Pages

на 6:15 пятница 29 июля


 
    Хоккейный клуб «Автомобилист» сыграл первый товарищеский матч в рамках подготовки к предстоящему сезону в Континентальной хоккейной лиге. Как сообщает пресс-служба екатеринбургской команды, в чешском Хомутове уральцы встречались с омским "Авангардом" и выиграли со счетом 3:2.


 
    Хоккейный клуб «Ак Барс» не торопится с заполнением свободной легионерской вакансии, заявил главный тренер «барсов» Зинэтула Билялетдинов. В настоящий момент у «Ак Барса» есть две свободные вакансии для легионеров в составе.


Вячеслав Фетисов: «Посмотрим, готов ли Комсомольск-на-Амуре...»

Так что нужно ценить наш хоккей. Но не стоять на месте – а реформировать его, развивать. В каждом регионе, – сказал Фетисов.


Матчу звезд в Уфе будет предшествовать Неделя хоккея

В Уфе в преддверии Матча звезд пройдет Неделя хоккея. Об этом сообщил Рустэм Хамитов на встрече с президентом Федерации хоккея России Владиславом...


Вратарь сборной Беларуси Коваль покинул минскую...

«Он написал заявление на увольнение. Сдал форму. Сказал: «Я устал, хочу закончить с хоккеем». Хотели переубедить, пока не получается.


Анвар Гатиятулин: «Результаты спаррингов не очень хорошие, но...»

Но даже эта игра оставила двоякое впечатление – моментами я видел тот хоккей, в который мне хотелось бы, чтобы играла команда. Но в то же время были моменты...