Pages

на 12:17 пятница 29 июля


 
    Бывший главный тренер олимпийской сборной России Владимир Крикунов, который в прошлом сезоне возглавлял "Нефтехимик", вспомнил о работе с Артемием Панариным в "Ак Барсе" в 2012 году....


 
    Как сообщает пресс-служба КХЛ, по состоянию на 29.07.2016, пять хоккейных клубов имеют задолженности по оплате труда перед хоккеистами и тренерами: «Адмирал», «Медвешчак», «Сибирь», «Слован» и ХК «Соч...


 
    Официальный сайт "Амура" сообщил о том, что три финских хоккеиста клуба стали попечителями амурских тигрят в зоопарке Финляндии. "10 мая в крупнейшем зоопарке Северной Европы Коркеасаари (Х...


Кинофестиваль «Восток&Запад»: на оренбургский лед выйдет...

Классика и Авангард» 27 августа на лед дворца «Звездный» в матче против сборной Оренбуржья выйдет команда актеров «Комар». Организаторы уточнили, что в составе сборной кинозвезд выступят Оскар Кучера, Сергей Крестовский, Пётр Кислов, Павел Трубинер, Иван Дубровский, Александр Иншаков, Сергей Маховиков, Шульжевский Эдуард, Денис Матросов, Андрей Мерзликин, Андрей Фролов, Андрей Батурин, Марат Башаров, Александр Соколовский, Владислав Котляровский, Андрей Бурковский.


В лагере «Генералов» царит неопределенность

Эта организация будет заниматься развитием клубного европейского хоккея, и улучшением финансового положения команд.


Какие условия созданы в Югре для развития массового спорта?

Отдельные гранты направляются на хоккей, в том числе и следж-хоккей. Немало сил и средств вкладывается в детский хоккей.


Отметить День города можно экстремально и познавательно

Можно также понаблюдать за захватывающими выступлениями силовых экстремалов. Пройдут соревнования по бадминтону, настольному теннису, шахматам, хоккею в валенках и...


В Уфе Владислав Третьяк расцеловал хоккеисток

Поздравляли спортсменов президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и глава Башкирии Рустэм Хамитов.


Евгений Попихин: «У Билялетдинова всегда хорошая команда...»

Главный тренер «Нефтехимика» Евгений Попихин поделился мнением о победе над «Ак Барсом» в контрольном матче (2:1). – Хотели сыграть в более атакующий хоккей.


Гимаев: ЦСКА играет в самый современный хоккей, но фаворитом...

У них свой стиль игры. ЦСКА в лиге играет в самый современный хоккей, скоростной, силовой. Но ,конечно, фаворитом будет СКА.


Создание команды высшей лиги в Бобруйске отложилось на 2017...

— Александр Львович, в мартовском интервью вы выразили надежду, что с передислокацией "Динамо" U-20 в Минск профессиональный хоккей в Бобруйске не умрет.


Перед «Матчем звёзд КХЛ» в Уфе пройдёт «Неделя хоккея»

Двухдневное шоу, напомним, пройдёт в Уфе 21-22 января 2017 года. «Это будет «Неделя хоккея». Детские, юношеские соревнования, соревнования ветеранов.


В Озёрах завершено строительство ледовой арены

Уже сегодня 29 июля в 18:00 в Ледовом дворце пройдет товарищеский матч по хоккею между женскими командами «Град» (Москва) и сборной г. Ступино.


Никита Щербак: «Сейчас у меня больше шансов попасть...»

Но я боролся и мне помогали ребята. Я хочу поблагодарить их. Это хоккей, здесь такое бывает. Травму можно получить в любой момент. Надо бороться.



Пензенский «Дизель» начал подготовку к чемпионату ВХЛ

На тренировках пропагандируется комбинационный хоккей, мне это по душе. Надо стараться и работать и тогда все обязательно получится», - добавил он.


Поездка в Рио для бедных: секреты бюджетного путешествия

За эти деньги вы сможете посмотреть на женский футбол. За 40 реалов (около 800 рублей) можно сходить на борьбу, велосипедный спорт, хоккей на траве и лёгкую атлетику.


«Салават Юлаев», выше флаг, ведь теперь в твоих рядах...

Так или иначе, думается, что народ в основном пошел на хоккей в силу его раскрученности и титулованности.
— Хоккей — это наше всё.


В селе Семилуки появится многофункциональная спортплощадка

Зимой – в хоккей на залитом катке. – Средства на новую площадку выделены из областного бюджета по региональной программе развития физической культуры и спорта...


Нарышкин в Кикерино не пробил голкипера на новой спортплощадке

Тогда спортом занимались везде: в футбол играли на любой лужайке, плаванием занимались в озерах, зимой сами заливали катки во дворе собственной школы, играли в хоккей".