Pages

на 5:28 среда 27 июля


 
Яндекс.Новости: Хоккей
Что Милош Ржига нам готовит?
    Менее четырех недель остается до старта первого этапа чемпионата КХЛ – чемпионата России по хоккею.22 августа обладатель Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» и победитель регулярного чемпионата-2015/2016 ЦСКА в стартовом матче за Кубок Открытия начнут девятый сезон КХЛ.


 
    По данным пресс-службы клуба, в необычной роли соведущих на развлекательных площадках выступят игроки «Трактора», которые встанут за кассовый аппарат, упакуют фирменную атрибутику в магазине, попробуют себя в роли детских аниматоров, ди-джеев и шоуменов, а также протестируют физические и интеллектуальные способности гостей фестиваля и болельщиков клуба.


Александр Панков: «Не нужно бояться Билялетдинова»

– Я люблю играть в атакующий, агрессивный хоккей. Но не люблю зацикливаться на чем-то одном – с удовольствием могу отыграть в обороне, чтобы потом перейти в атаку.


Игроки НХЛ, завершившие карьеру этим летом: Лекавалье...

Последние 15 лет эти парни были кумирами фанатов и звёздами хоккея. Их время ушло. Вспоминаем игроков НХЛ, завершивших карьеру этим летом.


Камил Гаджиев: «„Адмиралу" по силам пройти первый круг...»

На мой взгляд – хотя я не великий специалист в хоккее – у нас молодая, амбициозная, интересная, быстрая команда, – сказал Гаджиев в интервью L.ru.


В интернете появилось изображение нового логотипа «Куньлуня»

А вот и лого китайской команды #КХЛ #куньлунь #хоккей #хоккейфм #радиохоккей #спортфм Фото опубликовано vdekhtyarev (@vdekhtyarev_hockey) Июл 26 2016 в 7:28 PDT .


Новосибирские заключённые за футбольную победу получат...

Подобные соревнования проводятся не впервые. Существуют первенства по пауэрлифтингу, хоккею, баскетболу и шахматам среди зэков.


Евровидение предлагают провести в киевском МВЦ

Киев желает принимать одновременно Евровидение и чемпионат мира по хоккею. Вчера представители Европейского вещательного союза (организаторы Eurovision 2017)...


Павел Буре: «Когда я играл в НХЛ, меня вообще никто не...»

Помню, что в хоккее одного-двух игроков выборочно отводили на допинг. – Как вы думаете, нашему спорту не хватает влияния в международных организациях?


Евгений Попихин: «Пока пробуем сочетания, но главное...»

У них процесс адаптации к взрослому хоккею обычно бывает долгим, но — бывает и так — некоторым из них удаётся заявить о себе сразу. Им пока немного не хватает опыта.


Александр Самедов поделился ожиданиями от старта чемпионата...

От Евро-2016 я уже отошел – у меня семья, два ребенка. День рождения недавно был – подарили много подарков, один из которых – настольный хоккей.


Александр Самедов: «Локомотив» должен всегда бороться за...

- Недавно у вас был день рождения. Какой подарок больше всего запомнился? - Жена подарила настольный хоккей. - Скоро матч с «Зенитом».


Сезон ижевских «сталеваров» расписан по дням

Добавим, что в целях популяризации хоккея матчи команд ВХЛ были по максимуму разведены с играми Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).


Владимир Бобылев: «В Канаду возвращался не из-за денег, их...»

Видимо, это было то, что в хоккее называют «химией». В Канаду, конечно, вернулся не из-за денег. О каких деньгах там может идти речь?


ЧБ: Опытнейший защитник пополнил стан «волков»

Защитник заявлен за «волков» на матчи предстоящего Кубка Салея под 26-м номером. Уроженец российского Рыбинска начал заниматься хоккеем в родном городе.


Попихин: «Нефтехимик» будет играть в активный, быстрый...

"Мы будем проповедовать активный, быстрый и жёсткий хоккей. Если рассматривать команды КХЛ, то те, кто играли в таком стиле...


Товарищеский матч. «Динамо» из Санкт-Петербурга забросило...

В преддверии 5-го международного турнира по хоккею с шайбой среди молодежных команд памяти А.А.Костюченко, который пройдет в Гомеле с 28-го по 30-е июля...


В хоккейном «Динамо-Минск» довольны своим новым голкипером

Когда он привыкнет к стилю хоккея в КХЛ, сможет принести большую пользу "Динамо", — рассказал о новичке специалист по работе с вратарями Яри Каарела.


Обзор дня: новые веяния в «Салавате Юлаеве»

Первый год во взрослом хоккее, третий раунд, двусторонний контракт – все это ведет его к тому, что он начнет в АХЛ. А там уже – полная неизвестность.


Сборы судей КХЛ в режиме онлайн

Любители хоккея смогут увидеть воочию особенности ледовых тренировок, узнать, как проходит разбор теоретических занятий и, конечно же...


Яри Каарела: «Скривенс сможет заиграть в КХЛ»

Когда он привыкнет к стилю хоккея в КХЛ, сможет принести большую пользу «Динамо». Прямо сейчас Бен пытается адаптироваться к часовому поясу.


Александр Самедов: Жаль, что в этом сезоне не сыграем...

Что подарили? — Поздравили очень многие и, конечно, подарков тоже было много. Жена, например, подарила настольный хоккей.


Фурх: раз не удалось выиграть Кубок, игроки «Авангарда» должны...

Удалось немного отвлечься от хоккея. Но теперь все мысли только о нём. В чём "Авангарду" нужно прибавить в новом сезоне?


Детей и подростков из Республики Коми научат играть в регби

Не всем нравится просто бежать на лыжах, не везде удается содержать в порядке каток для хоккея или фигурного катания, но везде всегда много снега.


Футболист «Локомотива» Хенти может стать таким, как Ниассе...

"Много всего подарили, а жена подарила настольный хоккей", - рассказал он. Информацию о перестановках в руководстве клуба игрок комментировать отказался.


Кто на мыло?

То, что арбитр во многих ситуациях персонаж крайний, – дело для хоккея привычное. Другой вопрос, что претензии (зачастую со стороны клубов) не всегда обоснованы.


Александр Самедов: «„Локо" обязан бороться за медали»

Это лучший способ. Недавно у меня был день рождения, куча народу поздравила. Жена, например, подарила настольный хоккей.


Роджер Федерер. История великого чемпиона, который так и не...

Линетт подавала серьезные надежды в хоккее на траве, но ее карьеру прервала встреча с веселым и жизнерадостным Робертом. Вернувшись в Швейцарию уже с женой...


Спортивный праздник «Спорт-тайм» пройдет в Дзержинске

...эстафеты («Перекати поле», «Смешарик — попрыгун», «Бассейн с сюрпризами», «Переправа», «Быстрый самокат», «Бег в мешках», «Кенгуру», «Летний хоккей», «Перейди по кочкам»...


Твиттер будет бесплатно транслировать матчи НХЛ и МЛБ

«Твиттер стал ключевым инструментом для любителей хоккея, повышая их впечатления от просмотра игр НХЛ и позволяя оставаться на связи с игрой и за пределами льда.


«Евровидению» в Киеве может помешать запланированный на это...

Проведение международного конкурса "Евровидение" и чемпионата мира по хоккею запланированы на Украине в 2017 году почти на одно и то же время.


Проведению «Евровидения» в Киеве может помешать ЧМ по хоккею

...что если местом проведения конкурса «Евровидение» будет выбран Киев, то мероприятие по времени совпадёт с чемпионатом мира по хоккею 2017 года.


«Месс, спроси Гретцки, не хочет ли он переехать в Нью-Йорк?»...

Тогда хоккей практически не показывали по ТВ. О «Хартфорде» в НХЛ еще не было и речи.
Допускалась возможность поиграть в хоккей разве что в колледже.


Россию ждет спортивная эмиграция

Международная федерация хоккея (ИИХФ) также не планирует приостанавливать или отменять подготовку к юниорскому ЧМ-2018 в России.


Евровидение в Киеве может совпасть с ЧМ по хоккею 2017 года

Министр спорта предупредил, что в Киеве Евровидение может совпасть с ЧМ по хоккею. Киев, 27 июля.


Почему в Актобе не развиваются зимние виды спорта

В облспорте это объяснили тем, что нет условий для культивирования таких видов спорта, как хоккей с мячом, хоккей с шайбой, шорт-трек и фигурное катание.


Украина опасается провалить ЧМ по хоккею из-за Евровидения

Проблема в том, что у нас 19 мая будет "Евровидение", а с 21 по 28 мая будет XV по хоккею", - сказал он.


5 фактов лжи доклада WADA о допинге российских спортсменов

Биатлон, хоккей, конькобежный спорт – во всех этих видах россияне выступили плохо или очень плохо, а лучшие результаты были в тех видах, в которых конкретный вид допинга...


«Чистая» сборная РФ едет в Рио

Так, не сумели квалифицироваться на Олимпиаду наши сборные по футболу, баскетболу, регби и хоккею на траве. Спокойно готовиться к стартам могут отечественные борцы.


Билет в Рио. Кто допущен, а кто нет на Олимпиаду

В баскетболе, футболе, регби-7 и хоккее на траве российские спортсмены не прошли отбор на Олимпиаду в Рио по спортивным критериям. Допинговая тень.


Турнир за колючей проволокой: в Новосибирске заключенные...

Соревнования среди заключенных в Новосибирской области проводятся не впервые: помимо мини-футбола ежегодно разыгрываются кубки по пауэрлифтингу, хоккею...


Юбилей Игоря Петрушкина!

Капитан флагмана воронежского хоккея 80-90-х годов прошлого века известен всем болельщикам со стажем. Впрочем, и молодежи, пусть и понаслышке...


Обзор новостей спорта

Губернатор края Владимир Миклушевский заявил, что молодежная команда будет базироваться на родине приморского хоккея – в Уссурийске.


Двор на перезагрузку

Кстати, новая спортивная площадка никогда не пустует. Летом там играют в футбол, зимой – в хоккей. Мяч гоняют даже те, кому за 30.


На любой вкус

- Летом это волейбол, футбол, баскетбол, зимой - хоккей, любительское фигурное катание, либо просто досуг. Рядом тренажёрная зона.


Хоккей: хабаровский ХК «Амур» одержал победу над челябинским...

Хабаровский "ХК "Амур" на выезде сыграл с хоккеистами из Челябинска. В итоге победа досталась хабаровчанам — 2:1.


Елагин переходит в «Алматы»

29-летний воспитанник череповецкой школы хоккея Кирилл Елагин подпишет контракт с «Алматы», сообщает Shaiba.kz.


Завершился первый этап реконструкции стадиона «Спартак»...

«Для занятий хоккеем рассматривается строительство быстровозводимого сооружения на месте бывшего стадиона «Молодёжный» в районе улицы Солнечная...