Pages

на 14:18 среда 27 июля


 
    "Уфа" по обоюдному согласию сторон расторгла трудовой контракт с защитником Александром Кацалаповым. В прошедшем сезоне 30-летний футболист в составе «Уфы» принял участие в 16 матчах Премьер-Лиги, сыграл три игры в рамках молодёжного первенства, а также провёл две встречи на Кубок России.


 
    Хоккеисты пензенского «Дизеля» проведут две товарищеские встречи с хоккейным клубом «Рязань» в рамках подготовки к чемпионату ВХЛ сезона 2016-2017 годов. Первая игра состоится в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» в субботу, 30 июля в 17.00.


 
    Ярославский «Локомотив» начнёт продавать абонементы на новый сезон с 3 августа. Об этом сообщает пресс-служба "железнодорожников". Цены на абонементы по сравнению с предыдущим годом не изменились.


 
    Капитан «Куньлунь Ред Стар» Янне Яласваара сказал, что оказаться в китайском клубе очень интересно, однако жить в Пекине ему вряд ли будет легко. «Мне здесь очень интересно. У нас та...


 
    Бывший нападающий «Салавата» Андрей Сидякин рассказал о том, почему в своё время перешёл в «Амур», а также поделился мнением по поводу появления в КХЛ китайского клуба. «Вариантов особо не ...


Наставник «Нефтехимика» остался доволен селекцией...

У них процесс адаптации к взрослому хоккею обычно бывает долгим, но, бывает и так, некоторым из них удается заявить о себе сразу».


Рио 2016. Расписание и все результаты. 11 августа, день 7

Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева, Анфиса Почкалова, Яна Шемякина ХОККЕЙ НА ТРАВЕ Мужчины 16:00 Нидерланды - Индия.


Михаил Захаров: Надеемся, что «Юности» поможет Алексей...

Необходим еще классный центральный форвард. Надеемся, что нам поможет Алексей Калюжный. Не думаю, что он будет заканчивать с хоккеем в этом году.


Антон Серебров: Понятно желание «Юности» укрепить состав...

«Летняя Олимпиада еще будет в самом разгаре, как к нам вновь пожалует большой хоккей.


Сидякин: было желание вернуться в хоккей, но срок годности уже...

"Жизнь в хоккее в общем-то идет.
Желание вернуться в хоккей было, но, как говорится, срок годности уже вышел, здоровье не позволяет.


Шило или мыло: Киев, Днепр и Львов поборются за право провести...

...но во Дворце спорта, который указывается, как возможное место проведения конкурса, в этот время будет проходить Чемпионат мира по хоккею и перенести его никак нельзя.


Жители Боровичей просят построить в городе крытый каток для...

По мнению авторов, хоккей с мячом должен войти в состав базовых видов спорта для Новгородской области, а на его развитие должны выделяться деньги из бюджета.


Владимир Бобылёв: «Ничего негативного о России в Канаде мне...»

Sport.ru / Хоккей . Нападающий "Спартака" Владимир Бобылёв рассказал об отношении канадцев к России, а также о том, что ему всегда хотелось играть за канадский клуб НХЛ.


Игра американская, забава русская. Как полюбить американский...

Широкоплечие ребята в шлемах и щитках своим примером доказывают, что у настоящих мужчин кроме хоккея есть как минимум еще одна игра.


Рафаэль Батыршин: «Хочу стать двукратным чемпионом КХЛ...»

- Сейчас у меня новая цель – хочу стать двукратным чемпионом КХЛ вместе с «Ак Барсом». Казань – великолепный город, здесь отличные условия, все для того, чтобы играть в хоккей.


Михаил Захаров: Как можно было довести «Химик-СКА» до такого...

В Новополоцке — одна из лучших школ в стране, хорошие тренеры. Столько сделано там для белорусского хоккея, а команду профессиональную собрать не могут.


Фетисов: знаменосцем сборной России должна была стать Елена...

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов предположил, какими качествами должен обладать знаменосец сборной и кто достоин нести флаг России на...


«Молот-Прикамье» проведёт на выезде первые игры в новом...

Федерация хоккея России утвердила календарь Высшей хоккейной лиги на сезон 2016/17 гг. «Молот-Прикамье» в регулярном чемпионате ВХЛ стартует на выезде...


«Строитель» усилился семью новыми хоккеистами

Сыктывкарский «Строитель» в преддверии предстоящего сезона укрепил состав семью новыми игроками, имеющими опыт выступлений в Суперлиге и Высшей лиге российского хоккея с мячом.


Яласваара: знаю, что многие будут недооценивать «Куньлунь», но...

Так что никаких проблем. К тому же язык хоккея понимают все. В общем, проблем с коммуникацией в нашем разношёрстном коллективе не возникает.


Сергей Болотов: «Мой образ жизни — под диктовку спорта»

Зимой здесь заливаем ледовую площадку, тем более хоккей у нас в селе очень популярен — для всех возрастов!