Pages

на 11:17 суббота 23 июля


 
    22-х летний нападающий командирован в Оренбургскую область из Магнитогорска. Сезон 2015-16 Алексей начал в КХЛ, в составе хабаровского "Амура", за который провел 34 игры, набрав 6 очков (3+3), 30 минут штрафа, показатель полезности "минус 6".


 
    Глава Профсоюза игроков и тренеров Андрей Коваленко предложил идею пенсионных начислений для игроков КХЛ. "В НХЛ игроку, который провел 400 матчей, североамериканская л...


 
    Нападающий Дерек Брассар поделился своими впечатлениями после ...


 
    Экс-нападающий "Детройт Ред Уингз" Даррен Маккарти выразил надежду, что болельщики американской команды запомнят его за самоотдачу. "Я хочу, чтобы меня помнили как чело...


Несколько историй про белорусских гребцов, на душе у которых...

Хотя, судя по форме, оставаться в лодке тренер намерен еще очень долго. Нашим национальным видом спорта должен быть не футбол и не хоккей.


Сергей Паремузов: «Все предельно просто. НХЛ — лучшая лига...»

НХЛ — лучшая лига мира, и все ребята хотят себя в ней попробовать. Решение принимают родители, которые хорошо знакомы со всеми реалиями нашего хоккея.


Александр Попов покинул «Авангард»

Sport.ru / Хоккей . Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард" расторг контракт с нападающим Александром Поповым по обоюдному согласию сторон.


Знаменосец сборной Германии на ОИ-2016 будет выбран...

На Олимпиаде 2012 года в Лондоне честь нести флаг немецкой команды на церемонии открытия выпала нападающей сборной по хоккею на траве Наташе Келлер.


Гимаев: я бы не стал говорить о поведении Радулова, он...

Да, играть за "Канадиенс" очень непросто. Но я уверен, он покажет свой лучший хоккей. И мы убедимся, что Радулов топ-форвард мирового класса.


Беларусь подаст заявку на проведение чемпионата мира по...

Беларусь будет подавать заявку на проведение чемпионата мира по хоккею 2021 года. Такое решение принято 22 июля на заседании исполкома Федерации хоккея Беларуси.


Виктор Минин: «Девиз Олимпиады: „О спорт, ты – мир" меняется...»

Это особенно хорошо видно в футболе и даже в хоккее. Система управления спортом у китайцев принципиально другая и отличается от всех стран.


Знаменосца сборной Германии на Олимпиаде выберут всеобщим...

Это многократный чемпион Европы по настольному теннису Тимо Болль, олимпийский чемпион по хоккею на траве Мориц Фюрсте, олимпийская чемпионка по конному спорту Ингрид Климке...


Георгий Зубко: министр Жданов саботирует проведение...

Федерация хоккея Украины требует, чтобы министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов перестал саботировать проведение чемпионата мира по хоккею 2017 года в Украине.