на старте...

В Уфк стартовал турнир по хоккею с шайбой среди команд общества «Динамо. В нем принимают участие команды из десяти регионов России.


Фазель уличил WADA в подмене фактов в докладе по Сочи-2014

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель выступил с критикой в адрес независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA)...


Бывший защитник воронежского «Бурана» Виталий Зотов может...

Воспитанник петербуржского хоккея, 24-летний защитник Виталий Зотов находится на смотринах в китайском «Куньлунь Ред Стар».


«Сподвижник» Александр Гайворонский рассчитывает на помощь...

Здесь возвели сразу две спортивные площадки: одну для футбола летом и для хоккея зимой, а вторую - для баскетбола и волейбола.


Андрей Марков: «Я наслаждаюсь каждой секундой с ребенком...»

Все решится своим чередом. У меня по-прежнему много энергии, я люблю хоккей. Я хочу жить сегодняшним днем и получать удовольствие от игры»...


«Для больших компаний это недорогое удовольствие»

Представители «Роснефти» отметили, что это необходимо для развития деловых связей. Часть билетов на финальные матчи по хоккею и на церемонию закрытия Олимпиады купил «Газпром».


Джокович и Кузнецов сыграли в хоккей с мячом со звездами НХЛ

Выставочный матч прошел в Торонто. …Мы играли на асфальте, а не на льду, поэтому не были скованы в движениях.


Александр Медведев: «Всеми организационными вопросами МХЛ...»

Важно планомерно отработать следующий сезон, закрепив общие достижения в развитии молодежного хоккея», — сказал Медведев.


Валерий Зелепукин: «Не исключено, что Старостин в будущем...»

Надеемся, что у Старостина все сложится хорошо в «Нефтехимике» и он сможет проявить себя в полной мере уже именно во взрослом хоккее, наберется соответствующего опыта.


Российским спортсменам одна за другой международные...

Но к докладу теперь возникли вопросы в самом Международном олимпийском комитете. Член исполкома МОК Рене Фазель, глава Международной федерации хоккея...


ХОККЕЙ

Хоккеисты казанского «Ак барса» вернулись с тренировочного сбора в Финляндии и после небольшого отдыха продолжили подготовку к новому сезону на своей спортивной базе. В пятницу, 28 июля, запланирован контрольный матч с нижнекамским «Нефтехимиком», который пройдет в «Татнефть-арене» (начало в 17.00).


Сергей Орешкин: «В тренировочных матчах в Беларуси будут...»

Все настроено именно с заточкой под хоккей, на психологию и тяжелую хорошую работу. В тренировочных матчах в Беларуси будут играть все.


В Рио — со смешанными чувствами

Президент Международной федерации хоккея, член исполкома МОК Рене Фазель обрадовался положительному решению по российским спортсменам.


«Нефтехимик» и «Кузня» обменялись хоккеистами

Воспитанник новокузнецкого хоккея 1996 года рождения в предстоящем сезоне поборется за место в основном составе «Нефтехимика».


Почти 200 тыс. человек посетили праздник Дня спорта в «Лужниках»

...принять участие в любительских соревнованиях по гиревому спорту, армрестлингу, метанию покрышки, настольным хоккею, футболу и теннису.


Кулемин провел мастер-класс в хоккейной школе «Магнитки»

Нападающий «Айлендерс» Николай Кулемин провел мастер-класс с воспитанниками магнитогорской школы хоккея.


Лучшие фотографии с Камчатки выставлены на Старом Арбате...

В состав жюри вошли двукратный олимпийский чемпион по хоккею, член Совета Федерации Вячеслав Фетисов...


Сборные Казахстана могут не допустить к участию на...

Сумма заявочных депозитов для сборных по хоккею равна 5 тысячам евро за команду и возвращается плательщику по окончании турнира.


Сергей Борисов объявил о завершении игровой карьеры

В последнее время он работал экспертом «Матч ТВ» и КХЛ ТВ. «Всем спасибо! Хоккей это моя жизнь, но пришло время серьёзных изменений в жизни!


Новомосковская «Виктория» набирает детей в хоккейное отделение

Новомосковская ДЮСШ «Виктория» начала набор детей 2006-11 годов рождения, желающих заниматься хоккеем.


Воздушный праздник

С воздушными шариками вместо мячей и шайб они играли в волейбол и хоккей. А закончился праздник мастер-классом по изготовлению клоуна из воздушного шара.


МОК: Доклад ВАДА содержит неверные сведения об исчезнувших...

Об этом заявил член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.


Максим Соколов: Путевка на Олимпиаду — не подарок судьбы

Не подарок судьбы, а то, что зарабатывается своим трудом. У кого-то, как у меня, такое событие случается раз в жизни. А ведь я в хоккей играл долго.


Петр Бологов. Без Мутко и Путина: как сборная России...

Нашлись у россиян, однако, и защитники — по словам члена исполкома МОК, президента Международной федерации хоккея Рене Фазеля...


ФИНА: Комиссия Макларена превысила свои полномочия

Между тем, президент Международной федерации хоккея (IIHF) и член исполкома МОК Рене Фазель заявил, что в докладе комиссии Макларена найдены ошибки.


Дальневосточные фанаты хоккея соберутся в Хабаровске

Активисты фан-клубов «Амура», «Адмирала», «Сахалинских Акул» и «Сахалина» соберутся в Хабаровске. …Как сообщает пресс-служба «тигров», второй съезд дальневосточных хоккейных болельщиков пройдёт за городом на территории туристического комплекса.


ХК «Саров» откроет сезон матчем с питерским «Динамо»

Как сообщает пресс-служба саровского хоккейного клуба, Федерация хоккея России утвердила календарь матчей Всероссийского соревнования по хоккею...


Ирина Яровая: Выставка фотографий камчатских детей на Арбате...

В торжественной церемонии открытия выставки помимо автора проекта Ирины Яровой приняли участие именитые члены жюри конкурса, в том числе, легенда российского хоккея Вячеслав...


ДЮСШ «Рекорд» приступила к тренировкам. Фоторепортаж

Ну, а те, кто хотел играть в хоккей дальше, перешли в ДЮСШ «Рекорд» и ездят каждый с Иркутска-2 на другую окраину города. Чего не сделаешь ради спорта!..


Банк «Восточный» стал партнером ХК «Адмирал»

«Восточный» намерен также выпустить специальный банковский продукт для популяризации хоккея на Дальнем Востоке и приморской команды в частности».


Хоккеистов «Тайфуна» выберут на «Фетисов-Арене» в Приморье

Владимир Миклушевский заявил, что команда «Тайфун» будет базироваться на родине приморского хоккея — в Уссурийске.


Бахытжан Байтуреев: В клубах наших тренеров делают изгоями

Посмотрите, в России президентом Федерации хоккея является легендарный Владислав Третьяк, исполнительным директором Федерации баскетбола...