Pages

на 15:17 воскресенье 31 июля


 
    Магнитогорский "Металлург" в товарищеской встрече одолел подольский "Витязь", игра завершилась со счётом 2:0. Заброшенными шайбами отметился только Данис Зарипов, записавший на свой счёт дубль.


 
    Магнитогорский "Металлург" в товарищеской встрече одо...


 
    Хоккейный клуб "Югра" сегодня провёл «КЛЁВую рыбалку» ...


 
    Представитель Беларуси в Совете ИИХФ Сергей Гончаров рассказал, почему его страна решила подать заявку на проведение ЧМ-2021. "Мы - хоккейная страна, провели прекрасный чемпионат мира в 201...


 
    Хоккейный клуб «Сочи» совместно с управлением по образованию и науке администрации города провёл эстафету в городской школе, информирует официальный сайт команды. Маскот Лео вместе с сотруд...


Белоруски стали чемпионками Европы по хоккею на траве среди...

Сборная Беларуси по хоккею на траве U-18 победила в финальном матче команду Франции в серии пенальти и стала чемпионом Европы в дивизионе «Трофи».


Президент Международной федерации хоккея планирует посетить...

Турнир состоится в "Минск-Арене" с 1 по 4 сентября. Корр. БЕЛТА/. Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель планирует посетить Минск в сентябре.


Степан Хрипунов: «Конкуренция – это стимул, нужно биться...»

Хоккей. Нападающий "Салавата Юлаева" Степан Хрипунов рассказал, как проходит подготовка к сезону. "Плодотворно прошёл первый сбор.


Сергей Светлов: «Клубам КХЛ не следует слепо копировать...»

Но совсем без «земли» в хоккее никак нельзя. Просто нужен правильный баланс», — сказал Светлов.


Обзор новостей спорта

Кубок ВЭФ-2016 по хоккею разыграют в Приморье. Легенды хоккея выйдут на лед концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена» 2 сентября.