Pages

на 11:18 пятница 29 июля


 
    Элленбергер выиграл один бой из шести последних выступлений, и победа нужна полусредневесу, как воздух.


 
    Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Евгений Попихин прокомментировал товарищескую игру команды с казанским "Ак Барсом", завершившуюся победой по буллитам. "В первом периоде в ...


 
    Двукратный олимпийский чемпион и член Совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов оценил расширение КХЛ на Восток и отметил важные спортивно-политические функции Лиги. То, что "Амур", пре...


КХЛ. «Амур» (Хабаровск). Чего ждать в сезоне-2016/2017

Однако за годы его отсутствия КХЛ и хоккей в целом изменились. Удастся ли Фахрутдинову угнаться за новыми тенденциями?


Сила ЗИЛа

...(или разрушении, кому какое слово ближе) оказался выселен из исторического корпуса заводоуправления и заменен почему-то музеем славы… российского хоккея.


Николай Суханов: «Новый „Трактор" показал себя на Кубке...»

Трио Кривоножкина — Петрова — Черникова, думаю, помнят все болельщики челябинского хоккея. Конечно, тогда они были еще молодыми.


До первой звезды. Китайская эпопея Юрзинова

Во многом от Володи зависит, сможет ли китайский хоккей со временем выйти на новый уровень. До Олимпиады шесть лет – это не так уж мало...


«Алмаз» проиграл первый контрольный матч

Обе команды демонстрировали типичный летний хоккей с обилием ошибок. Те же алмазовцы вышли на лед всего неделю назад и о сыгранности новичков не могло быть и речи.


Лазарев рассекал на гироскутере, Хартикайнен готовил хот-доги...

И тут к спортивной арене подъехал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Знаменитый хоккеист запросто побеседовал со всеми желающими...


Какие условия созданы в Югре для развития массового спорта?

Отдельные гранты направляются на хоккей, в том числе и следж-хоккей. Немало сил и средств вкладывается в детский хоккей.


В рамках подготовки к ЧМ-2018 в Казани появятся четыре...

В частности, речь идет о реконструкции и обновлении стадиона «Электрон», который чуть позже возвратится к футбольной академии и школе по хоккею на траве.


ХК «Байкал-Энергия» предлагает болельщикам обсудить формат...

Формат открытой тренировки, — совместный футбол-волейбол, затем вопрос-ответ, — многим уже приелся и уже перестал собирать многочисленную армию любителей хоккея с мячом.


В составе воронежского «Бурана» тренируются 33 хоккеиста

Это – защитник Дмитрий Кузнецов, форварды Даниил Акиньшин, Алексей Князев-младший (все трое являются воспитанниками воронежской школы хоккея)...


Владимир Синицын: «Без снукера свою жизнь давно не...»

У нас и хоккей есть, и бильярда мы накупили много. Маслаченко в записи комментирует, мучается». Но меня как–то напугало, что я в Москве буду жить.


Виталий Коваль может завершить карьеру

«Он написал заявление на увольнение. Сдал форму. Сказал: «Я устал, хочу закончить с хоккеем». Хотели переубедить, пока не получается.


Дэн Секстон: «Хакимов в игре с „Ак Барсом" вытащил три мертвых...

Несомненно, мы были готовы играть, планировали и старались показать свой лучший хоккей на данный момент. – Мог ли прервать передачу Чибисова на Ткачева в случае с голом Хакимов?


Доброе утро в Полтаве со Станиславом Майзус

И причины счете 0: 0. Также не забыли упомянуть и о хоккее советских времен. Традиционно пообщались о погоде. См., Как провел утро со Станиславом Майзус Александр Демидович.


Перед «Матчем Звезд КХЛ-2017» пройдет Неделя хоккея

Об этом рассказал глава Башкирии Рустэм Хамитов во время встречи с президентом Федерации хоккея России Владиславом Третьяком, который предположил...


Сергей Зиновьев: «„Кузне" по силам уйти с последнего места в КХЛ»

– Все говорят, что нужно уходить с последнего места, но бюджет тот же остается. Как добиться цели? – У нас есть масса примеров, в том же хоккее...


В Башкирии планируют создать специализированную...

Этот вопрос обсудили глава Башкирии Рустэм Хамитов и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.


Фетисов: КХЛ выполняет важные спортивно-политические функции

Так что нужно ценить наш хоккей. Но не стоять на месте - а реформировать его, развивать. И делать это в каждом регионе", - приводит слова Фетисова Russia-Hockey.ru.


Из автосалона – в Рио и другие истории олимпийского хоккея

История Хоккей на траве – суперветеран олимпийской программы.
Хоккей на траве, каким его знали в СССР Участники 24 команды – 12 мужских, 12 женских.