Pages

на 19:09 среда 27 июля


 
    Вратарь "Детройт Ред Уингз" Пётр Мразек подписал новый контракт с клубом, информирует ESPN. Соглашение подписано на два сезона, со средней зарплатой $ 4 млн.


 
    В минувшем сезоне Мразек выиграл 27 из 46 матчей, отразив 92,1% бросков.


 
    Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Каролина Харрикейнз" продлил контракт с главным тренером Биллом Питерсом. Об этом сообщает пресс-служба "Каролины". Новое соглашение с 50-летним канадским специалистом рассчитано на два года.


 
    Омский "Авангард" в контрольном матче потерпел поражение от "Автомобилиста" из Екатеринбурга, встреча зав...


 
    Вратарь "Детройт Ред Уингз" Пётр Мразек подп...


 
    Спортивный директор ХК "Сочи" Николай Вакуров рассказал о трансферных целях его команды. "Сейчас у нас тренируются шесть-семь звеньев. Много молодых хоккеистов на просм...


 
    Главный тренер "Каролины Харрикейнз" Билл Питерс продлил контракт с клубом...


В столице Коми представили новый состав команды по хоккею...

Сыктывкарская команда по хоккею с мячом "Строитель" укомплектована. Она усилилась и готова выполнять поставленные перед ней задачи.


Александр Хромылев: «Дисквалифицированный судья Бервенский?»

–Мы уже проинформировали клубы о недопущении подобных поединков, которые не санкционированы федерацией хоккея.


Батыршин: хочу стать двукратным чемпионом КХЛ вместе с «Ак...»

Сейчас у меня новая цель хочу стать двукратным чемпионом КХЛ вместе с "Ак Барсом". Казань великолепный город, здесь отличные условия, все для того, чтобы играть в хоккей.


«Волга-Спорт-Арена»: Вместо льда - газон

Напомним, с 11 апреля ледовый сезон на «Волга-Спорт-Арене» был закрыт: не было ни массовых катаний, ни тренировок команд по хоккею с мячом.


Михаил Захаров: Наши соперники по ЛЧ точечно усиливаются...

Единственно, хотелось бы от Йессе более агрессивного хоккея.
Что тут сказать, молодцы. Идут правильной дорогой в развитии своего хоккея.


Мэрия Рязани одобрила строительство частного ледового дворца

Ранее стало известно, что в частном дворце будут бесплатные секции хоккея и фигурного катания. Инвестор обещает сохранить деревья и спортплощадку рядом с участком и...


Каникулы кончились

Предложение на заключение пробного контракта со «Спутником» принял воспитанник тагильского хоккея 22-летний нападающий Даниил Юнышев...


Рио 2016. Расписание и все результаты. 12 августа, день 8

Вечерняя сессия, начало - 17:00 Мужчины. Рапира, командное первенство. Матч за 3 место, ФИНАЛ ФУТБОЛ Женщины, 1/4 финала - 19:00, 22:00, 01:00, 04:00 ХОККЕЙ НА ТРАВЕ Женщины.


Сумские хоккеистки проиграли и третью игру в Глазго

В Глазго, Шотландия, продолжается чемпионат Европы II по хоккею на траве среди девушек до 18 лет. В турнире принимают участие восемь команд, разделенных на две группы.


В микрораойне «Зареченский» г. Орла открыли Ледовую арену

Право сделать первый вброс шайбы на товарищеском матче по хоккею между командами юниоров «Белые орлы» и «Орёл» получил Вадим Потомский.


В Заре для детей монтируют хоккейную коробку

Кроме того, комиссия съездила в Зарю, где на данный момент залили фундамент и начали монтаж коробки для хоккея.


Завтра в Уфе состоится праздник хоккея

На самом мероприятии будут представлены интерактивные зоны: зона от ОРЦ «Хоккей», большие шашки, трасса с радиоуправляемыми машинками...


В Магнитогорске пройдет турнир по хоккею среди молодежи

В Магнитогорске проведут турнир по хоккею среди молодежных команд. Первый матч стартует на следующей неделе, 4 августа, передает сайт magcity74.


«В киборгов не верю». Автор фильма про Сочи-2014 о допинге...

Мы привыкли к другим картинкам. Если показывают хоккей – хоккеисты друг друга бьют, как гладиаторы. А тут – такие детали. Но не поэтому этот фильм войдет в историю.


В Ленинск-Кузнецком состоялся благотворительный хоккейный...

Открывая матч, начальник департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области Антон Пятовский сказал: «Для Кузбасса очень важна популяризация хоккея...


Владислав Третьяк стал кандидатом в Госдуму от «Единой России»

Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк зарегистрирован кандидатом в Госдуму от партии "Единая Россия" в Ульяновской области...


Дмитрий Цыкунов: Без поддержки нашего спонсора, «Металлургу»...

Хоккей – командная игра, и оттачивать ее с такими людьми интереснее и продуктивнее. Однако без поддержки нашего спонсора, БМЗ, многое было бы не под силу.


Сергей Гончар: «Я дал слово, что буду в лагере „Питтсбурга"»

А другой, может, вообще наигрался в хоккей на всю жизнь. В чем тогда кайф? Наверное, в том, когда ты имеешь возможность наблюдать за прогрессом молодого парня, у которого...


В Дзержинске пройдет спортивный праздник «Спорт-тайм»

...«Смешарик — попрыгун», «Перекати поле», «Переправа», «Бег в мешках», «Бассейн с сюрпризами», «Быстрый самокат», «Кенгуру», «Перейди по кочкам», «Летний хоккей»...


Обновленный «Строитель» предстанет перед сыктывкарцами уже...

Соревнования по мини-хоккею с мячом примет сыктывкарская ледовая арена «Северная Олимпия», а игры будут идти на протяжении трех дней, с 20 по 22 августа...


Федерация хоккея России утвердила календарь матчей

Федерация хоккея России утвердила календарь матчей Чемпионата Высшей хоккейной лиги. В новом сезоне выступят 26 клубов.


Третьяк стал кандидатом в Госдуму от «Единой России»

Депутат Государственной думы от «Единой России», президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк зарегистрирован кандидатом в Госдуму от партии «Единая Россия» в...


«Мегафон» повысил рекламные расходы во втором квартале 2016...

...что одними из причин повышения рекламных расходов стали активное продвижение бренда Yota и маркетинговая активность во время чемпионата мира по хоккею 2016 года.


В Орле торжественно открыли Ледовую арену в микрорайоне...

После этого состоялся товарищеский матч по хоккею между орловскими юношескими командами «Белые Орлы» и «Орёл».


Николай Осадчий: Спорт – «вне политики»? Уже давно не так!

Гимнастика, лыжи, хоккей, тяжелая атлетика, фигурное катание и многие другие виды, в которых советскими спортсменами были завоеваны сотни медалей...


В Дзержинске пройдет спортивный праздник «Спорт-тайм»

...эстафеты («Перекати поле», «Смешарик — попрыгун», «Бассейн с сюрпризами», «Переправа», «Быстрый самокат», «Бег в мешках», «Кенгуру», «Летний хоккей», «Перейди по кочкам»...


Сидякин: когда я играл в «Спартаке», там был хаос, руководству...

Был непонятный хаос. Там вроде передел власти какой-то шёл. Руководству не до хоккея было. Можно ли сказать, что именно тогда начался развал «Спартака»?


Михаил Захаров: «Неужели спонсор „Химика-СКА" не в состоянии...»

В Новополоцке — одна из лучших школ в стране, хорошие тренеры. Столько сделано там для белорусского хоккея, а команду профессиональную собрать не могут.


Участие в III Всероссийском фестивале национальных...

На участие в турнире по мини-хоккею с мячом в рамках III Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта заявки подали восемь команд.


Канадский форвард Махбод, выступавший за «Торос», перешел...

«У Самсона была уникальная карьера. Преданным трудом он буквально с самого дна поднялся до верха европейского хоккея.


Рио 2016. Расписание и все результаты. 13 августа, день 9

1/4 финала ХОККЕЙ НА ТРАВЕ Olympic Hockey Centre, pitch 1 16:00 Женщины. ARG - IND 18:30 Женщины.


Репетиция татарстанских клубов

Аншлага, конечно же, не будет, но несколько тысяч поклонников хоккея, соскучившихся по игре и любимым командам, постараются побывать в «Татнефть-арене».


Место проведения «Евровидения 2017» назовут 1 августа

Это связано с тем, что Чемпионат мира по хоккею будет проходить во Дворце спорта Киева почти в то же время, когда планируется "Евровидение"...


Стало известно почему «Евровидение» важно для Днепра

Если брать во внимание Киев – там будет проводиться Чемпионат мира по хоккею. Такого в Днепре не было никогда. Дворец Спорта не потянет еще и «Евровидение».


Где сильнейшие? Как в регионе развивается профессиональный...

А найти спонсоров, например в хоккее, сложно и проблематично. К сожалению, есть и другие важные вопросы в профессиональном спорте.


Фазель: мы должны удвоить усилия, чтобы упрочить позиции на...

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель рассказал, что развитие хоккея в азиатском регионе входит в число главных целей ИИХФ на ближайшие четыре года.


Обновленная команда «Строителя» выйдет на лед уже в августе

«С февраля шли переговоры, обсуждения кандидатуры нового главного тренера «Строителя». Мы много общались с другими региональными федерациями по хоккею с мячом...


Клуб НХЛ «Каролина» продлил контракт с главным тренером...

На чемпионате мира по хоккею, который прошел в мае в Москве и Санкт-Петербурге, 51-летний специалист возглавлял сборную Канады, ставшую победительницей турнира.


Каролина продлила контракт главного тренера

Питерс отработал с Каролиной два сезона, в плей-офф не выходил, однако команда постепенно прогрессирует и демонстрирует неплохой хоккей.


Владислав Наместников продлил контракт с «Тампой»

Sport.ru / Хоккей . Российский нападающий Владислав Наместников продлил контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг" на два года.


Полицейские Москвы лидируют на льду

Хоккейная команда столичной полиции одержала уже четыре победы в чемпионате по хоккею на Кубок «Динамо».


Михаил Климин: «„Могилев" – это не болото. У нас здесь такие же...»

Хочется увидеть хороший и комбинационный хоккей. — Ставите ли какие-либо задачи перед собой и командой на «Кубок Салея»?


ФОК «Салют» провел веселые старты для детей из летних...

Ну а тех, кто хочет, чтобы их чадо занималось не футболом, а хоккеем или фигурным катанием ждет приятный сюрприз. Сегодня, 27 июля, в Фок «Салют» после профилактики снова...


Владимир Стогниенко: Никогда не стеснялся задавать вопросы

Конечно, главным образом будем уделять внимание футболу и хоккею, не забывая при этом и о других видах спорта. Если понадобятся спортивные сюжеты на «Россию 1»...


Суть допингового скандала: doop-бомба для «заряженных»...

Сила осуждения Недоверие к докладу WADA открыто высказал в СМИ президент Международной федерации хоккея (IIHF)...


Звездный новичок казанского «Динамо» Евгений Иванушкин...

Но она у меня такая... Другие жены ей говорят: «С тобой на трибуне неинтересно, ни о чем не поговоришь, ты хоккей смотришь».


«Пенсионер» Юревич окончательно пролетел мимо выборов

Одним из последних подвигов Михаила Юревича стал рукопашный поединок с гендиректором компании «Рэкком» Андреем Валеевым в ходе товарищеского матча по хоккею.


Битва городов за «Евровидение-2017»: Аласания назвал минусы...

Что касается пересечения мероприятий, то в Киеве 22-28 апреля пройдет Чемпионат мира по хоккею. Минус Одессы - скорее политический...


Подарите Одессе «Евровидение»!

Тем более, что у украинской столицы на время проведения «Евровидения» не будет свободной арены — Дворец спорта займут участники чемпионата мира по хоккею.


Новости. Мелешко — в «Юности», Бервенский — в деле

Бервенский сошел с радаров в феврале 2009-го, незадолго до полувекового юбилея, когда был пожизненно отстранен от хоккея за то...


Ситуация в Новополоцке. Текущий момент. Жить или существовать?

Отметили вклад "Химика" в развитие хоккея в стране, сошлись во мнении "о недопущении прекращения деятельности" и определили перечень шагов и мер по выходу из сложного...


«Каролина» продлила контракт с тренером — чемпионом мира

На чемпионате мира по хоккею в 2016 году 51-летний Питерс возглавлял сборную Канады, ставшую победительницей турнира.


«МегаФон» объявляет финансовые результаты за второй квартал...

...2015 г.; повышенных рекламных расходов, включающих продвижение бренда Yota в регионах, а также маркетинговой активностью во время проведения Чемпионата мира по хоккею в.


Опубликован состав минской «Юности» на Кубок Салея

Стала известна заявка минской «Юности» на Кубок Салея-2016, передает belarushockey.com с ссылкой на Федерацию хоккея Беларуси. В заявку попало 26 хоккеистов.


Юниорская хоккейная лига – теперь и в Ангарске

Главным тренером новой команды станет Олег Днепровский, воспитанник ангарского хоккея, успевший поиграть за «Ермак» (в 1982-85 годах, за три сезона забросил 30 шайб)...


Михаил Захаров: «Надеемся, что нам поможет Калюжный.»

Необходим еще классный центральный форвард. Надеемся, что нам поможет Алексей Калюжный. Не думаю, что он будет заканчивать с хоккеем в этом году.


«Чистым» легкоатлетам РФ стоит еще раз обратиться в CAS для...

...Рио-де-Жанейро, считает член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.