Pages

на 13:20 понедельник 25 июля


 
    17-летний воспитанник пензенской хоккейной школы «Дизель» Егор Филин перешел в команду хоккейного клуба «ЦСКА» по результатам «Ярмарки юниоров КХЛ – 2016», которая прошла в Москве. Согласно спискам ярмарки, пензенский спортсмен был выбран столичным клубом в первом раунде одним из первых.


 
    Полным ходом к хоккейному сезону готовятся судьи КХЛ, ВХЛ и молодёжной лиги. На льду они находятся в течение всего матча, а потому требуется основательная подготовка.


 
    В результате которого 20-летний голкипер Иван Старостин, в сезоне 2015/16 дебютировавший в составе "Металлурга" в КХЛ, переходит в "Нефтехимик". В обратном направлении, из Нижнекамска в Новокузнецк, отправляется 23-летний защитник Кирилл Дьяков.


 
    Новокузнецкий "Металлург" заключил пробное сог...


 
    Голкипер Бен Скривенс поделился первыми впечатлениями после подписания контракта с минским "Динамо". "Я рад возвращению в Минск! Я уже был здесь два года назад на чемпи...


 
    Спортивный директор новокузнецкого "Металлурга" Валерий Зелепукин прокомментировал ...


Михаил Москвин: Самая большая сложность – несоответствие...

В основном это спорт. Моя любимая игра – хоккей, и 2-4 раза в неделю удается позаниматься. – А что стало самым памятным событием...


В УФЕ стартовал турнир по хоккею с шайбой среди команд...

В нем принимают участие команды из десяти регионов России. …Сегодня хоккеисты «Динамо-Белгород» одержали первую победу – матч с соперниками из Калуги закончился со счетом 5:2.


МОК нашел в докладе ВАДА неверные факты

Об этом заявил член исполнительного комитета, президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.


Член исполкомитета МОК нашёл ошибки в докладе WADA

Об этом заявил президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель, являющийся членом исполнительного комитета Международного олимпийского комитета (МОК)...


Рене Фазель нашел подмену фактов в докладе WADA

...комиссии Всемирного антидопингового агентства содержит неверные сведения об исчезнувших допинг-пробах, об этом заявил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.


Совсем заврались: глава IIHF Фазель обвинил комиссию WADA...

Согласно словам члена исполкома МОК и президента Международной федерации хоккея Рене Фазеля, в отчете Ричарда Макларена содержатся сведения о потерянных...


Канадские спортсмены недовольны решением МОК по россиянам

Член женской канадской сборной по хоккею Хейли Уикенхайзер написала в twitter, что в результате была упущена возможность отметить «чистых» спортсменов.


Исполком МОК нашел неверные сведения в докладе WADA...

Об этом ТАСС заявил член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.


Омск после юбилея

...построив на его месте крытый каток с искусственным льдом, пригодный для соревнований по хоккею с мячом и конькобежному спорту.


На ремонт Ледового дворца в Новочеркасске выделят 9,4 млн...

Спорткомплекс является тренировочной базой по фигурному катанию и хоккею с шайбой для учащихся СДЮСШОР № 1 Новочеркасска.


В МОК обвинили WADA в подмене сведений

Член исполкома МОК, президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил, что в докладе WADA присутствуют неверные сведения относительно исчезнувших...


Решение МОК об участии России: Независимую комиссию WADA...

Член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил агентству ТАСС...


Рене Фазель не будет останавливать подготовку к юниорскому...

Президент Международной федерации хоккея на льду (IIHF) Рене Фазель заявил, что юниорский чемпионат мира по хоккею в России в 2018 году состоится.


Президент МФХ заявил о несоответствии истине фактов из...

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил, что не все приведенные в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA)...


Валерий Зелепукин: «Не исключено, что Старостин в будущем...»

Надеемся, что у Старостина все сложится хорошо в «Нефтехимике» и он сможет проявить себя в полной мере уже именно во взрослом хоккее, наберется соответствующего опыта.


ИИХФ не будет приостанавливать подготовку к ЮЧМ-2018...

Международная федерация хоккея не планирует приостанавливать или отменять подготовку к юниорскому чемпионату...


В докладе WADA о российских спортсменах нашли ложные...

Такое заявление сделал член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель, пояснив...


Электростальские хоккеистки помогли сборной России успешно...

Спортсменки из Электростали в составе сборной России забили три мяча в ворота сборной Германии на чемпионате Европы по хоккею на траве среди девушек.


«Кузня» обменяла Старостина на Дьякова

Хоккей.
Хоккей. Новокузнецкий "Металлург" и "Нефтехимик" совершили обмен, сообщает официальный сайт "Кузни".


Скривенс – в ХК «Динамо-Минск»

От своих партнеров по команде голкипер получил кличку – «Профессор». Бен Скривенс женат. Причем, его супруга Дженни также не чужда хоккею...


Член МОК заявил о ложных сведениях в докладе WADA

Об этом заявил член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.


Владимир Денисов: «Белорусский хоккей если и движется вперёд...

Защитник челябинского «Трактора» Владимир Денисов поделился мнением о развитии хоккея в Беларуси. «К сожалению, белорусский хоккей если и движется вперёд, то очень медленно...


Один из лучших вратарей НХЛ представил новый шлем для...

Голкипер команды НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" и сборной США Бен Бишоп представил шлем, в котором сыграет на Кубке Мира по хоккею, сообщает Sport Arena.


«Кристалл» заключил контракт с молодым форвардом...

Спортсмен является воспитанником барнаульской школы хоккея. В 16 лет он уехал в США, где успел поиграть за команды юношеских чемпионатов: Gillette Wild...


Глава IIHF Фазель нашел в докладе WADA недостоверные сведения

Член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Международной федерации хоккея (IIHF)...


Гартунг против «Трактора»? Представитель «Справедливой...

Именно эта поддержка позволяет работать выстроенной вертикали, включающая в себя детский хоккей, команды МХЛ, ВХЛ и КХЛ, в которой вершиной, безусловно...


На ремонт «Ледового дворца» в Новочеркасске потратят 9,4 млн...

«Ледовый дворец» является тренировочной базой по фигурному катанию и хоккею с шайбой для учащихся СДЮСШОР №1 Новочеркасска. Ежегодно там катаются на коньках до 57 тыс. человек.


Пензенский хоккеист перешел в клуб «ЦСКА»

Школа хоккея «Дизель» пожелала Егору успехов в новой хоккейной команде, спортивных побед и достижения всех поставленных целей.


Девушка дня. Елизавета Кондакова – вратарь женской сборной...

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет вашему вниманию вратаря женской сборной России по хоккею Елизавету Кондакову.


ХК «Салавает Юлаев» организует «День болельщика»

Напомним, ранее «Русская Планета» также писала о том, что глава республики сообщил о возможности подать заявку на проведение чемпионата мира по хоккею в Уфе.


Ледовый дворец в Новочеркасске отремонтируют за 9,4 млн руб

Уточняется, что объект является тренировочной базой по фигурному катанию и хоккею. Ежегодное количество посещений составляет 57 тысяч человек.


В МОК сообщили о ложных сведениях в докладе WADA

Член исполкома Международного олимпийского комитета президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил агентству ТАСС...


15-летний школьник из Тамбовщины спас утопающих девочку и отца

Теперь отправится получать знания в школу № 7. Парень - воспитанник отделения детского хоккея. Свой поступок он объяснил очень просто: «Я по-другому просто не мог».


Владимир Денисов: Белорусский хоккей если и движется вперед...

Во-вторых, отбор пройдет в Минске. К сожалению, белорусский хоккей если и движется вперед, то очень медленно, ощутимого прогресса нет.


Скривенс: рад возвращению в Минск, жду своей хорошей игры

"Я рад возвращению в Минск! Я уже был здесь два года назад на чемпионате мира по хоккею. Так что я уже немного знаком с городом.


Глава Международной федерации хоккея нашел подтасовку...

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель выразил свое сомнение в достоверности фактов...


Глава IIHF: комиссия WADA опубликовала ложный доклад

Рене Фазель, который занимает главную должность в Международной федерации хоккея (IIHF), заявил, что доклад независимой комиссии по допинг-пробам может быть ложным...


«Кузня» подписала пробный контракт с форвардом Иваном...

Новокузнецкий "Металлург" заключил пробное соглашение с нападающим Иваном Ивановым, информирует официальный сайт клуба. Иванов — воспитанник тверской школы хоккея.