Pages

на 15:19 вторник 26 июля


 
    Защитник "Северстали" Александр Евсеенков рассказал о возвращении в команду, за которую он играл в сезоне 2013-2014.


 
    19-летний форвард Владимир Бобылёв, который, помимо «Спартака», успел поиграть в Северной Америке в WHL, рассказал о развитии своей карьеры. «В прошлом году я прошёл тяжелые сборы, н...


 
    Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов вспомнил об оскорблениях со стороны болельщиков «Трактора» в сезоне, последовавшем за проигранном финалом КХЛ. «Эти люди живут за счё...


 
    Защитник «Салавата» Константин Корнеев прокомментировал возрождение своего родного клуба – «Крыльев Советов». «То, что это происходит, очень хорошо. Знаю, что Алексей Морозов возглав...


№30 газеты «Тобольск-Содействие» информационно обогатит...

Болельщиков: успехи неудачи тоболяков в хоккее, баскетболе, футболе – тема спортивной, 7-ой полосы еженедельника. Изучив её, вы словно побываете на прошедших матчах.


В Пензе подрастает второй Овечкин

Уже в прошлом сезоне Глеб Муртазин перешел из детского хоккея в ЮХЛ», — рассказал ИА пресс-секретарь ХК «Дизель» Вячеслав Жуков.


Камил Гаджиев: «„Адмиралу" по силам пройти первый круг...»

На мой взгляд – хотя я не великий специалист в хоккее – у нас молодая, амбициозная, интересная, быстрая команда, – сказал функционер.


В Федерации хоккея говорят, что из-за позиции Жданова Украина...

Напомню, что Дворец состоит на балансе министерства. Но, согласно условиям ИИХФ (Международной федерации хоккея), уже сейчас должно быть понятно...


Болельщики хоккейного клуба «Трактор» разыграют квартиру...

Клуб сохранил льготы для своих болельщиков. Бесплатное посещение матчей, как и раньше, доступно совету ветеранов хоккея...


IAAF получила письмо Виталия Мутко

Этим должен заниматься МОК". Накануне президент Международной федерации хоккея Рене Фезель уличил комиссию WADA в подмене фактов в докладе.


Олимпиада-2016: выбираем самого сексуального спортсмена...

...которые окончил институт физической культуры, не сразу увлекся легкой атлетикой: в прошлом он занимался гимнастикой, акробатикой, вольной борьбой и даже хоккеем.


Экспресс на Лигу Чемпионов, БАТЭ — Дандолк и Ростов...

Всем привет! Увы ВХ не балует нас хоккеем летом и не дает товарняки, а у меня специализация это хоккей, так что рискую на футбол!


Каковы шансы у Башкирии принять большие спортивные турниры?

Совсем недавно глава республики Рустэм Хамитов объявил, что рассматривает возможность в будущем принять чемпионат мира по хоккею на льду в Уфе.


«Трактор» уступил «Амуру» по буллитам под занавес сбора...

«Сам хоккей получился совершенно летним, хотя команды играли на неплохих скоростях. В первом периоде небольшим преимуществом владел "Амур"...


THE. России просто по барабану спорт

Остальной футбол, без великих побед, происходит каждую неделю, и на нем просто невозможно хоть в какой-то форме наблюдать аншлаги. То же самое — с хоккеем.


Владимирская федерация по биатлону готова к самороспуску

Он на последних Олимпиадах по зрелищности уступал только хоккею. Массово во всем мире он развивается, в России во многих регионах он развивается.


Россия и допинг, как при холодной войне

...пор помогают России формировать репутацию мощного государства по образу и подобию ее президента, чемпиона по самбо и большого любителя дзюдо, карате, хоккея и горных лыж.


Алексей Жамнов: Дайте Ковальчуку спокойно отработать контракт!

Планируем организовать грандиозное шоу в честь 70-летия нашего клуба и отечественного хоккея в целом, которое празднуют в этот день.


Спортблок: плавание, хоккей

Федерация хоккея России утвердила официальный календарь игр, судя по которому, 12 сентября «желто-синие» встретятся с хоккеистами нефтекамского клуба «Торос».


Кузнецов: через два года люди, которые шушукались за спиной...

Раньше я расстраивался, переживал, а сейчас улыбаюсь. Говорю, ладно, давай, братан. Ты ведь лучший, а я посторонний человек в хоккее.


Велодорожка вдаль бежит

Местные поклонники спорта знают главу района в лицо и встречам на велодорожке не удивляются. Алексей Савин в прошлом профессионально играл в хоккей и футбол.


Чемпион по боксу Николай Валуев провел тренировку для...

Первый – визит в Сафоново легенды Советского хоккея Владислава Третьяка, который провел тренировку для юных хоккеистов.