Pages

на 17:18 четверг 28 июля


 
    Защитник минского "Динамо" Кирилл Готовец поделился впечатлениями после перехода в белорусскую команду. "В этом году на самом деле чувствовалось, что «Динамо» заинтерес...


 
    Защитник московского "Динамо" Александр Осипов поделился впечатлениями по время предсезонного сбора в Пинске. "За год здесь только цвет стен изменился, остальное всё то...


 
    К рижскому «Динамо» присоединились 30-летний защ...


 
    Хоккейный клуб СКА реализовал технологию Passbook для прохода на стадион, информирует официальный сайт команды. В сезоне-2016/17 болельщикам для доступа на арену достаточно будет иметь смар...


Сегодня в Уфе отметят День болельщика

Поклонники хоккея смогут потренироваться в бросках по воротам, сами хоккеисты будут угощать хот-догами, а некоторые сыграют с болельщиками товарищеский матч.


Хоккей – один из самых важных видов спорта в республике

Владислав Третьяк, президент Федерации хоккея России: «Народ любит и надо давать им этот праздник. Потому что в хоккей играют настоящие мужчины.


В состав комиссии по допингу вошли Эрнст и Мацуев

бадминтона России Сергей Шахрай, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов...


Петер Саган: Трасса в Рио подходит Закарину, но у России есть...

– Бывает, но только в межсезонье. И, в основном, на открытые площадки. Хоккей в Словакии действительно очень популярен – наверное, вид спорта номер один.


К чемпионату мира по футболу в Казани появятся 4 натуральных...

...что к чемпионату мира стадион «Электрон» будет полностью обновлен, а после реконструкции поле и стадион вернется к футбольной академии и школе по хоккею на траве.


На матч с участием Овечкина и Малкина екатеринбуржцы смогут...

До игры будет организована автограф- и фотосессия. Также болельщики смогут поиграть в настольный хоккей и на игровых приставках.


Москва - Столичные полицейские стали чемпионами...

С 25 по 27 июля в г. Уфе проходил чемпионат по хоккею на Кубок "Динамо". В турнире приняли участие 10 команд из территориальных УМВД по субъектам РФ.


Четверо хоккеистов «Локомотива» вошли в состав олимпийской...

Тренерский штаб олимпийской сборной России по хоккею опубликовал состав команды на предсезонный турнир Sochi Hockey Open.


Спрос на самостоятельные поездки в Рио на даты Олимпиады на...

Туры на Олимпиаду, по данным туроператоров, продаются хуже, чем на Чемпионат мира по хоккею в Москве и Евро-2016 во Франции.


Названы главные проблемы городов-претендентов на проведение...

По всей видимости, глава НТКУ говорит о том, что в Днепре мало отелей (186 против 289 и 265 в Одессе и Киеве соответственно), о Чемпионате мира по хоккею, который состоится в столице...


Кирилл Готовец: КХЛ по мастерству – вторая лига мира

Но русский хоккей я знаю: здесь ценится техника, владение шайбой, а не тупо забросы в зону. Посмотрим на первые матчи, тогда и сложится более цельное впечатление.


Непальцев приняли в хоккейную семью

В преддверии заседания руководитель АСПК посетил штаб-квартиру Федерации хоккея на льду Непала, где провел встречу с ее президентом Лок Бахадур Шахи.