Pages

на 16:24 вторник 26 июля


 
    Спортсмен уже прибыл на просмотр в команду. С хоккеистом подписали пробный контракт. Его выбрали во втором раунде драфта КХЛ 2014 года под 92-м номером.


 
    Воспитанники подростково-молодежного клуба "Кристалл-Ровесник" приняли участие в первой игре международного турнира по футболу среди детей 1995-2005 года рождения Kokkola cup 2016 в Финляндии. Первый день соревнований был отмечен победами наших земляков.


 
    "Детройт Ред Уингз" и защитник Дэнни Декайзер согласовали условия нового соглашения, не дожидаясь арбитр...


 
    Хоккейный клуб «Сочи» заключил пробный контракт с нападающим Даниилом Миромановым. 19-летний форвард был выбран клубом из Краснодарского края во втором раунде драфта КХЛ в 2014 году ...


 
    Защитник «Северстали» Александр Евсеенков в интервью официальному сайту команды рассказал о воспоминаниях от игры за череповецкую команду в сезоне-2013/14 и о первых впечатлениях от сборов....


 
    20-летний Вячеслав Ипатов, выигравший в 2015 году Кубок Харламова и закончивший прошлый сезон в МХК «Спартак», рассказал о том, каково было за один сезон сыграть во всех трёх российских лигах: ...


ISSF подтвердила, что в докладе Макларена неверные сведения

Ранее член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель сообщил ТАСС...


Александр Панков: «В Казани прекрасный персонал и шикарные...»

– Я люблю играть в атакующий, агрессивный хоккей. Но не люблю зацикливаться на чем-то одном – с удовольствием могу отыграть в обороне, чтобы потом перейти в атаку.


В Вышневолоцком районе прошел Межрегиональный турнир по...

Но, согласитесь, за счет одних стен далеко не «вырулишь», доказательство – недавно прошедший Чемпионат мира по хоккею в России, где наши, увы, не подняли кубок над головами.


Детей из Коми научат играть в регби

Не всем нравится просто бежать на лыжах, не везде удается содержать в порядке каток для хоккея или фигурного катания, но везде всегда много снега.


Куда уехали игроки КХЛ: НХЛ, Швеция, Финляндия, Швейцария...

Особняком стоит переход Алексея Крутова в клуб второй швейцарской лиги «Ред Айс», форвард решил вернуться в хорошо знакомую страну, где он познавал азы хоккея.


Орешкин: соскучился по грамотной хорошей работе

Все ребята работают, по ним видно, что им нравится. Все настроено именно с заточкой на хоккей, на психологию и тяжелую хорошую работу.


Сборная Казахстана может быть не допущена к участию...

Сумма заявочных депозитов для сборных по хоккею равна 5 тысячам евро за команду и возвращается плательщику по окончании турнира.


IAAF получила письмо Виталия Мутко

Накануне президент Международной федерации хоккея Рене Фезель уличил комиссию WADA в подмене фактов в докладе.


В борьбе за дополнительные посылки с воли осуждённые сыграли...

Такие соревнования среди зэков проводятся не впервые: помимо мини-футбола ежегодно разыгрываются кубки по пауэрлифтингу, хоккею, баскетболу и шахматам.


Решение МОК - в освещении иноСМИ

"В отчете Ричарда Макларена говорится о трех представителях стрелкового спорта, чьи допинг-пробы якобы исчезли, – отметил в понедельник президент Международной федерации хоккея...


Спортблок: плавание, хоккей

Федерация хоккея России утвердила официальный календарь игр, судя по которому, 12 сентября «желто-синие» встретятся с хоккеистами нефтекамского клуба «Торос».


Имеющий опыт игры в США нападающий переходит в «Кристалл»

Воспитанник Барнаульского хоккея начал свою профессиональную карьеру за океаном в 16 лет. В Северной Америке форвард провел пять сезонов...


Борис Филатов: Украине готовы давать много денег, но у нас...

Но давайте думать логически: в Киеве в это же время будет проходить Чемпионат мира по хоккею, которого у нас не было никогда.


Владимир Бобылёв: «В Канаду возвращался не из-за денег, их...»

Как будто всю жизнь играли вместе. Видимо, это было то, что в хоккее называют «химией». В Канаду, конечно, вернулся не из-за денег.


Сергея Шнурова прочат в наставники «Голоса-5»

Эстрадная певица Пелагея совсем недавно вышла замуж за члена сборной по хоккею Ивана Телегина и, по информации СМИ, от судейства в шоу "Голос.


Ипатов: ничего сложного в том, чтобы «переключаться» между...

«Я успевал «переключаться» между играми в разных лигах. Ничего сложного в этом нет, просто разный уровень хоккея на этих этажах.


Кузнецов: я понимал, что в «Тракторе» не играл на том уровне и на...

Раньше я расстраивался, переживал, а сейчас улыбаюсь. Говорю, ладно, давай, братан. Ты ведь лучший, а я посторонний человек в хоккее. Ты все знаешь", - говорит Кузнецов.


Иван Сеничев: «Трактор» дарит людям возможность жить...

Хоккей для очень многих горожан и является той отдушиной, чтобы отвлечься от трудовых будней. Разве много у нас в городе в рабочие дни проводится...


Евгений Кузнецов: «Белоусов всегда говорил: „Взял кота за яйца...»

Хорошие бабки, но нужно еще и кайфовать от хоккея. Эту идея была в нем самом. – Долго переживал после проигранного финала?


Продажа «Башнефти» никак не скажется на финансировании...

Ранее президент «Башнефти» Александр Корсик заявлял, что спонсорская поддержка башкирской вертикали хоккея останется на уровне прошлогодних показателей – 2...


Воспитанница спортшколы №10 в Савелках выиграла...

Ее воспитанники занимаются плаванием, хоккеем, фигурным катанием, настольным теннисом, кикбоксингом.