Pages

на 5:28 пятница 29 июля


 
    ХК "Адмирал" перед новым сезоном разомнется с финалистом Кубка Гагарина-2016 и чемпионом России-2015 – ЦСКА. Матчи пройдут в Москве 29 и 30 июля, начало в 17.00.


Александр Осипов: «„Динамо" само выбрало нелёгкий путь, нужно...»

Хоккей .
Хоккей . Защитник московского "Динамо" Александр Осипов поделился впечатлениями по время предсезонного сбора в Пинске.


В Уфе прошел Всероссийский турнир по хоккею среди полицейских

В Уфе состоялся Всероссийский турнир по хоккею на первый Кубок Центрального совета спортивного общества «Динамо».


Предсезонные турниры КХЛ-2016

Зато вместо четырёх команд местные любители хоккея смогут увидеть сразу пять. Среди них - китайский новичок КХЛ, за чьим становлением наблюдать особенно интересно.


«Дацюк-арену» в Екатеринбурге откроют Малкин, Панарин...

В торжественной церемонии примут участие прославленный воспитанник свердловского хоккея Павел Дацюк, а также приглашенные «звезды» из НХЛ — Александр Овечкин...


«Ак Барс» по буллитам уступил «Нефтехимику»

Отметим, что уже 1 августа команды вновь встретятся на Кубке Губернатора Нижегородской области. Хоккей. Товарищеский матч «Ак Барс» (Казань) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1...


«Металлург» — «Сибирь» — 4:3

...завершив позиционную атаку — 1:1. Далее до конца периода на площадке был более активный хоккей, чем в начале встречи, но счет до перерыва не...


Кирилл Готовец: хотел тщательно взвесить все «за» и «против»

Кстати, за счет этого мой переход в европейский хоккей может произойти немного легче. Кстати, ты нигде еще не прокомментировал итоги последнего чемпионата мира.


Фетисов: представитель ВАДА войдёт в антидопинговую комиссию...

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов заявил, что в составе комиссии Олимпийского комитета России (ОКР)...


Что такое летний хоккей или Как «Ак Барс» и «Нефтехимик»...

Хоккей. Товарищеский матч «Ак Барс» - «Нефтехимик» - 1:2 булл.
Фото Михаила Бормина. Кажется, что к третьему периоду команды раскатались, и хоккей идет такой, что уже не...


ВАДА готово сотрудничать с Россией

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов заявил, что Всемирное антидопинговое агентство поддерживает создание антидопинговой комисии ОКР.


Рустэм Хамитов и Владислав Третьяк побывали на...

Добрый вечер всем тем, кто переживает за наш хоккей с шайбой! Хоккей – это наше всё. Для Республики Башкортостан это, действительно, правда.


Третьяк награжден орденом Салавата Юлаева

Глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов наградил президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка орденом Салавата Юлаева.


Клюква времен перестановок

Не помогло Шевелеву и то, что он вместе с Путиным играл в хоккей в команде Ночной хоккейной лиги. Игорь Руденя, возглавлявший департамент агропромышленного комплекса...


Пензенцы увидят новый «Дизель» в действии 30 июля

Я думаю, они постараются показать хороший хоккей», — сказал главный тренер хоккейной команды «Дизель» Сергей Лопушанский. Увидеть новый «Дизель» в действии смогут и...


Международные федерации зимних видов спорта обсудят доклад...

Также на встрече будут присутствовать представители федераций биатлона, бобслея и скелетона, керлинга, санного спорта, хоккея и фигурного катания.


WADA готово к сотрудничеству с антидопинговой комиссией РФ

Всемирное антидопинговое агентство готово сотрудничать с созданной в России антидопинговой комиссией ОКР, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион по хоккею...


Международные федерации зимних видов на следующей неделе...

...(FIBT), Всемирной федерации керлинга (WCF), Международного союза конькобежцев (ISU), Международной федерации санного спорта (FIL), Международной федерации хоккея на льду...


Иржи Новотны: «Очень удивило возвращение Плотникова в Россию»

Хоккей .
Хоккей . Форвард "Трактора" Иржи Новотны подчеркнул, что возвращение в Россию Сергея Плотникова стало для него сюрпризом.


Артем Анисимов: «Думаю, что и будущий сезон у Панарина будет...»

И тогда, и в прошлом году говорил ему одну простую вещь – играй в свой хоккей и не парься. Показывай за океаном все, что умеешь.


Надежда Васина: Динамо должно быть символом единства не...

Неважно, это футбол или такой женственный нежный спорт, как гимнастика, или же наоборот травматичный и жесткий вид спорта, как хоккей.


Третьяк вручил хоккеисткам «Агидели» серебряные медали...

За 15 минут он решил этот вопрос, и сегодня мы будем вручать команде серебряные медали. Большое вам спасибо за мужской и женский хоккей", - цитирует Третьяка...


Сегодня в Уфе отметили «День болельщика»

Но поклонникам хоккея гораздо дороже оказались автографы. Александр Логинов, защитник ХК «Салават Юлаев»: «Поставили мороженое продавать, и я продаю мороженое.


Уфу с деловым визитом посетил Владислав Третьяк

Хоккей – один из самых важных видов спорта в республике. Об этом сегодня заявил Рустэм Хамитов на встрече с президентом Федерации хоккея России...


Егор Егоров: Было немного непривычно выходить на лед

- Так как пауза была большой, конечно, было немного непривычно. Сейчас мы упор делаем на катание, чтобы быстрее войти в процесс, а вторая часть тренировок – уже игра в хоккей.


Иржи Новотны: «Знарок – один из немногих, кто справится...»

Хоккей . Нападающий "Трактора" Иржи Новотны выразил уверенность, что новый рулевой СКА Олег Знарок сможет справиться с мощным составом команды и давлением...


Искусственные футбольные поля и комплекс «Атмосфера» на...

«Для занятий хоккеем рассматривается строительство быстровозводимого сооружения на месте бывшего стадиона «Молодёжный» в районе улицы Солнечная...


Обзор дня: выбор рижан - от безысходности?

Но если бы успех зависел исключительно от этого фактора , то они были бы в лидерах, но, к сожалению, правила игры в хоккей отличается от планов менеджеров.


Олег Стрюков: «Команда показала хороший хоккей, мне некого...»

Единственный минус — много удалений с нашей стороны, мы много играли в меньшинстве, соответственно потеряли много сил в обороне. Но команда показала хороший хоккей...


Олег Стрюков: С нашей стороны было много удалений

Но, тем не менее, команда показала хороший хоккей, мне некого упрекнуть в поражении. Все играли отлично, с желанием. Жаль, немного не повезло.


Виталий Коваль решил завершить карьеру

— Он написал заявление на увольнение. Сдал форму. Сказал: «Я устал, хочу закончить с хоккеем». Хотели переубедить, пока не получается.


Коваль покинул «Юность» и планирует завершить карьеру

Сказал: «Я устал, хочу закончить с хоккеем». Белорусский голкипер Виталий Коваль покинул «Юность» и планирует завершить карьеру.


ЧБ: Белорусский ветеран продолжает восстанавливаться от травмы

Она не позволяет ему заниматься хоккеем в настоящее время, - сказал Захаров. Напомним, что «Юность» заинтересована в услугах Калюжного.


Сергей Гончар: «Момент, когда виден результат работы, - самое...»

А другой, может, вообще наигрался в хоккей на всю жизнь. Главное удовольствие в тренерской работе?


Андрей Колесников: «Лед, думаю, сейчас во всех дворцах плывет...»

Что до матча, то это был ранний летний хоккей. Лед, думаю, сейчас во всех дворцах плывет, поэтому какие-то выводы делать пока бессмысленно.


Михаил Климин: «Нормальный хоккей показали для лета»

Была возможность, чтобы спастись и в третьем периоде при розыгрыше 5 на 3. Нормальный хоккей показали для лета.


Победить на выборах. Часть первая: партийная идеология

Медиа общегосударственного масштаба тоже целиком и полностью подконтрольны олигархам. Такой хоккей, конечно, нам не нужен.


Обзор дня: Крикунов хочет вернуться

27-летний уроженец Монреаля очень любит хоккей и доказывает, что невозможное возможно.


Михаил Захаров рассказал о том, что голкипер сборной Беларуси...

Она не позволяет ему заниматься хоккеем в настоящее время. - Как так вышло, что на последних минутах каждого из периодов одна из команд обязательно забрасывала?


«Ак Барс» уступил «Нефтехимику», российские клубы в Лиге...

...никаких секретов не было» 5. Жонатас вылетел в Россию, чтобы пройти медицинское обследование в «Рубине» 6. Стал известен состав олимпийской сборной России по хоккею 7...


ХОККЕЙ

Нижнекамский «Нефтехимик» заполучил права на двух 18-летних игроков пермского «Молота-Прикамье» – защитника Глеба Летова и вратаря Георгия Анаркулова. Летов в прошлом сезоне, выступая за пермский клуб, забросил 7 шайб и отдал 21 голевую передачу в 31 матче.


Борут Пахор: в Словении россияне - всегда желанные гости

Когда начались Олимпийские игры в Сочи, я пообещал, что буду кататься на коньках столько часов подряд, сколько голов забьет словенская сборная по хоккею.


Формула сплава

В последнее время выкраивает час-другой для хоккея, хотя кроме него увлекается и стрельбой, и большим теннисом (Александр Соколов...


Таблица переходов КХЛ 2016-2017

Главный переход КХЛ 2016-2017 – безусловно, состоявшийся этим летом трансфер из «Детройт Ред Уингз» в Петербург одного из лучших центрфорвардов в истории российского хоккея.


Омские потери, финская диаспора в Пекине

Бен Скривенс («Монреаль» НХЛ -> «Динамо» Мн) Самым громким трансфером последних дней, безусловно, стал переезд символа омского хоккея Александра Попова в столицу.


Александр Самедов: На день рождения жена подарила...

Подарков тоже было немало. Что могу выделить? Настольный хоккей, подаренный женой. Теперь дома могу турниры устраивать (улыбается).


Ночные Волки набирают вес

Арена» с пятницы по субботу транслирует свободные практики. Вся «Формула» — у вас перед глазами. Хоккей. Предсезонный турнир Sochi Hockey Open.


Хоккейный СКА богат и звездами, и резервами

35 лет - для хоккея ничто, но Знарок от услуг Калинина решил отказаться. Значит, не видит его в своей команде. В этой связи весьма любопытно...


«Куньлунь» прошел проверку «Спартаком»

Я в хоккей-то нормально играть стал последние три года.
Константин, несмотря на свой возраст, все еще ищет справедливости в хоккее.


Бесконечный круг олимпийского лицемерия

А потом вечером они шли тренироваться, чтобы в результате одолеть весь цвет мирового хоккея. М-да!


Менеджер клуба «Стальные Лисы» Анвар Джиганчин: Ржига ведет...

Я отвечаю за МХЛ и молодежный хоккей, а Александр Васильевич — за ВХЛ.
Так что я закончил, чтобы расти в хоккее дальше.


Евгений Баженов: «Задача у нас одна – завоевать путевку...»

И это очень важно для популяризации хоккея с мячом. – Какие задачи ставятся перед командой в этом году? – Задача у нас прежняя – завоевать путевку в суперлигу.