Pages

на 13:19 среда 27 июля


 
    Канадский защитник Марк-Андре Граньяни продолжит карьеру в минском «Динамо». 29-летний хоккеист достиг договоренности о контракте с белорусским клубом. Прошлый сезон Граньяни провел в системе «Нью-Джерси» и находился без контракта.


 
    Игра проходила в городе Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область). В составе новокузнечан по шайбе забросили Андрей Караваев, Кирилл Лебедев, Кирилл Семенов и Никита Язьков.


 
    Канадский защитник Марк-Андре Граньяни продолжит карьеру в составе минского «Динамо». 29-летний хоккеист прошлый сезон провёл в системе «Нью-Джерси Дэвилз», сыграв 4 матча и не набрав ни одного...


 
    В городе Ленинске-Кузнецком состоялся контрольный матч между «Сибирью» и новокузнецким «Металлургом». На 16-й минуте первого периода новосибирцы забили в меньшинстве - отличился Бутузов. Через минуту ...


Рио для бедных: как дешевле всего съездить на Олимпиаду

Зато за 40 реалов (около 800 рублей) можно сходить на борьбу, велосипедный спорт, хоккей на траве, лёгкую атлетику.


Рио 2016. Расписание и все результаты. 10 августа, день 6

Corinthians Arena - São Paulo ХОККЕЙ НА ТРАВЕ Групповой раунд Женщины 16:00 Испания – Новая Зеландия. Olympic Hockey Centre, pitch 1 17:00 Индия – Австралия.


Башкирия: Вместо новой лиги новый тренер

- Со следующего сезона соревнования в Высшей хоккейной лиге будем проводить мы, – заявил Дмитрий КУРБАТОВ, исполнительный директор федерации хоккея России.


Попихин: «„Нефтехимик" будет проповедовать быстрый и жесткий...»

«Мы будем проповедовать активный, быстрый и жесткий хоккей, ? подчеркнул специалист. ? Если рассматривать команды КХЛ, то те, кто играли в таком стиле...


Всё решает заключительная встреча

Юношеская сборная России пока не имеет побед на чемпионате Европы по хоккею на траве.


ФХРБ прокомментировала ситуацию с назначением Сергея...

Федерация хоккея Республики Беларусь (ФХРБ) прокомментировала для "ПБ" ситуацию с товарищеским матчем между
Кроме того, мы на связи с Федерацией хоккея России.


Статья 861

И на "Минск-Арене", и дома в теплом пледе можно будет смотреть качественный хоккей и надеяться, что "зубры" уж в этом году точно попадут в розыгрыш Кубка Гагарина.


Праздник спорта пройдет в Архангельске

Также все желающие смогут попробовать сдать нормы ГТО, заняться фитнесом, поучаствовать в мастер-классах по различным видам единоборств и кроссфиту, поиграть в настольный хоккей.


Число абонентов «МегаФона» достигло 76,6 млн

...рост популярности пакетных тарифных планов, повышение рекламных расходов, в том числе на Чемпионат мира по хоккею и продвижение бренда Yota...


Яласваара: с трудом представляю себе жизнь в Пекине...

Яласваара не сомневается, что в Китае полюбят хоккей: "Знаете, пожалуй, не надо слишком уж давить на нас и наделять ответственностью за все.


Вперёд, «Строитель»: с 1 августа команда выходит на лед

После спортсмены будут готовиться к Чемпионату России по хоккею с мячом. Суперлига начнется с ноября и будет идти до марта.